Тема: Android и 4.3

Всем доброго времени суток!  Сегодня пытался подключить через шнурок Samsung Galaxy S5. Магнитола пишет - Ошибка USB. ai  Кто-нибудь пробовал Android  девайсы цеплять?

2

Re: Android и 4.3

Через блютус нормально цепляется  HTC и Lumia 640. Через шнурок не пробовал

3

Re: Android и 4.3

Я так понял, у меня нет синезуба в магнитоле  ac

4

Re: Android и 4.3

Извини, не заметил, что 4.3 в заголовке. У меня 8.

5

Re: Android и 4.3

Vitaly_m пишет:

Извини, не заметил, что 4.3 в заголовке. У меня 8.

У меня 4" мафон, но блютус есть. Они еще и без блютуса бывают?

6

Re: Android и 4.3

У меня с 4.3 блютуза нет. Я вообще был уверен, что блютуз идёт только с 8 дюймовым монитором. ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

7

Re: Android и 4.3

escus пишет:

был уверен, что блютуз идёт только с 8 дюймовым монитором. ab

При выборе машины хотелось с кожанным рулем, а мне в салоне пояснили, что таковой руль можно заиметь только в коплектациях с блютузом, при этом майфун будет 4.3 и доплата 16к.руб. Не спеша прикинул сколько раз я включу этот зуб и решил, что не мое. 16 рубликов остались со мной ab

ФФ-2.4, 2013, белый перламутр.

8 (2015-12-22 20:58:50 отредактировано escus)

Re: Android и 4.3

"Будем жить, пехота"(с) ab Спасибо, восполнил мой пробел. Хотя, вот сейчас смутно припоминаю, что действительно как опция на Урбан блютуз шёл в паре с кож. рулем и монитором 4.3, также как и пакет рейлинги с заводской тонировкой. Просто не очень этим интересовался, т. к. быстро нужен был Урбан 5-ти местный, именно белый перламутр, а он как раз был на ближнем складе, поэтому взял с той комплектацией, что была, чтобы долго не ждать в том же цвете, но с какими то, не очень важными (для меня) опциями.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

9

Re: Android и 4.3

Я так понимаю кнопки на руле (у кого есть) это посредник между головой и телефоном для включения громкой связи, интересно, а возможно громкую связь активировать через ЭБУ или програмированием головы, только  включаться она будет с телефона???

ФФ-2.4, 2013, белый перламутр.

10

Re: Android и 4.3

пехота пишет:

Я так понимаю кнопки на руле (у кого есть) это посредник между головой и телефоном для включения громкой связи, интересно, а возможно громкую связь активировать через ЭБУ или програмированием головы, только  включаться она будет с телефона???

Нет. Модуль громкой связи живет в отдельной коробочке. Ну и салонное зеркало должно микрофоны иметь (где-то видел что можно допаять недостающие детали если зеркало с затенением)

Freemont 2.4 FWD Lounge, 2014
Subaru XV 2.0 Premium ES, 2018