1

Тема: На форум добавден тег Hide

Что-то я сегодня проснулся в хорошем настроении ab


На форум добавлен тег Hide. Теперь можно скрывать сообщения от незарегистрированных пользователей, ил иже от пользователей не набравших определенного числа сообщений на форуме. Админы и модераторы категорий видят скрытый текст в любом случае. Работает следующим образом:


(hide)текст или картинка(/hide) - скрытие информации от гостей.
(hide=кол-во сообщений)текст или картинка(/hide) - Нужно набрать определенное кол-во сообщений чтобы увидеть текст


Круглые скобки нужно заменить на квадратные

Потестировать можно в этой теме ниже

2

Re: На форум добавден тег Hide

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

3

Re: На форум добавден тег Hide

Если только

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

в теме "встречи на дорогах" от посторонних прятать.

2013, Lounge

4

Re: На форум добавден тег Hide

Wenator⇓ пишет:

А вот проблема со вставкой картинки не помешало бы исправить...
Да и вставка видео , например с youtube тоже не помешала бы .

Картинки у меня лично вставляются и я не знаю как исправить то что работает. Но я слышал что некоторые плагины или браузеры могут конфликтовать со вставкой картинки. Попробуйте другой браузер. Хотя у меня все браузеры вставляют картинки. Не могу исправить. Не знаю и не понимаю как просто. Вставка с Youtube всегда работала. Нажимаете сверху кнопку Youtube и между тегами кидаете ссылку на ролик. Выглядит так:

[video]https://youtu.be/uN6dRqKjuac[/video]

Или сам ролик как демонстрация того что вставка работает

5

Re: На форум добавден тег Hide

Wenator⇓ пишет:

Может и нужное нововведение

Была просьба от пользователя форума в личном сообщении о том чтобы добавить функцию

6

Re: На форум добавден тег Hide

За вставку видео - Спасибо.
Про вставку картинок. Мои танцы с бубном:
Браузер - Chrome.
При попытке загрузить картинку выходит данное окно , без движения прогресса загрузки
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/268/thumb/p1ak8bscl61g5s16ace5jg8k1bu51.jpg

далее , копирую весь текст ( чтобы его заново не набирать) , делаю откат страницы
Заново нажимаю кнопку ОТВЕТИТЬ  , вставляю весь текст ,  загружаю заново картинку - вот теперь она грузится до конца.

серый Мышь ..316...Lounge

7

Re: На форум добавден тег Hide

У меня на Опере бывает аналогично - грузится долго-долго и без успеха.
Приводится через Хром пропихивать.
А вот сегодня 'сердечко" с оперы влет вставилось!))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

8

Re: На форум добавден тег Hide

Wenator⇓ пишет:

Про вставку картинок. Мои танцы с бубном:
Браузер - Chrome.
При попытке загрузить картинку выходит данное окно , без движения прогресса загрузки

Да, я слышал о подобной проблеме. К сожалению, нет другого модуля загрузки картинок. И как этот баг починить я без понятия. При этом повторюсь, что у меня и в Хроме и в Файрфокс все грузится с первого раза. То есть проблема где-то в плагинах или настройках браузера или компьютера.