51

Re: Транспортный налог

Пришла квитанция налога на а/м - 7650руб. На Зафиру было 5000руб. Т.ч. терпимо!))

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

52

Re: Транспортный налог

Kea пишет:

Внутри МКАДА - рожаем третьего и хоть шестилитровый V8 покупай, многодетные по литражу\мощности не ограничены пока что.
Только, сдается мне, ребенок дороже в год обходится  ag

ошибочка....только до 200 л/с, я уже давно 3его сделал.

ФФ 2014 мультилайн 170 дизель AWD ....пока в ожидании доставки

53 (2016-11-11 17:51:45 отредактировано fjvrf)

Re: Транспортный налог

Ну вот ,опять облом ac  ac ag  ag

«Главное в горах — не достигнуть вершины, а вовремя повернуть назад»

54

Re: Транспортный налог

У нас в деревне по божески, 30 р. за лошадь  ab

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

55

Re: Транспортный налог

Антон пишет:

У нас в деревне по божески, 30 р. за лошадь  ab

Ну вот пример таблички, + к этому есть небольшие отклонения по льготам.

http://s019.radikal.ru/i626/1611/83/9b6083d2c5fb.jpg

ФФ 2014 мультилайн 170 дизель AWD ....пока в ожидании доставки

56

Re: Транспортный налог

Например, ДД с 3.6л 283 л/с обойдется в златоглавой в 42.000р в год....немало))))

ФФ 2014 мультилайн 170 дизель AWD ....пока в ожидании доставки

57

Re: Транспортный налог

readyon пишет:

Например, ДД с 3.6л 283 л/с обойдется в златоглавой в 42.000р в год....немало))))

Вот я как раз и про него (((((

«Главное в горах — не достигнуть вершины, а вовремя повернуть назад»

58

Re: Транспортный налог

fjvrf пишет:
readyon пишет:

Например, ДД с 3.6л 283 л/с обойдется в златоглавой в 42.000р в год....немало))))

Вот я как раз и про него (((((

я очень хотел его взять, к тому же предложений навалом...сумма б/у в хорошем состоянии на данный момент примерно такая же как и на ФФ с 2.4

ФФ 2014 мультилайн 170 дизель AWD ....пока в ожидании доставки

59 (2016-11-12 09:53:41 отредактировано fjvrf)

Re: Транспортный налог

readyon пишет:
fjvrf пишет:
readyon пишет:

Например, ДД с 3.6л 283 л/с обойдется в златоглавой в 42.000р в год....немало))))

Вот я как раз и про него (((((

я очень хотел его взять, к тому же предложений навалом...сумма б/у в хорошем состоянии на данный момент примерно такая же как и на ФФ с 2.4

Залез в инет почитать про льготы по транспортному налогу.Вроде для многодетных по Москве не надо платить налог вне зависимости от мощности,,но надо получить удостоверение многодетного, а вот количество детей для получения удостоверения не регламентируется.Или я не прав? А вот в Московской области четко прописанной что многодетность по льготе на транспортный налог начинается только с 4 детей)))))

«Главное в горах — не достигнуть вершины, а вовремя повернуть назад»

60

Re: Транспортный налог

fjvrf пишет:
readyon пишет:
fjvrf пишет:

Вот я как раз и про него (((((

я очень хотел его взять, к тому же предложений навалом...сумма б/у в хорошем состоянии на данный момент примерно такая же как и на ФФ с 2.4

Залез в инет почитать про льготы по транспортному налогу.Вроде для многодетных по Москве не надо платить налог вне зависимости от мощности,,но надо получить удостоверение многодетного, а вот количество детей для получения удостоверения не регламентируется.Или я не прав? А вот в Московской области четко прописанной что многодетность по льготе на транспортный налог начинается только с 4 детей)))))



официально многодетной семья называется 3+ детей. Льготы по Транспортному Налогу до 200 л/с - без налога, более - полная стоимость.

ФФ 2014 мультилайн 170 дизель AWD ....пока в ожидании доставки

61

Re: Транспортный налог

Статья 26.8. Льготы, предоставляемые многодетным семьям



(введена Законом Московской области от 21.04.2011 N 52/2011-ОЗ)



1. В целях настоящей статьи под многодетной семьей понимается семья, воспитывающая трех или более несовершеннолетних детей.

Действие настоящей статьи распространяется на одного из родителей (законных представителей) в многодетной семье.

2. Лица, указанные в пункте 1 настоящей статьи, освобождаются от уплаты транспортного налога в отношении следующих отдельных категорий транспортных средств, признаваемых объектом налогообложения в соответствии со статьей 358 Налогового кодекса Российской Федерации: автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы, тракторы. Налоговые льготы предоставляются не более чем по одному транспортному средству за налоговый период.

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

62

Re: Транспортный налог

acvrb пишет:

Статья 26.8. Льготы, предоставляемые многодетным семьям



(введена Законом Московской области от 21.04.2011 N 52/2011-ОЗ)



1. В целях настоящей статьи под многодетной семьей понимается семья, воспитывающая трех или более несовершеннолетних детей.

Действие настоящей статьи распространяется на одного из родителей (законных представителей) в многодетной семье.

2. Лица, указанные в пункте 1 настоящей статьи, освобождаются от уплаты транспортного налога в отношении следующих отдельных категорий транспортных средств, признаваемых объектом налогообложения в соответствии со статьей 358 Налогового кодекса Российской Федерации: автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы, тракторы. Налоговые льготы предоставляются не более чем по одному транспортному средству за налоговый период.




и то верно....перечитал еще раз все новые редакции....полностью освобожден....

ФФ 2014 мультилайн 170 дизель AWD ....пока в ожидании доставки

63

Re: Транспортный налог

Ну и отлично!!!
А то я почитав ссылки в интернете  подумал что Правительство Московской области под многодетностью что другое понимает!!

«Главное в горах — не достигнуть вершины, а вовремя повернуть назад»

64

Re: Транспортный налог

В Свердловской области льгота для многодетных действует  на авто только до 150 лошадей, так что Фримонт пролетает. Но зато и коэффициент поменьше. У меня вышло примерно 5500