1

Тема: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

«Инфопром авто»

Адрес: Проспект Буденного, д. 51
Teл.: (495) 221-88-54
Сайт: www.fiat-infoprom.ru



«Инфопром авто»

Адрес: Проектируемый проезд, №3610, д. 4А, корп. 1
Teл.: (495) 221-88-54
Сайт: www.fiat-infoprom.ru



Автолайт

Адрес: г.Москва, Сталеваров, 12-А, стр.1
Teл.: 8-495-799-90-90
Сайт: www.fiat.autolight.ru



Автолайт

Адрес: РФ, г. Москва, Каширское ш., 61 АТЦ-'Москва' - 1 этаж
Teл.: +7(495) 221-55-92
Сайт: www.fiat.autolight.ru

2

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Купил в автолайте на сталеваров. Машинку немного подзадержали на недельку, типа главный диллер задержал отгрузку, но может быть и так.

В принципе всё понравилось, я не привередливый, но нареканий нет. Я приехал в этот салон пощупать ФФ. Пощупал и сказал: давай быстрее, беру. И вот сегодня покатался на далеко.

Обычный диллер, технологическую защиту сняли аккуратно, разводов нет.
Но что мне там понравилось: это рем цех, 17 подъемников в одном и 8 или 10 в другом, я не запомнил.

Сказать что облизывали не могу, но отношение достойное, люди зарабатывают деньги, стараются.

Покупал за наличку, машина пришла в 12, к 5-ти её почистили и "оживили", в 6-ть я приехал, и в 7:30 уехал.

Бумажки разложили как нужно, отдельно папочка для гаи, отдельно для меня и для них. Единственное осагу сделал ксерокопию. К обеду след дня был уже на номерах.

3

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

В автолайт есть тест драйв авто в макс комплектации.

4 (2014-04-03 14:58:46 отредактировано Антон)

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Автолайт-хороший салон, единственный, где была машинка на тест-драйве,обзвонил 5 салонов тишина, тока продажа.У них же и заказал, с Фиатовской скидкой 110 р. Теперь Ждемс.   Менеджер Павел- спокойный как удав, все покажет, расскажет. За салонную скидку, молчок, все пришлось выпрашивать, коврики, брызговики. А про защиту забыли, интересно,а можно ли еще у них защиту вымутить, или пролёт? ak

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p18kj9q4nnloc144eg0j1d40fdu1.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

5

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

За салонную скидку, молчок, все пришлось выпрашивать, коврики, брызговики

А какова салонная скидка?

Blood, sweat and tears

6 (2014-05-16 15:40:05 отредактировано escus)

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Nick пишет:

За салонную скидку, молчок, все пришлось выпрашивать, коврики, брызговики

А какова салонная скидка?

Я в марте брал с салонной скидкой 70 т.р., хотя скидка фиата 110 т.р. Уточнил в представительстве фиата, сказали - салон сам вправе устанавливать её размер в меньшую сторону.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

7

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

escus пишет:

Я в марте брал с салонной скидкой 70 т.р., хотя скидка фиата 110 т.р. Уточнил в представительстве фиата, сказали - салон сам вправе устанавливать её размер в меньшую сторону.

В ТоргМаше 110 тыщ скидка Фиата, плюс дополнительная скидка, в конце марта была от Салона еще полтинник, в виде бесплатного последующего ТО, но я чёто не повелся на эту замануху, да и гонять с одного конца города на другой... Взял скидку в виде резиновых ковриков, и брызговиков от Доджа в Автолайте. Защиту ставил уже за свои  ak так, как забыл про неё, а то бы был бы, есчё один подарок от салона, да БЫ мешает ah

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

8

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Спасибо, люди добрые.
Т.е., как я понял, салонных скидок по сути нет. Только коврики, брызговики...

Blood, sweat and tears

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

так то ковры есть штатные, двухсторонние... не бог весть что, но доездить до покупки нормальных можно
а если брызговики дарят, то это гут

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

10 (2014-05-20 10:28:48 отредактировано escus)

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Еще раз по порядку! Звонишь в салон (Автолайт например - мой случай)) и спрашиваешь стартовую цену авто интересующей тебя комплектации. Далее спрашиваешь - какая у вас дилерская скидка? Вот и всё. Мне в Автолайте никто никаких ковриков и брызговиков в качестве бонусов не предлагал. Я сам про это спросил. Сказали - есть хорошая скидка  и более никаких бонусов!  Я выбрал нужную мне комплектацию, она оказалась чуть выше базовой цены за счет, в общем то, совсем не обязательных вещей - фароомыватели, прикуриватель с пепельницей и т.д. И вот от этой суммы отняли дилерскую скидку и получили окончательную цену. Все остальное (брызговики, защита и тд.) по вашему желанию и за Ваш счет! Вот как то так у меня, во всяком случае, было. Удачи.
П.С. Говоря про коврики - бонусы ab , имел ввиду  коврики - поддоны для зимы" ab   Ворсовые коврики, с символикой Фиата, входили в комплектацию авто.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

11

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

escus пишет:
Nick пишет:

За салонную скидку, молчок, все пришлось выпрашивать, коврики, брызговики

А какова салонная скидка?

Я в марте брал с салонной скидкой 70 т.р., хотя скидка фиата 110 т.р. Уточнил в представительстве фиата, сказали - салон сам вправе устанавливать её размер в меньшую сторону.

Усё понял :-) спасибо!
Скидка зависит от комплектации Urban 70 т.р., Lounge 110т.р.

Blood, sweat and tears

12 (2014-05-20 10:30:38 отредактировано escus)

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Вот - у меня для Урбана и было ровнёхонько 70 т.р. ab Из допов я выбрал цвет белый перламутр, брызговики, тонировку задних боковых стекол и зада (в этом цвете не было рейлингов и заводской тонировки) и защиту картера.
Удачи.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

13

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

В Автолайте оказалась самая привлекательная цена + еще и защиту картера поставили. Павел все исполнил четко и быстро. Мне понравился этот автодилер, рекомендую. Хотя все зависит, конечно же, от цены в моменте.

14 (2015-05-21 15:19:20 отредактировано Outlender)

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Всем добрый день!
Отзыв не про салон, а про сервис. Правда с задержкой почти в полгода  bh

В конце январских праздников проводил в этом сервисе замену масла на пробеге 10000 км.
Предварительно обзвонил все сервисы, уточнил цену. Автолайт единственный поинтересовался есть ли у меня защита.
Записался в целом без проблем, и даже перезаписался на день раньше, когда понял, что планы меняются.
При приемке много времени ушло на первичную регистрацию: при первом обращении в сервис надо что бы тебя и машину внесли в их внутреннюю базу и только после это мастер приемщик сможет оформить заказ-наряд. В итоге я какое-то время ходил от стола к столу и ждал пока все сделают.
После регистрации машину взяли в работу достаточно быстро. Стоимость назвали только после прямого вопроса. И эта стоимость изменилась в большую сторону примерно на 1000 р. Если кому надо, могу посмотреть по документам точно. Причем внятно объяснить, почему цена по телефону и по факту отличается, не смогли.
Мойка платная. Возможно я придираюсь, но у Шкоды (гораздо более бюджетной марки) "техническая мойка" делается бесплатно и в любом случае входит в ТО.
Мне всегда казалось что замена масла процедура быстрая и больше час у меня это не займе. Как бы не так: сразу предупредили (опять же после прямого вопроса), что не меньше двух часов! Причина: очередь на мойку!
Сдал машину, ушел ждать. Зал ожидания есть, но найти его еще надо постараться (особенно первый раз). Ни о каком бесплатно кофе не может быть и речи (опять привет Шкода). Наверное логика такая: машины не дешевые, значит хозяин может себе и кофе позволить.
Примерно через два часа машина была готова. Оплатил, забрал, уехал. Долго решали как это оформить и какую печать ставитьь. Вроде это не полноценное ТО, а отметки "Замена масла 10 000" в книжке не предусмотрено.
Поллитра масла (оплачено 5, залито 4,5) в багажнике не обнаружил. Может не очень и надо, но иметь оплаченный запас хочется.
Тип залитого масла определил уже по счету: не Селения.И даже без вариантов (в смысле не спрашивали что залить).
Через несколько дней (и примерно 1500км) компьютер начал выдавать сообщение "У вас скоро ТО"  ai . То есть компьютер считает, что это нужно делать на 12000, а на сервисе отсчет не скинули.
Позвонил, сообщил о проблеме, сказали подъезжайте.
Примерно через неделю подъехал. Мастер приемщик Виноградов был мягко говоря не очень вежлив: сказал "подходите минут через 40". Это за полчаса до конца рабочего дня.
Спасибо сотрудники ресепшена вызвали мастера из ремзоны и тот прямо на парковке перед сервисом обнулил все записи компьютера. работы было на 3 минуты и даже подключение диагноста не понадобилось.
В общем и целом я для себя решил что на этот сервис я если и поеду то только в самом крайнем случае.

Из плюсов: зимой там была очень дешевая омывайка.

Freemont красный Longue. Взят 30.07.2014

15

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

А чего сам сообщение не скинул! Там дел на 10 сек. На форуме эту тему терли-перетерли. ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

16

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

escus пишет:

А чего сам сообщение не скинул! Там дел на 10 сек. На форуме эту тему терли-перетерли. ab

Каюсь, не поискал.
Просто предыдущий опыт говорил, что это делается с помощью подключения к диагностическому компьютеру.
Теперь знаю.
Но в любом случае это не исключает факта, что сброс показаний должен был быть выполнен мастером в ходе обслуживания.

