1

Тема: стоимость, кто почем брал?

Уважаемые, а сколько стоили фримонты когда только вышли, т.е. в 2013 году

2

Re: стоимость, кто почем брал?

а что уже машину времени изобрели , есть возможность метнуться в 2013 7  ag

"...итальянский большой семейный автомобиль Фиат Фримонт 2013 цена в России стартует с отметки 1199 тысяч рублей за комплектацию Urban с пятиместным салоном. Купить богато оснащенную семиместную версию Lounge можно за стоимость от 1349 тысяч рублей. Заказав дополнительно камеру заднего вида за 10 тысяч, противоугонную сигнализацию с датчиками объема и наклона за 12 тысяч, развлекательный комплекс для пассажиров задней части салона с 9-ти дюймовым экраном за 40000 рублей, 19-ти дюймовые легкосплавные диски за 30 тысяч, рейлинги на крышу с поперечинами за 10 тысяч и перламутровый цвет краски за 25 тысяч цена Фримонта не превысит 1,5 млн. рублей...."

серый Мышь ..316...Lounge

3

Re: стоимость, кто почем брал?

я имел ввиду, подорожала ли машина в связи с подорожанием евро, есть ли разница в цене нового авто тогда и щас

4 (2016-03-10 14:49:24 отредактировано Кролик)

Re: стоимость, кто почем брал?

Машина подорожала, но фиат запустил программу скидки в 200 тыс, то на то и вышло. Допы никто не отменял.
А поскольку новых уже не продают, то и вопрос как-то неактуален что ли..
Я свой урбан брал в марте 15 за 1,379 тыр, но на фарше.

5

Re: стоимость, кто почем брал?

в смысле новых вообще не везут?

6 (2016-03-10 00:24:13 отредактировано Банщик)

Re: стоимость, кто почем брал?

Не, ну на заказ может и можно с кем договориться, но на складах официальных дилеров в России машин больше нет и дальнейших поставок не планируется. Всего с 2013 года было продано чуть менее 600 машин.

В августе 2014 я свой черный металлик в комплектации lounge с камерой, объемной сигнализацией и замком на бензобак брал меньше, чем за 1,3 млн

7

Re: стоимость, кто почем брал?

Фиат вроде только коммерческий транспорт в россии собирается продавать

8

Re: стоимость, кто почем брал?

ну я так думаю от модели 500 fiat не откажется , нигде и никогда. Это их фишка. Сейчас кажется даже Jeep Renegade построен на тележке от  FIAT 500

серый Мышь ..316...Lounge