26

Re: Вибрации на светофоре в режиме D

Шакорыч,
чай супротеком балуетесь ?

серый Мышь ..316...Lounge

27

Re: Вибрации на светофоре в режиме D

Я ваще не понял о чем речь идет,и что это за волшебные комплекты  be

28

Re: Вибрации на светофоре в режиме D

Wen, фуу какие мысли))  ну какой супротек и иже с ним: "только в нашей стране есть озеро с уникаальным минералом который нужно выкопать в полнолуние после дождичка в четверг, растереть мелко и засыпать в машинууууу, вот тут то вам Щастья и приваалит" ag
люди уже второй завод строят, Китай отжирает дофигищща.
короче: 12 лет практически пользую. описание 50 листов А4 с эпюрами, графиками и 2-3 строчными формулами читал 12 лет назад, но под коньяк. под хороший армянский.
в розницу люди не работают от слова совсем. там другие масштабы. так, по старой памяти подкидывают на поддержание штанов.
а то в сентябре насчитали мне полтинник без замены рейки сказали  пока цену не знают...  ага щас я так и потащил

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

29

Re: Вибрации на светофоре в режиме D

Банщ, Крол, можете просто залететь az )  мангал, куросчку забьем домой, яйца деревенские)))))))

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

30

Re: Вибрации на светофоре в режиме D

Ой, далекооо... Но как-нибудь, может, и реально Надо только время выбрать, а на майские у меня уже куча дел запланировано.
И еще есть тема - у меня месяца через 3 плановая замена масла в коробке (по пробегу будет 80 тыс) - вот после этого надо и встречаться, т.е. летом.
Как такой вариант?