Тема: Стоковая резина на Фримонте

Добрый день.
Покупал машину зимой, поэтому на стоковой всесезонке не ездил. Теперь вопрос, стоит ли её сейчас отправлять за 4т.р. из Москвы в Крым и ездить на ней, или переплатить и купить там другую.
Спасибо.

2

Re: Стоковая резина на Фримонте

Я бы юзал стоковую, она совсем не всесезонка, на лето самый то  ay

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

3

Re: Стоковая резина на Фримонте

Всесезонка мексиканская... для режима езды солнце/дождь.  ag

4

Re: Стоковая резина на Фримонте

Народ, не цепляйтесь за "всесезонку"... Зима у меня есть отдельно, и я походу единственный, кто в Крыму на ней ездит)))) остальных и всесезонка устраивает...при мне таксист в января жаловался на неожиданный снег, заставивший его переобуться...после этого, лично я,  снег видел целых один раз, и то до обеда))))

5

Re: Стоковая резина на Фримонте

На лето(с апреля по октябрь) родная резина в самый раз, для себя я решил откатать её а потом купить нормальную летнию типа Nokian Hakka Black SUV.
А на счёт отправки за 4 рубля-лучше отдать 4 р. чем 20-25 т.рублей за новую в 17 радиусе или 40-45 т.руб. в R19. ay

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777

6

Re: Стоковая резина на Фримонте

Нормальная резина. Отправлять и ездить.

2013, Lounge

7

Re: Стоковая резина на Фримонте

чего то 4к. рубля как то дорого за отправку. Недавно кг.30 отправляли сборным грузом , обошлось 2к.

серый Мышь ..316...Lounge

8

Re: Стоковая резина на Фримонте

Wenator, подсказУю - объём.
30 кило аккумуляторов и 30 кило семян подсолнуха занимают несколько разные доли объема транспорта

2013, Lounge

9 (2015-04-03 16:17:11 отредактировано Кролик)

Re: Стоковая резина на Фримонте

Я траспортной компанией отправлял покрышку R14 без диска из Красноярска в Пензу - взяли 290р!

10

Re: Стоковая резина на Фримонте

Ладно , и впрямь заинтересовало:
И так транспортная компания и его калькулятор :
http://tk-kit.ru/
Размеры и вес колес:
http://www.pokrishka.ru/ves_shiny.html
Посчитал до Севастополя : - 1909 руб.. Чуть меньше стоимости 1 заправки...
Может кому еще пригодится,

серый Мышь ..316...Lounge

11

Re: Стоковая резина на Фримонте

Всем спасибо.
Резину отправил, да в транспортной компании дешевле, но надо отвезти резину к ним, стоять в очереди и т.д. В итоге выбрал ems почта России. Большой плюс в том, что курьер приехал за резиной прямо в гараж. Итог-две посылки по 27 кг (лимит на посылку 32) цена за каждую 1800 р.

12

Re: Стоковая резина на Фримонте

Да и ещё. Т.к. посчитала 1900р, но добавила 30% за негабарит. С учётом доставки колёс к ним, получается то-же самое по деньгам, но потрачено пол дня на езду.

13

Re: Стоковая резина на Фримонте

Резину сегодня утром привезли домой. Почта России рулит. Всем спасибо за советы.