1

Тема: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей с пульта?

2

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Вероятно только с установкой дополнительной сигналки, через её блок управления.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

3

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Это понятно, только зачем ставить дополнительную сигналку, если штатная полностью устраивает.
Если бы это как то можно было запрограммировать...

4

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Я уже задавался таким вопросом на двух фордах и ниссане... Увы. Если вдруг "обнаружится" такая возможность - сообщайте.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

5

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Я тоже хотел бы для себя прояснить: в комплектации имеется "противоугонная сигнализация с иммобилайзером" и "противоугонная система SENTRY KEY". А как опция за 12000, конечно же, по желанию, ставится "противоугонная сигнализация с датчиком движения в салоне и датчиком наклона". Для чего ставится последняя? Или вышеуказанных не хватает для сохранности автомобиля?

6

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Для чего ставится последняя?

Для надёжности большей...  bd + некоторые страховые требуют. Хотя я, как бывший владелец угнанного у меня авто, скажу, что сколько бы их небыло - надо будет кому-то - угонят!

Плюс "обратная связь" на брелке.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

7

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Вопрос по сигнализации. Брал машину в июне 2014 г в AVALUX в комплектации launge,2013 г.выпуск,06 месяц, без дополнительной сигнализации. Установлена только штатная.С брелка открываются двери и мигают фары. При этом машина ни каких звуков не издает. Как быть, чтобы включить звуковое подтверждение сигнализации? Например на большой парковке, чтобы найти свой автомобиль?
Подскажите, кто может..

8 (2014-06-25 13:49:56 отредактировано escus)

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Вроде эту фишку можно активировать в настройках головного устройства, выбрав раздел  Настройки (settings) и найдя в подменю соотвествующий пункт - нажать Сдел. Пошарь по меню - возможно получится.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

9

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

На европейцах эта опция кастрирована, также как и автозапуск.
Восстановить ее можно, но это будет очень небюджетно.

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413

10 (2014-07-04 09:38:53 отредактировано escus)

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

В меню головного устройства есть функция: вкл. - выкл. звук при дистанционном запуске. Т.е. единственной возможностью для того, чтобы найти свой авто на большой парковке (как спрашивал человек) с помощью звукового сигнала - "всего лишь" активировать функцию автозапуска у знающих людей и выбрать в меню положение "ВКЛ. звука при дистанц. запуске"! ag  Константин, я правильно тебя понял?  ad

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

11

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

escus пишет:

В меню головного устройства есть функция: вкл. - выкл. звук при дистанционном запуске. Т.е. единственной возможностью для того, чтобы найти свой авто на большой парковке (как спрашивал человек) с помощью звукового сигнала - "всего лишь" активировать функцию автозапуска у знающих людей и выбрать в меню положение "ВКЛ. звука при дистанц. запуске"! ag  Константин, я правильно тебя понял?  ad

ООО, если так..Насколько я понял, вы уже активировали на Рябин.функцию дистанционного запуска+ дневных огней(в половину накала). Проверьте пожалуйста- работает ли звуковое подтверждение?

12 (2014-07-07 08:52:49 отредактировано escus)

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

По факту - при активации в меню функции "ВКЛ. ЗВУК сиганала при дистанц. запуске" и проверке запуска с брелока, наличие звукового сигнала не выявлено (у меня во всяком случае)!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

13

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Не работает и работать не будет.
Для того чтобы заставить работать бибон, надо из европейской машины делать американца, а это чревато заменой нескольких электрических модулей.
Оно вам надо? Очень небюджетная опция получается.

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413

14

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

По многочисленным просьбам, допилена программная активация гудка при закрытии. Гудит достаточно громко, Банщику не нравится   ag
В принципе, можно и панику приделать, но с заменой ключа. Не знаю, насколько востребовано будет-  обсуждайте!

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413

15

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

При активированном Константином (Dadu) гудке при закрытии - гудит и при автозапуске (при установке соответствующей галки в меню).

Гудок при закрытии действительно не нравится :-))
На подземной автостоянке (представляете эхо какое) забыл уже, что гудок только что активировали - чуть кондратий не хватил. А летом поздно приезжаю на дачу - дети и соседи будут просыпаться.

Константин также активировал SRT меню, а я наконец заставил экран телефона отображаться на экране штатной магнитолы (и без проводов). Отчет по всему - в теме про моего бегемота до конца рабочей недели.

16

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Что интересного и дополнительного появилось в SRT меню. Смотрел по форумам DODGE - JEEP - RAM у всех SRT отличается . Если можно скрины , ну и цену вопроса )

серый Мышь ..316...Lounge

17

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

http://journey-club.ru/viewtopic.php?id=436&p=9
Сообщение 207 - это имелось ввиду?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

18

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Если Performance pages и есть SRT меню , то ДА

серый Мышь ..316...Lounge

19

Re: Как сделать чтобы зеркала автоматом складывались при закрытии дверей?

Делюсь по впечатлениям по SRT Perfomance тут
http://fiat-freemont-club.ru/viewtopic. … 5582#p5582