1 (2013-11-25 00:43:02 отредактировано Aleksandra.Anempodistova)

Тема: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Всем участникам форума огромный привет!
Ну наконец-то став полноценным владельцем Fiat Freemont и обкатав машину неделю могу дать полноценный отчет. Начну по порядку.
О том сколько выбирали с мужем новый автомобиль после Киа Соренто рассказывать много не буду, т.к. благодаря Вашему форуму и Вашей поддержке, мы остановили окончательный выбор на этом автомобиле.
Впервые  увидев его в салоне Foris на Орбели сомневались, но когда все-таки решились здесь еще сыграл свою роль менеджер этого салона Дмитрий, за что ему огромное спасибо. Все сложности с продажей нашего авто и покупкой нового он помогал преодолевать. Вел все сделки от начала и до конца, сумел договориться о выгодной продажи бывшей машины, получить значительную скидку на новый, оформить все документы. Хочется сказать что работу менеджера можно оценить на 10 баллов, чего не видела уже давно.
Также хочется сказать огромное спасибо менеджеру из автосалона "Аврора" Роману, тоже 10 баллов , но просто в там не срослось немного.
А теперь о главном:
Договорились с менеджером Дмитрием когда забираем машину, приезжаем в салон и не видим свой авто (в зале где стоят авто для показа), нас пригласили пройти в другое место, если честно после того как забирали Киа в Шувалово 8 часов переругавшись со всеми,т.к. предпродажной подготовки авто совсем не было и пришлось стоять прямо над душой, состояние было примерно такое, если выдавать авто будут на улице опять не подготовив развернусь и откажусь от сделки, идем по улице к ангару во дворе салона и тут менеджер сказал что подготовили для нас приятный сюрприз, мы с мужем напряглись. И тут открывают двери и внутри ангара стоит наш новый Fiat Freemont , весь сияющий при ярком освещении, на капоте огромный красный бант и огромная корзина сладостей для детей. Знаете состояние радости покупки автомобиля не передать, от такой мелочи настроение было просто потрясающее.
Забрав машину с чувством благодарности поехали ставить на учет и вот здесь приключения продолжились.
Приехали в МРЭО, вышел сотрудник смотреть VIN и авто, только с вопросом можно я машину гляну, я такую еще не видел, осмотрел ее вдоль и поперек, ушел совсем забыв о том что надо осмотреть в первую очередь, номера выдали за полчаса, при этом половина сотрудников гуськом подходили и спрашивали что это за агрегат такой.
Дальше заезжаю на заправку ( в салоне залили 25 литров бензина), пытаюсь открыть ключом бензобак, ничего не получается, подходит мужчина помог и тут началось вообще веселье, вся заправка встала на 20 мин., вокруг машины собралась толпа, мне первый раз в жизни никто не сигналил что я задерживаю очередь, все спрашивали что за машина, откуда пригнали, смотрели салон, вообщем мужчины увидели что-то "не обыкновенное", все поздравляли с приобретением, радовались как дети, было приятно безумно.
Дальше поднимаюсь на кольцо и здесь всю дорогу мне все сигналят, мигают фарами. Сначала перепугалась, думала что-то не так, потом заметила что когда обгоняли (ехала 90км/ч по третьему ряду) все приветствовали, а когда две фуры присоединились рядом и по рации передавали поздравления  с покупкой классной машины, сомнения по поводу собственной значимости на дороге и страх новых габаритов отпали напрочь. ab
Вот такая лирика женщины. А по поводу тех. характеристик, могу сказать как женщина:
- на дороге ведет себя изумительно;
- на разгоне сложновато, но когда едешь от одного красного до другого это и не нужно, по трассе хоть и медленно разгоняется, но затем скорость вообще не чувствуешь, зато наконец-то спокойная размеренная езда, от которой получаешь море удовольствия;
- по поводу ближнего света немного ошеломлена была, т.к. оказывается при ярком дневном свете они не работают, нужно переходить на габариты, чего наблюдала только на очень дорогих авто;
- расходник по бензину, что заявлено у производителя полностью подтверждается, на трассе 9,5-10, в городе 14-16 и то если на старте перегазовываешь.
Вообщем за неделю эксплуатации авто, довольны и муж и дети, проехав на ней уже 620 км, могу сказать машина класс. Кто захочет приобрести этот автомобиль, берите не задумываясь, имея шесть авто различных комплектаций и типов, могу сказать одно по бюджету достаточно доступен и оптимален, по тех. характеристикам не уступает дорогим машинам.
Всем хочется сказать еще раз огромное спасибо за поддержку.

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

теперь ждём "женских" фото на фоне красавца)))

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

3

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Торелло пишет:

теперь ждём "женских" фото на фоне красавца)))

Тех самых что ты не мог никак найти? ab

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

воооооооооооооооооот-вот-вот-вот!!!!! ag  bq
кстати так и не нашёл bn

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

5

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Торелло пишет:

кстати так и не нашёл

Пара приличных фоток есть

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p18a7kcj811egr1tca7tf11nf9dj1.jpg

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p18a7kcj811hvrljkgii1gg0lq12.jpg

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

это слишком "приличные" bt
а я говорю о настояяяяяяяящих bq  ad

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/80/thumb/p18a5tt22pgj013fp9bs1uq87s26.jpg http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/80/thumb/p18a882r259dok7a13lom8h120r2.jpg

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/80/thumb/p18a5tr3d79801jo213rj1uab164l4.jpg

8

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Поздравляю!

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Aleksandra.Anempodistova мои поздравления bo

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

10

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Эх, классно всё-таки смотрится Фримонт в белом цвете! Тоже хотел, но к тому моменту в нужной комплектации был только синий Fathom.
Мои поздравления!

FF Fathom blue Urban 7 мест

11

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Отличное приобретение. Мои поздравления! ab

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Красавец в белом смокинге! ad Поздравляю с нужным и полезным во всех смыслах приобретением! bi

Всех своих вожу с собой.

13

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Номерочки на Парнасе получали?... Я тоже там же.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

14

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

spmask пишет:

Номерочки на Парнасе получали?... Я тоже там же.

Там вроде бы самое беспроблемное МРЭО на севере, бывал

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Да  на Парнасе, там нормальное МРЭО, просто они очень удивились такому авто    ab

16

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Aleksandra.Anempodistova пишет:

Да  на Парнасе, там нормальное МРЭО, просто они очень удивились такому авто 

так и я июле там регистрировался... ab Правда в очередях пять часов простоял, но пока стоял, тоже ко мне подходили и расспрашивали о машинке. ab

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

Иногда выгодно быть женщиной, даже если у тебя параметры не 90/60/90 но при таком авто рядом ты просто королева ah

18

Re: Мой Fiat Freemont - отчет от Aleksandra.Anempodistova

т.е. я так понимаю, фото далеко не последние... bi

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков