1

Тема: Рязань - ООО «Фест» - отзывы

ООО «Фест»

Адрес: 390044, г.Рязань, 184 км а/д Москва-Самара, стр.3
Teл.: (4912)-34-59-60, (4912)-34-82-82, (4912)-37-75-32

2

Re: Рязань - ООО «Фест» - отзывы

Всем доброго времени суток.Решил написать о ОФ дилере Фиат в Рязани.Первый раз к ним обратился в начале февраля по поводу ТО.Приехал к ним и спрашиваю-могу ли я у вас обслуживаться?Когда узнали какая машина,то никак не могли понять,что это за машина.Когда показал сервисную книжку,где написано,что ТО через 20000км,а в 10000км межсервисная замена масла с фильтром,только пожали плечами.Оставил им свой телефон и попросил узнать,надо ли его делать или ездить до 15000км.как говорили в Москве при покупке.На момент обращения пробег был около 6000км.В начале апреля опять к ним приехал,так как никто со мной и не связался.Пробег уже подходил к 10000км.Спрашиваю у них-вы узнавали по поводу ТО и нужно ли его сейчас делать?Опять показывал сервисную книжку,опять они ее читали,смотрели сколько н/ч для этого ТО.Решили делать в 10000км замену масла,посчитали сколько это будет стоить.25.04.приехал к ним на замену масла.Фильтр и масло привез свое.При подписании заказ-наряда выяснилось,что цена возросла в 2 раза.Пришлось опять доставать серв.книжку и сверять н/ч.После этого цена упала до ранее озвученной.Масло мне поменяли,но поводу ТО так и не ответили.Вывод напрашивается один-нечего там больше делать,но осталась дилема-куда?У нас в Рязани один дилер и тот ничего не знает про эту машину.Пока она была в серв.зоне,такое чувство,что только ленивый не приходил на нее посмотреть(наблюдал по монитору). В сервисной книжке тоже ничего не отметили,сказали ничего отмечать не надо.Кто-нибудь знает-надо отметку ставить или нет?

Solovey

3 (2014-04-30 08:58:04 отредактировано escus)

Re: Рязань - ООО «Фест» - отзывы

Правильно в Москве Вам сказали. Мне тоже ОД сказал через 10000 (или полгода) менять не обязательно, по желанию, с гарантии не слетите, а вот до 20000 лучше не тянуть и сменить масло до 15000, но это опять же по желанию!)) Официально ТО 1 - год (+месяц) или 20000 (+1000) - что раньше наступит. Отметка ставится при выполнении ТО.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)