Тема: Обновление программного обеспечени. Акция

Доброе время суток, пришло приглашение от мажориков на обновление программного обеспечения и электронных модулей 5800.Кто-нибудь знает что это такое,ибо в мажоре сами не знают,что они будут обновлять. Спасибо заранее

2

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

это просто обновление, я себе сделал, по времени около 3-х часов, это как планшет или телефон - обновился, перегрузился, ищешь что-же изменилось, понимаешь что ничего, продолжаешь работать и постепенно забываешь что ты обновлялся, пока не вышло новое обновление....

как сказали в АРМ-е- обновление позволит оптимизировать работу всех систем и позволит избежать ошибок в будущем. Процедура безболезненная и бесплатная. У меня обновилось 6 систем: абс, рулевое, двери и еще что-то, на руки ничего не дают, в сервисной книжке делают отметку, отмечают в электронной базе.

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

3

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Спасибо,понял

4 (2014-05-19 23:24:59 отредактировано eldari)

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Я обновился, и заметил, что изчез (вроде бы, тьфу тьфу чтоб не сглазить) глюк радио, иногда при запуске оно отказывалось ловить каналы, приходилось перезагружать машину, с пятницы глюка не заметил.
А было так:
Радио не ловит!
Выключил, дверь открыл, включил, радио заработало.

Прям как в анекдоте про компьютерщика, мол не надо ничего ремонтировать, нужно выйти и войти.

Что еще обновили, я не понял

5

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Позвонили сегодня из Интерпартнера, пригласили по отзывной кампании посетить их. В воскресенье поеду.

FF Fathom blue Urban 7 мест

6

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Вчера пришло сообщение от мажора на акцию 5817. Записался на 01.09. Результаты сообщу.

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

7

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

В воскресенье пытали моего Фримонта в течение 7 часов, и еще не успели обновить какой-то файл на аудиосистему, сказали, позовут еще раз. Улучшений не обнаружено. Зато помыли бесплатно  ag

FF Fathom blue Urban 7 мест

8 (2014-08-28 14:43:13 отредактировано escus)

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Записался на четверг в Автолайт - результат с меня! ab Вообще, нареканий пока никаких! 3 раза тьфу!

Отчет.
Сделали за час десять минут - с момента как забрали, до момента как выгнали. За это респект, т.к.
на работе были срочные дела. По ощущениям - вроде под сброс газа подергивания пропали и стали плавнее передачи при разгоне переключаться. Но это на первый взгляд - поездим, посмотрим.
По работе головного устройства - вроде всё нормально, хотя и до этого у меня претензий не было, в отличии от людей, которые писали здесь про какие то глюки с радио до обновления. Меню голового устройства, на предмет появления новых опций, пока не шерстил. Если что то обнаружится - сообщу! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

9

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

пригласили на акцию 5817 обновление по в врскресенье поеду в мэйджер авто на цветочном

10

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Как и обещал сообщаю результат сервисной акции 5817 - машину помыли, салон пропылесосили, других изменений не увидел))

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

11 (2014-09-04 14:59:04 отредактировано escus)

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Насчет изменений аналогично, но вот насчет помыли - пропылесосили?!! Однако! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

12

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Mr.Jam⇓ пишет:

машину помыли, салон пропылесосили,

Мне в рамках этой акции только водой бесплатно облили. Последний файл обновлять не зовут  bn

FF Fathom blue Urban 7 мест

13

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

добрый день  в воскресенье был на обновлении по 5800   сегодня  снова звонили опять зовут на обновление теперь на 5817

14

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

карту хоть бы обновили... 2009 года походу, заехал в Люберцы - вообще дорог нету!

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

15

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

у меня карта, что до обновления, что после, как не знала города Балашиха и Химки, так и не знает до сих пор)))
Но Красногорск при этом знает хорошо.

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

16

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

А вот те кто прошивал себе дхо или другие плюшки, после обновления софта у дилера ничего не слетает?

17 (2014-09-06 19:01:48 отредактировано escus)

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

АЗ  и DRL после обновления исправно работают! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

18 (2014-10-29 20:49:50 отредактировано Антон)

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Сегодня впервые позвонили по отзывной компании 5800 просят приехать на часик в Автолайт. Сказал не знаю когда смогу, так они давай выпрашивать ориентировочное время, а то им надо куда-то доложить, сказал в начале ноября. Ну если тут многие пишут, что разницы незамеченно, то зачем оно нужно.

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

19

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Мне эту компанию выполнили до передачи а/м, пока а/м ждал покупателя.

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

20

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

escus пишет:

АЗ  и DRL после обновления исправно работают! ab

А что такое АЗ и DLR?
Меня тоже звали месяц два назад, но меня и так все устраивает, а от добра добра не ищут.

21

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

АЗ - автозапуск, DRL  (Daytime running light) -  проще говоря дневные ходовые огни или канацццкий свет! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

22

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Спасибо

23

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Кто еще обновился по 5817 и в чем отличие от 5800? Можно ли за раз пройти эти обновки?  Временной интервал что-то у всех разница, от часа до семи часов. Все думаю поехать или забить?

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

24

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Мне сделали 5800. Если еще звать будут - не поеду. Когда на ТО в марте поеду, вот тогда пусть и обновляют (если потребуется)!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

25

Re: Обновление программного обеспечени. Акция

Антон⇓ пишет:

Кто еще обновился по 5817 и в чем отличие от 5800? Можно ли за раз пройти эти обновки?  Временной интервал что-то у всех разница, от часа до семи часов. Все думаю поехать или забить?

5800 не делал, сказать не могу, в чем отличие от 5817, но последнее обновление мне делали. В чем его суть никто не знает, но у меня ничего не изменилось.

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета