176

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Извиняюсь а как добавить фото чего то не получается

177

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Egor.Volkov.VIP пишет:

Извиняюсь а как добавить фото чего то не получается

http://fiat-freemont-club.ru/viewtopic.php?id=29

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

178

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Egor.Volkov.VIP пишет:

Привет я Ольга !!!! Машину приобрела месяц назад , до этого был ниссан хтрейл ( с которым очень не хотелось расставаться) , когда встал вопрос о приобретении нового авто случайно увидела Фф ..... и влюбилась ..... откатала 2000 км машиной очень довольна .., никаких нареканий нет брала в максимальной комплектации цена вышла 1370000 сделали хорошую скидку 110 т цвет белый слоновой кости перламутр , когда увидела  что цвет бамперов немного отличается была в небольшом шоке ,... а сейчас вроде как и не заметно ... классный удобный и лучший авто.... самое главное в нем ничего лишнего очень комфортно , детям тоже очень удобно на новых детских сиденьях без использования кресла...

Насколько я знаю - правильно этот цвет называется "White Pearl Tri-coat" и например новый Додж Джорней (тот же фримонт) в этом цвете в штатах стоит на 500$ больше! ab.
Что касается оттенков окраски бамперов и кузова, то это действительно так. Как совсем недавно выяснилось - коды краски для кузова и пластиковых элементов - разные.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

179

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Цвет называется Pearl white белый перламутр

180 (2014-06-10 13:10:27 отредактировано escus)

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Egor.Volkov.VIP пишет:

Цвет называется Pearl white белый перламутр

Это наши дилеры его так зовут (+25т.р.), хотя в ПТС и СТС пишется - белый.
Для справки http://www.dodge.com/hostc/bmo/CUD20140 … /colors.do
Этот цвет и для 13 мод.года (как большинство форумных Фримонтов) так назывался.
P.S. Если ещё не в курсе, то Додж Джорней и Фиат Фримонт собираются на одном заводе - в Мексике. ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

181

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Ооооооль... я как бы поздравляю и всё такое... но может ник всё таки поменяешь? al
а то обращаться к Ольге с ником Egor.Volkov.VIP как то жостко ai
ad  ab

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

182

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

ag  ag  ag

Blood, sweat and tears

183 (2014-06-10 14:38:07 отредактировано escus)

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Торелло пишет:

Ооооооль... я как бы поздравляю и всё такое... но может ник всё таки поменяешь? al
а то обращаться к Ольге с ником Egor.Volkov.VIP как то жостко ai
ad  ab

Так у нее есть уже один (olguha80), нормальный и соответствующий (вчера зарегистрированный - см. предыдущую страницу))! ab  А это второй (Egor.Volkov.VIP ), который сегодня зарегился, и она сегодня почему то под ним общается! ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

184

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Может ето Егор с псевдонимом Ольга ai  al

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

185

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Я Ольга просто у меня чего то вчера всё заблокировалось не могу зайти под своим ником .... ну а на счёт ФФ я знаю что они собираются на одном заводе  много читала информации , а когда нашла клуб и почитав вас решилась на покупку ... спасибо можно сказать благодаря вам и выбрала именно этот авто ... а вот фотки не могу выставить чего то туплю

186 (2014-06-10 16:14:27 отредактировано escus)

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

У меня всё проходит. Итак по шагам.
1. Над полем для сообщений кликаете предпоследнюю иконку справа (загрузить изображение)
2. Появляется окно Мои изображения.
3. Жмете Загрузить, появляется окно вашего ПК, выбираете нужное фото, жмете там же Открыть
4. Фото грузится в окне Мои изображения, после загрузки появляется в уменьшенном виде. В правом верхнем углу, слева от крестика кликаете на иконку.
5. Жмете ОК в правом нижнем углу окна. Всё. Ну и коммент, если надо.
И далее - Отправить.

Если опять не получится - попробуйте загрузить с другого браузера.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

187

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

спасибо

188

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Egor.Volkov.VIP, напишите мне в личку и скажите какой логин восстановить, а какой заблокировать. Пароль я могу вам сменить
Как добавлять картинки на форум - здесь: http://fiat-freemont-club.ru/viewtopic.php?id=29 (внимательно читаем)

189

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/186/thumb/p18s0003gv19vv8m325hmp71bug2.jpg

190

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Белый Launge, еще не запылился,только пригнал

191 (2014-07-04 10:39:58 отредактировано escus)

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Поздравляю! Вижу с люком (или кажется?), без рейлингов (тонировку задних стекол в салоне делали?) . Да, природу надо беречь и на газонах не парковаться! ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

192

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Картина, Я на Лонже по бордюрам ag Тонировка с завода  ah  Поздравлямба, еще один Пастельный  ay

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

193 (2014-07-04 11:52:32 отредактировано escus)

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Значит на Лаундже без рейлингов - тонировка заводская, в отличии от Урбана (без тех же рейлингов). ac

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

194

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Рейлинги, это опция, а вот поперечины к ним, это стёж от Дилера. К стати взял себе б/у в Белоруссии у клубня с ДД за 150$ доставка бесплатная, тесть отдыхал в Минске ag

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

195

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

escus пишет:

Поздравляю! Вижу с люком (или кажется?), без рейлингов (тонировку задних стекол в салоне делали?) . ag

Тонировка заводская, для Launge -прописана как штатная.Люк тоже в заводской комплектации.
Газоны- все такие же, как и я. парковка за домом узкая.

196

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

escus пишет:

Значит на Лаундже без рейлингов - тонировка заводская, в отличии от Урбана (без тех же рейлингов). ac

рейлинги- заводская опция.Дилер педлагал ставить за 25 косарей, я отказался

197

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Всем привет!
Сергей, Санкт-Петербург.
Белый семиместный Freemont Urban.
Езжу 2 недели. Доволен как слон ad

198

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

sw⇓ пишет:

Белый семиместный Freemont Urban.

коллега bi
поздравляю bs

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

199

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

стою перед выбором,какой посоветуете брать цвет,есть в наличие чёрный,перламутр белый и серый.....вроде белый отлично смотрится,но чёрный цвет тоже привлекательный,прям как джип чероки... ab если ещё покрасить в черный цвет переднюю решётку,то это уже 100% доджи..)

200

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

a_vasin пишет:

стою перед выбором,какой посоветуете брать цвет,есть в наличие чёрный,перламутр белый и серый.....вроде белый отлично смотрится,но чёрный цвет тоже привлекательный,прям как джип чероки... ab если ещё покрасить в черный цвет переднюю решётку,то это уже 100% доджи..)

Я взял машину в базовом белом цвете - "Bossa Nova". Ничуть не жалею )
На мой взгляд, в белом исполнении выглядит очень стильно! (И греется на солнце меньше)

P.S. Кстати, дилер, у которого я брал машину - "Фиат Форис" в Санкт-Петербурге - обещал персональную скидку людям, которых "я приведу" (как вторая покупка). Вдруг кого заинтересует... Даешь больше Фримонтов, красивых и разных! ab