26

Re: Бак и топливной насос

MoparPlus, так вы и нагнали жути. напугали статейкой ))) .. это вы еще время работ и сумму не указываете. тут еще страшнее может стать.
былоб нагляднее, еслиб вы указывали время и итого. тоже нужная инфа. к примеру знать - тебе за день сделают или неделю без машины.

Fiat Freemont 2.0 Disel MultiJet2 170kW AWD 4x4

27 (2020-11-10 15:54:05 отредактировано MoparPlus)

Re: Бак и топливной насос

Ihor,
1. Если мы надумаем поменять стоимость нормочаса, я буду вынужден править стоимость в каждой статье. И сделать это не только на нашем сайте, но и на ряде других ресурсов.

2. Цена зависит от многих факторов и может отличаться очень сильно даже на голые работы.

3. Время работ зависит не только от квалификации исполнителя. Доставленное оборудование может очень сильно усложнить жизнь.

В итоге по каждому из пунктов получаем кучу бесполезных переменных. Человек такое существо, что увидит только цену и время, но не будет разбираться от чего они зависят. Зачем добавлять приёмке головной боли? Ну и я не нагоняю жути, а рассказываю о подводных камнях и как от них уберечься. Если хотите сэкономить, покупайте оригинальный радиатор, его можно поменять по месту без тотального разбора. Кто приедет к нам на юг с оригинальным артикулом, получит скидку на работы 25% и соответствующий обзор.

P.S. Машины в целом дорогое удовольствие. Любишь кататься – люби и саночки возить.

28

Re: Бак и топливной насос

ДВС.
У меня чек выскакивает не первый раз, низкое давление в топливной системе...походу надо лезть в бак...подскажите что там надо из фильтров...номер бы не помешал...
Пожалуйста.