1

Тема: Заглушки

Коллеги, подскажите где можно купить заглушки для дисков под оригинал, может на али кто видел?

2 (2020-11-06 21:09:34 отредактировано Ihor)

Re: Заглушки

Думаю в России также на подобных сайтах легко найти поиском подобные продажи
https://prom.ua/Kolpachki-v-diski-dodge.html

я себе брал, но от Доджа. хотел все лейбы Фиат на додж сменить.. достали презрительные : "ааа это Фиат...итальяшка... "
Но столкнулся что там буквально 1мм разницы в диаметре и глубине. Болтается чуток. Наматывал внутри изоленту и садил плотно.

Fiat Freemont 2.0 Disel MultiJet2 170kW AWD 4x4

3

Re: Заглушки

Ihor пишет:

.....я себе брал, но от Доджа. хотел все лейбы Фиат на додж сменить.. достали презрительные : "ааа это Фиат...итальяшка....

Отвечаю таким умникам фразой: "Ну да, все знают, что итальянцы машины делать не умеют, г-но всякое - феррари, ламборджини.."

4

Re: Заглушки

Я не смог на родные диски что-то с рынка универсальное подобрать. Пришлось заказывать родной, благо один нужен был.

Разница действительно в глубине "усиков" для фиксации.

5

Re: Заглушки

Банщик, у меня от Доджа стоят. они буквально 1мм в диметре меньше и в глубине 1-2мм. в итоге болтаются по диаметру и по глубине.
Намотка изоленты решила вопрос. встало плотно. даже на шиномонтажке и переобувке уже был пару раз. забыв про колпачки.
монтажники снимали и ставили обратно без вопросов, только сейчас вспомнил про это. вообще не беспокоит. Но то что колхоз - согласен.
Но выход есть если нужно. Решается быстро.

Fiat Freemont 2.0 Disel MultiJet2 170kW AWD 4x4

6

Re: Заглушки

Чтобы ничего не болталось надо знать точные размеры оригинальных заглушек ( внешний и посадочный диаметр, высота крепежных лопаток) и тогда не надо будет ничего наматывать при выборе сей продукции на специализирующих сайтах.

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

7

Re: Заглушки

dmitriy79,
http://dodge-journey.club/topic/1344-pr … 9/?p=23674

серый Мышь ..316...Lounge