26 (2014-11-02 22:08:32 отредактировано 5200ford)

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Может быть в новом ПО просто переход на зимние время? А-то что-то навигатор до сих пор по старому времени живёт и переводится на новое категорически отказывается! bk
Правда и на служебном автопарке происходит такая-же фигня: везде где стоят навигаторы штатные Москва до сих пор стоит в сетке мирового времени в +4 bw .

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777

27

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

добрый день я отключил синхронизацию времени и всё. а то задолбался  навигатор кажет одно время  радио другое .выставил все в ручном режиме

28

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Аналогично, ручками ag

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

29

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Ручками конечно можно,но так хотца цивилизации... bm

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777

30

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Часы можно починить:
* залить вместе с картами обновленный gmaptz.img версии 15.00
* залить правленую прошивку навигатора, это быстрее и не затронет карты что уже стоят (я их умею править, вопросы в личку)

В обоих случаях при обновлении прошивки навигации у дилера или с оф.сайта https://rsur.extra.chrysler.com/rsur/Uconnect.do опять встанут кривые таймзоны пока Крайслер не почешется. На момент 5.12 (CTP15) не почесался...

Freemont 2.4 FWD Lounge, 2014
Subaru XV 2.0 Premium ES, 2018

31

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Ребят, кто нить может знает, решается или нет?
проблема вот какая: телефон на входящих звонках определяет их в формате  +7 926 трата-та, и куча контактов в телкниге естессно тоже в формате +7.
а голова не набирает +7, зараза такая. набирает только 8-тра-та-та.
переделка контактов в телкниге - непродуктивна. тк пользуюсь в основном списком вх-исх, ну а вх - естссно все +7. а на ходу открывать телкнигу - проще остановиться и без всяких примочек просто по телефону пообщаться...
если кто знает как решается данная проблемка, или знает как её обойти - подскажите пжлста, буду очень признателен.

Москва - Шатура
ФФ 7диванов