126 (2017-04-24 12:43:19 отредактировано Антон)

Re: Вот и мой Бегемот. Что сделал интересного...

Банщик⇓ пишет:

Сунуть плоскую отвертку с длинным жалом в щель и отщелкнуть старый элемент (там видно будет - смотри примечание под фото), снять провода обогрева (просто выдергиваются)

Сегодня попытался заменить зеркальный элемент, благо солнышко светило, обзор был отличным, снялось с первой попытки. Но как дело дошло до отсоединения клемм от контактов, все остановилось. При манипуляциях со снятием клемм, начал осыпаться герметик с контактов. Как я только не пытался отсоединить клеммы и тянул и расшатывал, подцеплял отверткой, ноль по массе  bu Боязнь отломить контакты остановила идею замены элемента.

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

127 (2017-04-20 22:54:19 отредактировано Банщик)

Re: Вот и мой Бегемот. Что сделал интересного...

У меня ситуация попроще была, т.к. по другой необходимости я за день до замены зеркального элемента полностью снимал зеркало и носил его домой. На снятом и посмотрел (попробовал) как снимается элемент. Контакты тоже тяжело отковыривались. По-моему даже с применением отвертки в качестве рычага: подсовывал под разъем и поворачивал. Прикипели знатно.

128

Re: Вот и мой Бегемот. Что сделал интересного...

Добрый день. Не подскажет кто, где в питере можно найти специалистов по установки функции»видео в движении»?

129

Re: Вот и мой Бегемот. Что сделал интересного...

для этого сначала купить LOCKPICK , а потом уже внедрять видео в движении.

серый Мышь ..316...Lounge

130

Re: Вот и мой Бегемот. Что сделал интересного...

А где этот lockpick приобрести лучше и они разные бывают. Может кто ставил посоветуете что и где купить.

131

Re: Вот и мой Бегемот. Что сделал интересного...

вот указана модель http://fiat-freemont-club.ru/viewtopic. … 203#p22203
Где купить - тут уже интернет в помощь

серый Мышь ..316...Lounge

132

Re: Вот и мой Бегемот. Что сделал интересного...

Спасибо, буду искать этот девайс.