Тема: Может кто посоветует

Хотел найти вменяемую полировку кузова ,в районе ярославки,может есть у кого ,что подсказать?

2

Re: Может кто посоветует

автолидер, стукнись туда, там хороший малярщик

3

Re: Может кто посоветует

А о Сеramic Pro 9H,кто нибудь слышал?А может делал кто,поделитесь?Думаю в теперешней ситуации машину поменяю не скоро,по этому и беспокоит долговечность авто.

4

Re: Может кто посоветует

Сегодня тоже тема полировки возникла, но плюсом хочу и стекла полирнуть в т.ч. на фарах. После мойки обратил внимание на кучу мелких царапинок (((
Делал кто? ЮАО или ЮЗАО и что по цене?

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

5

Re: Может кто посоветует

Для долговечности авто надо не керамику делать, а антикор!))

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

Re: Может кто посоветует

Mr.Jam пишет:

Сегодня тоже тема полировки возникла, но плюсом хочу и стекла полирнуть в т.ч. на фарах. После мойки обратил внимание на кучу мелких царапинок (((
Делал кто? ЮАО или ЮЗАО и что по цене?

на фары после полировки пленку наклейте..  я сразу после покупки пленкой обтянул - до сих пор состояние пленки  4+. если надумаю продавать просто сниму пленку - фары новые))

а антикор хороший да ещё прямыми руками - это сила!! третий год а как с салона. делал на Кронштадском бульваре где то в 35-х домах. фирму не помню, но у них много где ещё по Москве есть отделения.

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

7

Re: Может кто посоветует

Спасибо! Посмотрим

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

8

Re: Может кто посоветует

Нашел,в итоге нормальное место ,где отполировать "холодильник".Цена 15т.р.,качество видел на выезжавшей от них BMW.Ребята все объяснили,и показали.Впечатляет время проведения работ ,двое суток.4слоя пасты + жидкое стекло ,с сушкой в камере.Как сделаю отпишусь ,с фотоотчетом,до и после.

9

Re: Может кто посоветует

Я жидкое стекло наносил 2 года назад. Какую цену вопроса озвучили и где территориально, если не секрет?

10

Re: Может кто посоветует

Территориально : Ярославское шоссе,пос.Лесной.Цена вопроса 15000р.Не реклама!!! an

11

Re: Может кто посоветует

Адекватный ценник. Я делал в Москве за 18 вместе с антидождем на лобовое и передние боковые стекла.
Что могу сказать по своему опыту: после мойки машина блестит, как у кота причиндалы.
Пыль липнет меньше, но не сильно. Эффект длительности чистоты улучшается, если мыться в воском. Но что тут тогда от воска, а что от жидкого стекла - и не понять. От царапин не спасает.
Говорили, что до 40 моек держит. Я моюсь редко, не чаще раза в месяц, поэтому эффект "блестяшки" после мойки сохраняется.

Итоговые впечатления неоднозначные, но т.к. перед нанесением делают полировку, т.е убирают мелкие царапины - то, если будет возможность, этим летом повторил бы.

12

Re: Может кто посоветует

Антидождь и полировка фар включены.

13

Re: Может кто посоветует

d.shibalev⇓ пишет:

Территориально : Ярославское шоссе,пос.Лесной.Цена вопроса 15000р.Не реклама!!!

А где именно, в Лесном, можешь указать? Сегодня там весь день провел и завтра планирую пол дня, может заеду пообщаюсь со спецами.

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

14

Re: Может кто посоветует

Я,к сожалению знаю,только визуально.Самого приятель привозил,когда забирали его машину из покраски.Въезжаешь в поселок,первый поворот на право,вдоль пятиэтажных домов,справа частный сектор,перед последней пятиэтажкой поворот на право,грунтовка в частном секторе,по ней 4й поворот на лево,до упора и еще на лево . Там будет большой ручей,через него металический мост,прямо в ангар.Хозяина зовут Сергей.

15

Re: Может кто посоветует

описание больше похоже на квест  ab
Не проще ли точку дать на карте ?

серый Мышь ..316...Lounge

16

Re: Может кто посоветует

Wenator⇓ пишет:

описание больше похоже на квест

Поржал и согласился))))
Там куча гаражей, если я понял куда квест ведет...
Желания в них ехать нет если честно, да и далековато.
Может все-таки есть цивильное и не дорогое место в ЮЗАО и ЮАО?

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

17

Re: Может кто посоветует

ЮзАО - автототем, автополировка.ру
Первый раз делал не у них, но во второй (если получится) - поеду к кому-то из указанных

18

Re: Может кто посоветует

Всем привет! Ребят, помогите советом)

Имеется багажник https://www.autofn.ru/product/bagazhnik … g00880.htm
Нужен бокс. Присмотрел этот https://www.autofn.ru/product/bagazhnik … g21601.htm

Как мне понять, что он мне подойдет? Из описания я этого не понял.
Всем заранее спасибо за ответ!

19

Re: Может кто посоветует

Ты что то попутал и по первой и по второй ссылке - поперечины на рейлинги. Только в первой ссылке на Рено, а во второй на Фримонт.

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

20

Re: Может кто посоветует

Пошли жучки по кузову, что посоветуете?

21

Re: Может кто посоветует

В каком месте? Ручки, арки?
Протереть преобразователем ржавчины и закрасить краской в тон.  bk

22

Re: Может кто посоветует

Fera, посоветую долбить оффициалов, на Grand Cherokee по согласованию с Крайслер рус такие косяки устраняют.