1 (2015-09-06 17:48:43 отредактировано Antiglob)

Тема: Решетка радиатора FIAT FREEMONT (да, да, та самая)

Неспешно продаецца абсолютли новая решетка радиатора Фиат Фримонт. Снята с нового автомобиля (зададите вопрос - какова года? - ейБогу пошлю ))) сразу после передачи машины владельцу в связи с небольшим фейстюнингом в салоне дилера. Решетка подходит ко всем поколениям Додж Джорни и Фиат Фримонт (инфа 100%). Можно установить при ремонте по КАСКО (доков нет). Цвет нижней щели - Босса Нова (белый по-нашему). Возможна доставка в города Тула, Орел, Курск. Транспортной отправлять не буду, т.к. обязательно уган@ошат (печальный опыт, увы). Звонить по  номеру мобильной связи 8-960-656-3-пятьпятьпять, либо непосредственно рулевому 8-916-ЗЗО-24-4пять. Решетка ждет вас не дождецца в городе-герое Голицыно Московской области.
А, да, денег хочу 13 000 (тринадцать тысяч) рублей.
PS С нетом у меня туго (или у него со мной), поэтому фотками любуемся здесь https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i … _621471081

Теперь еще и задняя эмблемко продается, ну скажем за символические 999 руб. )

Был DJ 2,4 SE+, теперь FF 2,4 U7.
А ваще мапет не мой, я завгар )

2

Re: Решетка радиатора FIAT FREEMONT (да, да, та самая)

При определенных обстоятельствах деталь несомненно полезная, но вот более интересно, а какая облицовка теперь у ентого фиата, уж больно интересно какие фанатзии и их исполнение, фото можно в студию представить?
ab

3

Re: Решетка радиатора FIAT FREEMONT (да, да, та самая)

Взгляните на рестайловый джорни.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

4

Re: Решетка радиатора FIAT FREEMONT (да, да, та самая)

Luger пишет:

а какая облицовка теперь у ентого фиата, уж больно интересно какие фанатзии и их исполнение, фото можно в студию представить?
ab

Фото выложу попозже, сделаю как только рулевой (очаровательная блондинко Наташа) заедет с очережной жалобой на своего "малыша"  ab . По окончании работ очень хотелось домой - спать и есть, не до фотика было.
Вкратце по проделанным работам - еще до получения машины была заказана на е-бее решетка рестайлингового жорика без хрома, с окраской хромом или золотом решили повременить до примерки, так сказать. После установки решено было оставить как есть. И покрасили в серебро нижний спойлер переднего бампера (накладка под нижней решеткой). Поскольку машина почти белого цвета, получилось очень выразительно.

Был DJ 2,4 SE+, теперь FF 2,4 U7.
А ваще мапет не мой, я завгар )

5

Re: Решетка радиатора FIAT FREEMONT (да, да, та самая)

Я так понимаю из ФФ хоца сделать ДД, а что с задним видом?

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

6

Re: Решетка радиатора FIAT FREEMONT (да, да, та самая)

Задний вид пока без изменений - дал заяву на 500 р, съезжу в Кунцево, куплю новый шильдик. Freemont, как и шильдик на руле,  останется. Машина лизинговая, проблем сказали не будет, но на всякий случай.

Был DJ 2,4 SE+, теперь FF 2,4 U7.
А ваще мапет не мой, я завгар )