301

Re: Парктроник

Никто не парился по поводу кольцевых уплотнений между бампером и датчиком парковки? На новых датчиках уплотнительные колечки существенно тоньше родных. Думаю во время мойки от керхера через них пролетит хренова туча лишней влаги вместе с агрессивными реагентами для мойки кузова.

302

Re: Парктроник

там гораздо больше дряни попадает на хожу от колес и дороги с внутренней стороны))

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

303

Re: Парктроник

Ну то есть ты конкретно забил на это и все пучком?

304

Re: Парктроник

Ставь старые они лучше...

305 (2023-01-05 21:56:29 отредактировано rydvan)

Re: Парктроник

Ясен пень лучше. Сервисмен  сегодня одно колечко "посеял" в процессе замены. Причем отмазка клевая: "Я его не нашел". Приколист. То, что он же его и прое...л он почему то предпочел умолчать... Теперь по разборкам шакалить.  И вот же с..ки теряют вещи, которые хрен найдешь в каталоге. То пластиковую крышку от плюсового вывода аккумулятора под капотом, то теперь вот эту финтифлюшку. Ну вот.... Выговорился.... Вроде полегчало  ab. Всех с продолжением новогоднего праздничного марафона!!! Берегите здоровье, пацаны, особенно нервы. be Не знаю были на форуме поздравления или нет. В любом случае всем в новом году бобра и вот столько  bq  любви и счастья!!!

306 (2023-02-11 22:11:27 отредактировано rydvan)

Re: Парктроник

Нашел новые кольца в каталоге. Если кому интересно
Chrysler 04806 474AA - Кольцо В экзисте родной mopar по 70р. за штуку.