276

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Ну нам это не грозит-наш удел монопривод... ak

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777

277

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! br  Владею Додж Джорни рестайлинговый. Частенько бываю на Вашем форуме и несколько раз хотелось поделить опытом а без "реги" никак. Вот и решился. Принимайте будем общаться. Балашихинским отдельный привет. bp

DJ американец 2.4 2011 г.

278

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Viktor171, Какого цвета? Я так, из зависти... Так как изначально очень возжелал ораньжевого джорнея. А фиатоф рыжих нет.  bn

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

279 (2014-11-22 12:33:56 отредактировано Viktor171)

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Черный металлик. Так черный, а на солнце или ярком свету переливается. ab

DJ американец 2.4 2011 г.

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Всем привет! Принимайте в свою компанию. Меня зовут Даниил, Фримонт получаю примерно 1-2 декабря. Жду не дождусь   ab

281

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Даниил, какого получать будешь, Лаунжа или Урбаноида??? Цвет, год, скольких мест, автосалон..??? Тоже интересно ag Заранее не поздравлям, подождем ah

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Урбаноид но с пакетами flexible и чего то там еще, т. е. 7 мест и куча опций

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

В продолжение. купил в Аврора Авто, цвет - синий

284

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Даниил Петровский пишет:

Урбаноид но с пакетами flexible и чего то там еще, т. е. 7 мест и куча опций

А поподробней

Fiat Freemont Urban черный

285

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Всем привет!!!С наступающими праздниками!!!Всех Вам благ и добра!!!
Вот решил отписать о своем фиате(если честно после владения америкосами,как то фиат по ушам режет).Приобрел его в славном городе Санкт-Петербург  в салоне "Аврора" менеджер Смурыгин Сергей нормальный молодой парниша,работу свою знает и делает,огромное ему спасибо за то что уговорил сделать 100% оплату, иначе оплачивал бы в разы дороже,так как значительно подорожало.
Итак машинка обошлась 1115000 комплектация урбан + пакет sensor+comfort,взял на 49000 допов(кожанный руль,пленку на капот,обработку днища - арок и т.д.,  18800 шины hankook (липучка).Если все перевести в нашу национальную валюту (американский доллар)то получилось 20200$,чему я не сказано рад,так как заказывал из америки Джорни 2011 г. 3-х летку и рассчитывал где то на 21000.
Ну вот забрал я его и первым делом на заправку ,был начитан и подготовлен(как я думал)к открытию горловины.Стоя в очереди заранее начал пытаться открыть,но не тут то было,ключ вроде и поворачиваю в нужном направлении, а она не в какую,уже подъехал к колонке,нервничаю,звоню менеджеру в очереди сигналят,думаю тут у меня сча и конфискуют автосик парни из "Бандитского Петербурга" bd  и о боги он открылся.До полного и  на Минск.Уже в дороге разбирался где что за кнопочка и как работает.Привык в крайслере к высокой посадке и выставил лифт наверное по максимуму,а круиз включить все не как не могу,приходится жать на педальку нога затекает,не удобно опять нервничаю(на@ер мне такая машина проехал 50 км все затекло и болит).Здесь читал кто то тоже возмущался,советовали отрегулировать сидение,что я и сделан bf комфорта прибавилось.Но круиз где он?Пришлось останавливаться и читать руководство,все оказалось элементарно и просто.Вот после этого я начал получать удовольствие от Фримонта,сама едет,отвлекаться от поиска радио и регулировки звука не надо,короче едь и внимательно смотри за дорогой.Порадовали водители,идешь на обгон ни кто не добавляет газу,на фурах всегда покажет можно обгонять или нет.Не понравилось при движении на круизе 90-100 не хочет включать 6-у передачу,надо педалькой добавлять чтобы пересчелкнуло,тоже действие после поднятия в гору не хочет сама на 6-ю,на 5-й считаю обороты высокие для 90 около 2.5,поэтому отслеживал.Хотя может так и нужно,может 1.5 тыс. и не хорошо для мотора.Что скажете?Ну вот доехал я до дома,средний расход получился 8.4,больше сотки не ехал.На месте уж разобрался со всеми кнопочками-крутелками.Машиной доволен!!!Настораживают толчки каробки без движения ,когда просто счелкаеш,особенно с задней на паркинг!?Мотор действительно слышно но это если в салоне совсем тишина,если чета играет то внимание не обращаешь.Может  и сумбурно получилось отписаться, но как  то так.Еще раз всех с праздниками!!!

Fiat Freemont Urban черный

286 (2014-12-30 20:07:14 отредактировано Антон)

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Есть такая фишка, при повороте ключа, надо придерживать крышку бензобака. Я специально просил менеджера продемонстрировать открытие крышки, что он с радостью и сделал ab

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

287

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Ну теперь я уж знаю br

Fiat Freemont Urban черный

288

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Тоже заметил в дальней дороге нежелание иногда переходить на шестую. Или на ручной переключал, или подгазовывал. Может быть обучится сама, а может прошивка новая выйдет. Четырехступенчатая в этом смысле четко отрабатывала.

289

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

prapor, поздравляю! Привет ab

290

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Привет всем ! Я Михаил из Красногорска. Надеюсь завтра всё пройдет удачно, и к обеду стану обладателем нового ФФ комплектации урбан!!!

291

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Volen74 пишет:

Привет всем ! Я Михаил из Красногорска. Надеюсь завтра всё пройдет удачно, и к обеду стану обладателем нового ФФ комплектации урбан!!!

Только никому не рассказывай, если автомобиль понравится. А то такими темпами через 5 лет одни Фримонты вокруг будут, а я брал машину ред-ку-ю.

Удачи :-)))

292

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Volen74 пишет:

Привет всем ! Я Михаил из Красногорска. Надеюсь завтра всё пройдет удачно, и к обеду стану обладателем нового ФФ комплектации урбан!!!

Привет! И почем нынче овес?)))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

293

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Viktor171⇓ пишет:

Балашихинским отдельный привет

Случайно не в районе Авиаторов обитаешь?

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Видел сегодня белый Фримонт в районе м. пр. Большевиков СПб в 8-40 примерно.

295

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

31-го января так сказать вскочил на подножку уходящего поезда....решился таки взять производства 13 го года Freemont Urban 2.4L/170 6AT в мэйджоре (Москва)...будеи посмотреть. Прошлая машинка крайслер была, так что типа производителю не изменил, несмотря на смену марки формально. Николай, Москва.

296

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

nvkomarov, добро пожаловать)))

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

297

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

спасибо, а можно сразу вопрос - вот в салоне предлагали допы вскяие , типа брызговики, защита, антишум-антикор-антигравий. пишу только про то, на что подписался - брызговики и защиту картера поставили - а про предложенную мне ими же PRIM антишум, потом сказали что мол сейчас нет возможности. насколько эта обработка необходима? снизу машинку не видел еще - там что совсем нету антикора никакого? ил итаки есть заводская обработка?

298

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Никакого, даже краски.

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

299

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Mr.Jam пишет:

......Случайно не в районе Авиаторов обитаешь?

Точно. Именно там.  ab

DJ американец 2.4 2011 г.

300

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Viktor171 пишет:
Mr.Jam пишет:

......Случайно не в районе Авиаторов обитаешь?

Точно. Именно там.  ab

соседи значит)))
Надо как-то пересечься познакомиться в живую

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета