526

Re: Дроссель электронный

renvel, 5800 только за замену прокладки? Чистая работа без смежных манипуляций? Это где столько?

Обслуживание, диагностика и ремонт Додж, Крайслер, Джип
Дилерская диагностика в любой точке мира
Новые статьи о ремонте каждые 2 дня
+7 (495) 137-58-14

527

у меня тоже была прокладка пережата видемо один и то же мексиканец собирал но никаких симптомов небыло, пробег 155 000,менял сам

528

flint, она не пережата, а разлезлась под воздействием времени, масла и температуры.

+7 (495) 137-58-14

529

MoparPlus пишет:

renvel, 5800 только за замену прокладки? Чистая работа без смежных манипуляций? Это где столько?

Что дорого? А сколько у вас в МОПАРе стоит снять поставить впускной коллектор?
Просто мне пришлось обратиться к ним, потому что, в другом специализированном сервисе по американским машинам, мне предложили поменять датчик который на впускном коллекторе, потом променять, мозги, потом дроссель, если не поможет  поменять впускной коллектор. Так можно до бесконечности! Вот пришлось пойти к другим.

530

renvel, норма времени на замену 2 часа, итого 3400 у нас. Вырасти она может за счёт грязного коллектора и привалочной поверхности ГБЦ. Вот для понимания о чём идёт речь. 4500 я могу понять, 5800 – тяжело.

Ну и давайте называть всё своими именами, за словом "другие" может прятаться кто угодно.

+7 (495) 137-58-14

531

Гляжу разборный, или это ошибка, не на наш двигатель?

532

und1n, только если возьмёте разъём и прикрутите вместо своего. Год назад выпустили ремонтные артикулы, их три штуки, зависят от года выпуска. Где-то выкладывал эту информацию.

+7 (495) 137-58-14

533

MoparPlus пишет:

und1n, только если возьмёте разъём и прикрутите вместо своего. Год назад выпустили ремонтные артикулы, их три штуки, зависят от года выпуска. Где-то выкладывал эту информацию.

Спасибо за информацию, будьте так добры повторите ремонтные артикулы

534

https://stg.com.ua/index.php?route=info … ews_id=189

+7 (495) 137-58-14