26

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Timofeevss пишет:

Привет, меня зовут Сергей. Катаюсь на Фримонте 2-ю неделю. Пока все нравится

Привет, давай подробности о своей машинке

27

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Фсем привет, вчера получил ФФ.
Сегодня обкатал 300 км, было тяжело сдерживать желания фсех обогнать не невыходить за приделы 3000 оборотов, т.к. обкатка.

Мне сказали что 300 км обкатаешь и можно ездить нормально, это всем так говорят, или до тысячи обкатывать?

И сегодня я узнал, что дороги у нас ничего, довольно ровненькие, можно даже ездить, а до этого были какие то ужасные, хотя асфальт вроде не меняли...

А также мне понравилось переезжать переезд, он был убитый, так что все седаны ехали змейкой, а чёй-то прямо проехал, ну так ямка небольшая, так я не быстро ехал, а главное прямо. Может я не прав?

Пока привыкаю садится не на табуреточку приземистую куда-то в низ, на на высокое кресло :-)

28

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Привет всем. Купил сее счастье жене пару недель назад в замен ее старому минивену, вот теперь что то не хочеться отдавать.... Нравиться страшно.
Но есть пара ложек дегтя - при переключении на понижайку иногда лягяется и дергается и ходовых огней нет...нафига тогда этот датчик света?

29

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Забрал вчера свой долгожданный Фримонт из салона нашего удмуртского дилера Интерпартнер. Комплектация Урбан, 7-местный салон, цвет Fathom blue, сине-зеленый какой-то. Не люблю зеленые авто, но свой понравился, ибо СВОЙ. Интерпартнер закрывает направление легковых авто, поэтому мой Фримонт первый и пока что единственный в нашем регионе.
Проехал 60 км до дома, по трассе включил круиз-контроль, покайфовал, давно о нем мечтал. Ощущения отличные, будем наматывать километры удмуртских и не только дорог на 17-дюймовые колеса.

FF Fathom blue Urban 7 мест

30

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Дмитрий. Москва. Фримонт. 7 мест. передний привод. автомат.

31

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

DeCast пишет:

Дмитрий. Москва

Добро пожаловать, Дмитрий!

32

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Всем привет, меня зовут Олег. Ярославль. Покупаю завтра на Ярославке.

33

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

porkyuan
вэлкам Олег, я Михаил, на днях только заказал)))
традиционно что ждёшь? комплектация, цвет, почему именно так, а не иначе?

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

34

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

porkyuan пишет:

Всем привет, меня зовут Олег. Ярославль

Добро пожаловать, Олег! Присоединяйся! ad

35

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Все привет, я новый участник форума, меня зовут Виталий, я из СПб, в процессе оформления автомобиля.

36

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Velin вэлкам! Как, когда, чего? У какого дилера? Комплектация? Что и почему?

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

37

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Долго выбираю, ездил на больших машинах, выбирал среди внедорожников, выбор ФФ дался не легко, кто ездил на джипах меня поймет. Наверное хочется в данный момент чего то размеренного, не динамичного, как жизнь в большом городе, все сомнения ушли после теста. Тестировался и заказал в ООО "Форум Авто Нева" (FORIS)  , СПб, Орбели 35. Заказал черный металлик в комплектации Лаундж, добавили сигнализацию с датчиками наклона и движения в салоне, пакет курильщика и камеру на задок (все было в той машине, что сейчас в Москве, можно было отказаться, но не захотел ждать пока привезут из Эстонии. Диллер сделал  свое дело на "пять", отнеслись с вниманием, а кому это не понравиться? Как то так, сейчас жду пока привезут, потом вся эта конитель с оформлением.

38

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Отлично! Мои поздравления с грядущим приобретением!
Будем ждать фото и дальнейших отзывов.

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

39

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

ок

40

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Velin пишет:

меня зовут Виталий, я из СПб, в процессе оформления автомобиля.

Привет землякам. Добро пожаловать! ab

41

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Привет земляк, спасибо за приглашение!

42

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Всем привет!
Я из Москвы, зовут - Евгений! Вот уже три месяца мониторю интернет в выборе нового авто. Сразу же наткнулся на Фримонт. Понравился, но решил и другие машинки посмотреть. Сколько не смотрел, все равно возвращался к Фримонту. Все что я хочу, все есть в ней! К сожалению, приобрести Фримонт смогу лишь через два-три месяца, пока я обременен другим авто, который по кредиту. Вот закрою кредит, тогда и возьму Фримонт.

43

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

stro-genie пишет:

Я из Москвы, зовут - Евгений!

Привет Евгений, рады видеть! Пока никто на Фримонт у нас не жаловался - хороший авто  ay

44

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

admin пишет:

Пока никто на Фримонт у нас не жаловался - хороший авто

это потому что такие автомобили редко покупают впопыхах или по порыву души мятежной  ab
ибо это транспортное средство, скажем так, универсально-нюансное, с толикой оригинальности поверх американского прагматизма bs

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

45

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Всем привет!!! Меня зовут Сергей. Я из города Оренбург. Пока не являюсь владельцем ФФ.
Но очень хочу стать им)))) Вот только в живую еще ни разу не видел. У нас в Орене в салоне нет их.
Хочу шикарную 7-и местку.

46

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

СЕРЖ56 пишет:

Хочу шикарную 7-и местку.

тогда комплектация лаундж + ништяки всякие...

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

47

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Торелло пишет:
СЕРЖ56 пишет:

Хочу шикарную 7-и местку.

тогда комплектация лаундж + ништяки всякие...

ag  ag  ag

48

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

СЕРЖ56 пишет:

Всем привет!!! Меня зовут Сергей. Я из города Оренбург. Пока не являюсь владельцем ФФ.

Привет, Сергей. Добро пожаловать ab

49

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Добрый вечер меня зовут Владимир, я из города Мытищи. Владею ФФ почти месяц. Комплектация Urban (+Пакет дополнительного оборудования "POPULAR": Рейлинги черного цвета, тонировка заднего и задних боковых стекол). Цвет белый пастель.

50

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

ageeff
вэлкам ab располагайся
ну и ждём отчёт о процессе освоения аппарата с фотками bv

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков