Тема: Потолок в 7-и местном?

Здравствуйте.
Принимайте в одноклубники.
Машину еще не купил, но определился уже точно. Хотел ДД, но он походу ни чуть не лучше и дороже выходит. У меня вопрос - у кого 7ми местная версия. Я в наличии в салонах нашел только одну, чтобы пощупать а в ней какая-то беда с потолком? там климат подходит ко второму ряду и дальше воздуховоды, так вот там потолок прям болтается(породавливается) это так у всех? Или ...., в пятиместных климата туда нет и потолок жесткий.
Ну и если что как повашему почему? Крепления- клипсы???

Re: Потолок в 7-и местном?

Рыжий пишет:

там потолок прям болтается

ну болтаться не болтается... но это же потолочный материал, это не чугун... на пару миллиметров продавливаться конечно будет

Рыжий пишет:

Хотел ДД, но он походу ни чуть не лучше и дороже выходит

ДД дороже по причине полного привода и дрыгателя 3.6 л с хорошим табуном
а так то да... не лучше ag

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

3

Re: Потолок в 7-и местном?

ДД хотел с Америки 12-13 года выходит 1250000  и он с пробегом.

А потолок не просто продавливается а гуляет на пару сантиметров

Re: Потолок в 7-и местном?

пара сантиметров это однозначно крепления слетели...

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

5

Re: Потолок в 7-и местном?

Позвонил в салон где стоит 7 ми местный, говорит у него тоже потолок гуляет!!! Неужели у всех так?
  Пока писал дозвонился в другой салон, там с этим знакомы , говорят у всех с климатом на зад потолок гуляет.!!! О как.  Вот вам и косяк фиата!!

6

Re: Потолок в 7-и местном?

У меня на галёрке все - кому не лень ручки крутят и в лампочкм тыкают, и никаких жалоб на потолочные гулянья, может просто не нужно его спецом давить? - пусть висит и не падает... Но завтра сам попробую. ab

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

7

Re: Потолок в 7-и местном?

spmask пишет:

У меня на галёрке все - кому не лень ручки крутят и в лампочкм тыкают, и никаких жалоб на потолочные гулянья, может просто не нужно его спецом давить? - пусть висит и не падает... Но завтра сам попробую. ab

А у вас какая комплектация? Если с люком то там скорей всего по другому, я смотрю урбан т.е. Без люка так там блок управления гуляет .

8

Re: Потолок в 7-и местном?

Рыжий пишет:

А у вас какая комплектация? Если с люком то там скорей всего по другому, я смотрю урбан т.е. Без люка так там блок управления гуляет .

У меня без люка. Завтра гляну - как оно там гуляет.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

9

Re: Потолок в 7-и местном?

Господи, откуда эта проблема, там все нормально, как и в любом авто, даже в отечественном- потолок на своем месте, если надо давайте встретимся, посмотрите, постучите, по нажимайте - давайте сравним, все одно и то же, есть монтажный зазор, да прогибается, ну и что? так во всех авто - это проблема?

10

Re: Потолок в 7-и местном?

Velin пишет:

Господи, откуда эта проблема, там все нормально, как и в любом авто, даже в отечественном- потолок на своем месте, если надо давайте встретимся, посмотрите, постучите, по нажимайте - давайте сравним, все одно и то же, есть монтажный зазор, да прогибается, ну и что? так во всех авто - это проблема?

  Я че по вашему потолков в машинах не видел, ни в одной так потолок не гуляет. Да продавливается в меру. А тут как натяжной потолок, без усилия вверх вниз.
  Я таких потолков ни где не видел. И менеджер в одном салоне, куда звонил, тож сказал что заметил эту херь и это норм для этой машины. Впринципе я это и хотел узнать, а то думал мне машину подсовывают не кондицию.
  Завтра забираю.!!! Буду юзать, .....

11

Re: Потолок в 7-и местном?

Искренне желаю удачи

12

Re: Потолок в 7-и местном?

Ну да, гуляет хорошо, места там много, я так понимаю для подвода вентиляции.
На скорость не влияет и если спецом не тыкать, через пару дней забывается, а более, мне кажется, ни на что не влияет. Вот- себя и Вас успокоил, можно "забить".

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

13

Re: Потолок в 7-и местном?

Спасибо, я уже тож смерился с этим фактом.
Главное чтобы со временем не провисло до пассажирской головы)).

14

Re: Потолок в 7-и местном?

Рыжий пишет:

Главное чтобы со временем не провисло до пассажирской головы)).

Не-е-е, её можно сломать, но она не провиснет, это точно!

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

15 (2014-03-11 09:38:26 отредактировано escus)

Re: Потолок в 7-и местном?

Рыжий пишет:

ДД хотел с Америки 12-13 года выходит 1250000  и он с пробегом.

А потолок не просто продавливается а гуляет на пару сантиметров

У меня прям 1 в 1 ситуация с Америкой!)) ДД SXT 13-го дороже нового ФФ на круг выходил!  Да плюс еще Украина образовалась с возможными для РФ последствиями. Того и гляди - ни авто, ни денег не увидишь!) Тоже решил ФФ брать, только мне 5-ти местного хватит!)

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)