1 (2015-03-13 19:02:04 отредактировано gergomah)

Тема: Продам комплект новые диски+резина

Yokohama Aspeс, 17 радиус 225*65, ехал на них из салона домой 10 км абсолютно новые - в количестве - 4 шт
Tech-Line Neo 715 7,5x17 5x127/40 d 71,6 ( BD ) в количестве - 4 шт http://www.mosshintorg.ru/upload/iblock/1dc/1dc6e60e8027572f16e5693cf4eca22a.jpeg
цена комплекта 35000 руб город Москва, Мытищи
Причина продажи купил 19 диски

2 (2015-03-13 09:40:16 отредактировано escus)

Re: Продам комплект новые диски+резина

Вы даете нереальную цену! ab  Т.е. цену новых шин и дисков (я так понимаю из расчета шина -5, диск 4.5), а как известно, что пересекло дверь магазина - уже б.у.
Yokohama Aspeс, 17 радиус 225*65 - шина в общем то средненькая и не думаю, что кто то из присутствующих здесь участников форума будет
следующим комплектом шин для лета выбирать такие же шины. Ну если только кому то поштучно понадобится под замену неремонтопригодной
шины из такого же, еще служащего комплекта. За 5 т.р. можно подобрать более, имхо, достойные кандидатуры: тот же Нокиан Хакка SUV, Нордман S SUV,
да и другие варианты.
Я бы скорректировал в меньшую сторону цену, ну или, по крайней мере, обозначил в объяве возможность торга.
Удачи.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

3

Re: Продам комплект новые диски+резина

логично.
Диски как вариант оставить на зиму , а колеса попытаться продать на авито. Здесь явно нет дефицита в шинах. тем более , действительно резина среднего класса. За 5 тыс - покрышка можно взять достойную бриджу или хаку. да и литье около 4 тыс за колесо

серый Мышь ..316...Lounge

4

Re: Продам комплект новые диски+резина

Ну на зиму я так понимаю он родные диски оставил. Резину на Авито или джорни клуб,тут лето вряд ли кто еще искатал,при этом хорошенько изучив ценовой вопрос, если продать хочется. Диски и тут уйти могут, но не раньше осени мне кажется. Так для сравнения, может цены прошлого года уже не актуальны но все же ровно год назад продал колеса, техлайн 808 R18 как у Макса в изумительном состоянии , резина не 10 км конечно проехала, но практически без износа Ханкук, с оригинальными датчиками, собраны отбалансированы 33т.р.ушли очень быстренько.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

Re: Продам комплект новые диски+резина

...по-моему "продавец" в праве ставить любую цену, которую хочет.
А уже потенциальный "покупатель" решает, покупать или не покупать.
(или я что-то путаю?)
А вопрос реальности или нереальности - риторический.
Может он просто "рынок" оценивает?? )))

6

Re: Продам комплект новые диски+резина

А, кстати, вопрос:
Комплект собран?
Датчики в комплект входят?

7 (2015-03-13 19:10:16 отредактировано gergomah)

Re: Продам комплект новые диски+резина

Комплект собран
Датчиков нету, если бы были датчики, то я бы сам купил за такую цену))
Принял комментарии во внимание снизил цену 35000 руб. небольшой торг разумеется возможен )
Я ведь не зарабатываю продавая колеса, а просто может вдруг кому нужно
А мне эти деньги на резину к 19 дискам кризис как не как )

8

Re: Продам комплект новые диски+резина

gergomah пишет:

А мне эти деньги на резину к 19 дискам кризис как не как )

Почем  в кризис брал 19" диски ? ag

серый Мышь ..316...Lounge

9

Re: Продам комплект новые диски+резина

gergomah, Диски с авито хром взял?

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

10 (2015-03-13 20:04:15 отредактировано gergomah)

Re: Продам комплект новые диски+резина

да да авито
очень хорошие люди отдавали
такие вот красавцы будут летом ))http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/298/thumb/p19ga1q97017uoo9l1muqv7t1enj3.JPG

11 (2015-03-14 06:46:45 отредактировано Антон)

Re: Продам комплект новые диски+резина

Видно, что хорошие люди, даже дали примерить дисочек на машину  ap Центральный колпачек от кого лепить будешь?  al Ждем ФОТО в Теме на хроме ab

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

12

Re: Продам комплект новые диски+резина

Антон пишет:

Видно, что хорошие люди, даже дали примерить дисочек на машину  ap Центральный колпачек от кого лепить будешь?  al Ждем ФОТО в Теме на хроме ab

Нет это я уже дома примерял, нет сил ждать переобуться))

13 (2015-03-14 21:16:20 отредактировано Volen74)

Re: Продам комплект новые диски+резина

продаю комплект шинны KUMHO KC16 , ДИСКИ TECH-LIN NEO 715 + КОВРИКИ САЛЛОНА И БАГАЖНИКА ЗА ВСЕ 36000 РУБ . Все вопросы по тел. 89164275945 РЕЗИНА В СБОРЕ С БАЛАНСИРОВКОЙ. НА МАШИНЕ НЕСТОЯЛА . В САЛОНЕ НЕЛЕЖАЛИ .

14

Re: Продам комплект новые диски+резина

Диски не проданы ещё?

15

Re: Продам комплект новые диски+резина

evmac2008 пишет:

Диски не проданы ещё?

Нет не проданы собраны отбалансированы лежат если интересует обращайтесь