Freemont красный Longue. Взят 30.07.2014

17 (2015-05-23 14:15:56 отредактировано escus)

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Много чего не исключает очевидных фактов, но, как говорится - на то она и щука, чтобы карась не дремал!)))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

18 (2015-05-26 16:13:54 отредактировано iffshevtsov)

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Случайно узнал на форуме, что Автолайт в Москве на м.Домодедовской (Каширское шоссе 61 корп.3 )в автоцентре Москва точку открыл
http://fiat.autolight.ru/about/contacts/
. Близко ко мне очень. Мне через 1000 км ТО 1 делать надо(20000 км), кто на этот сервис в Автоцентре Москва ездил? И сколько ТО встало? Расходники все заранее уже прикупил.
Дозвонился до головной точки Автолайта на Сталеваров 12А.
Сервис и салон на Каширском шоссе 61 корп.3 Автолайта закрыты! Не работает точка в автомобильном центре"Москва".
А на сайте  контакты есть и тел. ,только не отвечает,...жалко
Через 10 мин.... звонил только что дилеру Fiat- " Инфопром" http://fiat-infoprom.ru/kontakty/
Они занимаются сервисным обслуживанием только коммерческого транспорта FIAT- Doblo,Dukato,Scudo и пр. Легковым транспортом не занимаются они совсем.
Нам, FF они совсем не друзья  av
Звонил в Автолайт на Адрес: Москва, ул. Воронцовская, д. 41,(495)912-0002
Дилерский обслуживающий центр закрывают (Dodge) на Воронцовской , машину обслужат, печати поставят. Но с прошивкой головного устройства только на ул.Сталеваров 12А ехать.
Торгмаш, ул.Иловайская- вообще отказался нашу машинку обслуживать, мастера соответствующие закончились, разбежались наверно.
Такая казуистика.
Позвонил в Ирбис , дилера Dodge ,на МКАД внешняя между Киевским ш(М3) и Профсоюзной. Сказали ТО любое сделают, в т.ч со своими расходниками. Голову и карты не обновят, нет FIat- овской прошивки и доступа через Крайслер к таковой.
Сказали ,что на Journey вообще не обновляется голова.
Посчитали ТО1(20 тыс.км) с моими расходниками в районе10 тыс. руб, что не устраивает меня.
придется все таки ехать в Авалюкс, что далеко или в Автолайт. что тоже далеко. Варианты с Мытищами не ассматриваю, тк. это вообще нереал по времени.

19

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Случаем с Автолайта не звонили? Пару звонков (конец недели, начало этой) было мной пропущено, сам набирал, занято. Что хотят, кто в курсе, может опять очередная Отзывная???  bw

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

20

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Антон пишет:

Случаем с Автолайта не звонили? Пару звонков (конец недели, начало этой) было мной пропущено, сам набирал, занято. Что хотят, кто в курсе, может опять очередная Отзывная???  bw

Сегодня позвонили из Автолайт. Отзывная компания по 3 позициям (по телефону не разобрал, что именно), записали на сервис. Говорят, бесплатно. Кого-то ещё приглашали?

21 (2018-06-06 18:58:41 отредактировано escus)

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Меня приглашали, но всегда старался совмещать это с выполнением ТО в Автолайте. На моей памяти было 4 реколла. Первый был года 3 назад, что то связано с перенастройки ГУ(головного устройства). Из последних - дополнительный крепёж болтом пластиковой крышки мотора (отказался, болт отдали)), проверка блока АБС и доп. изоляция проводов его же разъема и проверка состоянияи доп.изоляция проводки под подушкой Airbag на руле. Как то так помнится.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

22

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Вот. Последние 3 позиции из ваших мне, видимо, и озвучили.

23 (2018-06-06 19:55:44 отредактировано escus)

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

Мой Вам совет! Позвоните им и поинтересуйтесь - есть ли у них в наличии расходники для выполнения ваших реколлов? А то зря промотаетесь!  Часто случается так, приезжает клиент, они посмотрят, проверяют, а потом говорят ОК, теперь мы закажем расходники, а по мере их поступления вызовем Вас! У меня так было!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

24

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

escus пишет:

Мой Вам совет! Позвоните им и поинтересуйтесь - есть ли у них в наличии расходники для выполнения вашим реколлов? А то зря промотаетесь!  Часто случается так, приезжает клиент, они посмотрят, проверяют, а потом говорят ОК, теперь мы закажем расходники, а по мере их поступления вызовем Вас! У меня так было!

Говорят, записали вас, заказываем расходники. Через неделю будут.

25 (2018-06-06 20:38:01 отредактировано escus)

Re: Москва - Инфопром авто, Автолайт - отзывы

До поездки к ним - пусть подтвердят, что детали уже у них!!
Ехать только по факту наличия ваших деталей!!
Меня тоже так вызывали, причём девушку звонившую спросил - точно детали уже будут у них? Отвечает - давайте я Вас запишу через месяц, тогда 100 процентов все будет. Вот и приехал через месяц, а деталей нет! Хоть бы одна зараза позвонила и предупредила об этом!

P.s. aps82, когда отвечаете непосредственно на последнее сообщение - не надо его цитировать! И так понятно, что Вы на него отвечаете.Поэтому кликайте на ответить, а не цитировать!!
Если Вы хотите ответить на сообщение после которого уже появились другие, вот тогда жмите цитировать и повторяйте это сообщение или его часть, на которую хотите дать коммент или задать вопрос, чтобы автору цитируемого было понятно, что Вы обращаетесь именно к нему!
Неужели это так сложно?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)