1

Тема: Телефон и hands free

Доброе время суток.
Возникла проблема. Телефон по  Bluetooth нормально подключается, могу даже набрать номер и вижу входящий вызов. Но... гудков нет, при ответе ни я, ни меня не слышат хотя соединение прошло. Полная тишина. Может кто нибудь даст совет. Спасибо

2

Re: Телефон и hands free

Возможно отваливается блютуз
Попробуйте во время звонка разговора увеличить громкость , либо крутилкой либо подрулевыми клавишами

серый Мышь ..316...Lounge

3 (2019-04-23 16:43:33 отредактировано amburi)

Re: Телефон и hands free

Добрый день. Пробовал. Громкость регулируется от 0 до макс. Звука нет. На экране я вижу вызов, при ответе таймер бежит.

Re: Телефон и hands free

Здр, у меня тоже такое было поначалу.  Помню в настойках телефона блютусных что то пожамкал и всё стало очень хорошо. А вот что - не помню уже, не дока я в этих коммпутерах...  Гляньте, что у Вас в самом телефоне. может поможет...

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

Re: Телефон и hands free

Если телефон 2симочный ,в настройках телефона выбрать определенную симку при наборе . Так у меня было

DJ. SXT 2013

6 (2019-04-24 21:30:21 отредактировано amburi)

Re: Телефон и hands free

В телефоне одна симка, настройки в телефоне проверены все ОК. Черт все как было так и осталось. Подключил телефон в другой машине. Все ОК. Подключил другой телефон. То же ж...а.

7

Re: Телефон и hands free

amburi пишет:

В телефоне одна симка, настройки в телефоне проверены все ОК. Черт все как было так и осталось. Подключил телефон в другой машине. Все ОК. Подключил другой телефон. То же ж...а.

  Таже фигня,только мого вообще невидит,на другой машине без проблем работает,чтож за напасть то такая(((