51

Re: Задний значок

Ну можно сначала подрезать канцелярским ножиком, а  раз боишься за ЛКП, тогда я бы начал с лески 0,25  ah

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

52

Re: Задний значок

scorp198027 пишет:

Похоже, что и моя надпись с лого, будет помножена на 0 в эти майские)))
вот интересно, само начало отрывания...надо чем-то острым поддеть значек и не испортить лкп. Поделитесь опытом.
Спасибо.

Главное начать, я на подложенной дощечке тонкой плоской отвёрткой оттягивал значок и сразу ножом подрезал скотч. Два взмаха ножом и потом уже значок в лёгкую отдирается, остаётся дело за малым - соскребать остатки скотча. Буквы по-моему вообще голыми руками отодрал.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

53

Re: Задний значок

MAX пишет:

Буквы по-моему вообще голыми руками отодрал.

Помню ты ещё ногтем датчик освещения вытаскивал....по ходу следующий шаг вручную гайки на колёсах затянуть, ну и на медведя можно )))

54 (2015-04-24 11:17:14 отредактировано MAX)

Re: Задний значок

scorp198027 пишет:
MAX пишет:

Буквы по-моему вообще голыми руками отодрал.

Помню ты ещё ногтем датчик освещения вытаскивал....по ходу следующий шаг вручную гайки на колёсах затянуть, ну и на медведя можно )))

Да, ещё пальцами пищалку залеплял, рейлинги прикручивал "на ощупь", пальцем домкрат поднимаю и оч. рад пальцеориентированному гол.устройству! Ведь я в тайге родился и всегда под рукой были только... Руки, а на медведя есть - ноги!  ag

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

55

Re: Задний значок

Сегодня срезал Фримонта, леской 0,18mm раза три рвалась, но срезалось ровно, даже решил оставить пока так, не оттерая скотча. Время потратил около двух минут.
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p19jthg1l61kgj1qbp1q1m4etmmo4.jpghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p19jthivqb1ihf55e1bj4j5841aa.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

56

Re: Задний значок

Мужики! Тема об отдирании заднего значка уже о 3-х страницах! Не многовато?!
Или как в том анекдоте про узкую дороги и двух обнаженных женщинах на ней?! Ну, так сказать, по Фрэйду!!! ag  bj

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

57

Re: Задний значок

А кайф то в чём?

Синий Urban+

58

Re: Задний значок

Ты про анекдот или про значок?

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

59

Re: Задний значок

pwm⇓ пишет:

А кайф то в чём?

Никому не в обиду - вся эта возня напоминает мне ситуацию с чувствующими себя ущербными владельцами ЗАЗ Шанс, которые отдирают задние значки и меняют переднюю решетку на шевроле, чтобы никто не догадался, что это Шанс, а не Ланос. Ну, типа того, что не круто иметь Запорожец, а вот Шевроле - это уже марка. При том, что есть другие приметы, выдающие в себе ЗАЗ. Я тоже владел (и пока владею) ЗАЗ Шансом, но никогда мысль отодрать значок не приходила.
Насчет Фримонта - в наших краях я единственный обладатель сего аппарата, так что заинтересовавшиеся хоть могут прочитать, что за зверь невиданный такой. И опять же - отдирать-отклеивать ничего не собираюсь.

FF Fathom blue Urban 7 мест

60 (2015-04-28 21:04:10 отредактировано Антон)

Re: Задний значок

Ну насчет возни, и ущербных,  здесь таких нет,  приводишь примеры, отнюдь не подходящие к данной ситуации, сравнил ширпотреб с Эксклюзивом af И вообще каждый может как он хочет

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

61

Re: Задний значок

Антон⇓ пишет:

и ущербных,  здесь таких нет

А я сразу сказал

znamya⇓ пишет:

Никому не в обиду

Просто смысла не понимаю, вот и всё.

FF Fathom blue Urban 7 мест

62 (2015-04-28 17:58:58 отредактировано MAX)

Re: Задний значок

Ну в моём случае нижняя надпись пала в угоду недолюбливания шарканья нижней части двери смёткой. Как-то по опыту пред. авто там всё засира...ось и шаркалось, а когда грязи и снегу не к чему цепляться, то и счищать проще и царапин меньше. Потому сразу и отодрал.
А во втором случае - я далёк от китайского представления о красоте и сильно не люблю "лишние побрякушки". Вот не вставил меня значок в эстетическом плане, типа не та композиция. Чем проще - тем лучше. И да, приклеенная надпись на бампер в моём понимании - не только улучшает эстетику, но так же и индивидуализирует мой холодильник и меня в нём.
af

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

63

Re: Задний значок

Таки анекдот писать или все этого зверя знают? ad

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

64

Re: Задний значок

Анекдот в студию!

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

65

Re: Задний значок

Вопрос армянскому радио: Что нужно сделать сделать с двумя женщинами(да простят меня форумчанки), на узкой горной дороге, если одна из них приклеена к асфальту, а другая пришита к нему?
Ответ армянского радио: Одну отпороть, другую отодрать!

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

66

Re: Задний значок

znamya⇓ пишет:

Никому не в обиду - вся эта возня напоминает мне ситуацию с чувствующими себя ущербными владельцами ЗАЗ Шанс, которые отдирают задние значки и меняют переднюю решетку на шевроле, чтобы никто не догадался, что это Шанс, а не Ланос. Ну, типа того, что не круто иметь Запорожец, а вот Шевроле - это уже марка. При том, что есть другие приметы, выдающие в себе ЗАЗ. Я тоже владел (и пока владею) ЗАЗ Шансом, но никогда мысль отодрать значок не приходила.
Насчет Фримонта - в наших краях я единственный обладатель сего аппарата, так что заинтересовавшиеся хоть могут прочитать, что за зверь невиданный такой. И опять же - отдирать-отклеивать ничего не собираюсь.

     Я прошу прощения, но у меня тоже такое впечатление складывается. А ведь как классно смотрится                                                                                        http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/272/thumb/p19k0q7nsm1i4v14jp8lq1k0kuuk1.png  http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/272/thumb/p19k0q7nsn1j0mfrfsf21r711aop2.png   http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/272/thumb/p19k0q7nsogbb173rh2up251j3h3.png

Синий Urban+

67

Re: Задний значок

Всех "растерях" заднего значка приглашаю в продавалку.

Был DJ 2,4 SE+, теперь FF 2,4 U7.
А ваще мапет не мой, я завгар )