1

Тема: Ижевск - Интерпартнер - отзывы

Интерпартнер

Адрес: 426027, УР, г. Ижевск. ул. Промышленная, 2
Teл.: 8 (3412) 63-62-61
Сайт: www.fiat.interpartner.ru

2

Re: Ижевск - Интерпартнер - отзывы

Интерпартнер больше легковыми заниматься не будет, даже в салоне, где раньше стояли Пунтики, теперь только Доблы и Дукаты.
Я их уломал привезти мне Фримонта, но сервис они мне тоже оказывать не будут, придется на ТО ездить в другие города, возможно, Пермь.

FF Fathom blue Urban 7 мест

3

Re: Ижевск - Интерпартнер - отзывы

Спасибо за информацию.

4 (2014-02-06 16:54:11 отредактировано znamya)

Re: Ижевск - Интерпартнер - отзывы

Удивительно, но на сайте появилась такая новость: www.fiat.interpartner.ru/about/news/news/news_24.html
В выходные хочу заехать к ним, узнать, с чего вдруг решили продавать Фримонты. Крайслер Рус, поди-ка, нагнул? А так хотелось быть единственным с ФФ в нашем регионе  ah

FF Fathom blue Urban 7 мест

5 (2014-04-03 12:36:51 отредактировано znamya)

Re: Ижевск - Интерпартнер - отзывы

Заезжал сегодня к нашему дилеру Фиат. Появился черненький ФФ Урбан 5-местка. Со скидкой 1 млн 160 тысяч. НО! Послепродажное обслуживание делать не будут (как и у меня), соответственно, шанс продажи очень низок. Из разговора понял, что Крайслер Рус им отправил этот авто без их на то согласия. Так что, надеюсь, так и останусь обладателем эксклюзива  bp

Ах, да. В салоне стоит бедняга Пунто-красавчик 2012 года выпуска. Но с таким подходом к продажам ему там еще долго пылиться  ak

FF Fathom blue Urban 7 мест

6 (2014-04-03 09:32:54 отредактировано рустам1972)

Re: Ижевск - Интерпартнер - отзывы

znamya пишет:

Заезжал сегодня к нашему дилеру Фиат. Появился черненький ФФ Урбан 5-местка. Со скидкой 1 млн 160 тысяч. НО! Послепродажное обслуживание делать не будут (как и у меня), соответственно, шанс продажи очень низок. Из разговора понял, что Крайслер Рус им отправил этот авто без их на то согласия. Так что, надеюсь, так и останусь обладателем эксклюзива  bp

Ах, да. В салоне стоит бедняга Пунто-красавчик 2012 года выпуска. Но с таким подходом к продажам ему так еще долго пылиться  ak

Только что звонил в салон - заявили что обслуживают фримонт(1 - 1500км) но все равно сомнения остались.....(первый ответивший сказал что не обслуживают) так как я живу далеко от ижевска то хотел бы узнать у местных

7 (2014-04-03 12:38:01 отредактировано znamya)

Re: Ижевск - Интерпартнер - отзывы

рустам1972 пишет:

Только что звонил в салон - заявили что обслуживают фримонт(1 - 1500км) но все равно сомнения остались.....(первый ответивший сказал что не обслуживают) так как я живу далеко от ижевска то хотел бы узнать у местных

Я тут, наверное, один местный. Мне при покупке машины сказали - обслуживать не будем. Поэтому даже рыпаться не собираюсь.

FF Fathom blue Urban 7 мест