201

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

На форисе как раз эти цвета и смотрел,в конце августа можно организовать поход под персональную скидку. Они правда скинули 125000,реально ещё запросить?

202

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

a_vasin⇓ пишет:

какой посоветуете брать цвет

Так самому какой нравится, такой и бери. На вкус и цвет...
Благо есть из чего выбирать. Я когда брал были серебро, красные и синие. С учетом предыдущих 2х машин в серебре - выбор был очевиден. Хотя предыдущие тоже брались в первую очередь не по цвету, а по комплектации в наличии. Так вот бывает, соседи небось думают, что у меня на этом цвете бзик ab

2013, Lounge

203

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Мы выбирали цвет из практичности и внешнего вида. Т.к. прошлые все были темные, наелись ими, в итоге взяли серый (который серебристый). За 2 месяца помыл нормально один раз ибо грязи не видно вообще :-)

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

204

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Уже писал в отдельной теме, но отмечусь и тут.
Красный Longue, взят а конце июля в Мейджоре.
Постоянная эксплуатация в подмосковье, а точнее г. Воскресенск.
Ездит в основном жена, довольна на все 100.

Цвет брался исключительно из того что оставалось на тот момент в наличии.

Freemont красный Longue. Взят 30.07.2014

205

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

А вот у меня цвет черный и предыдущие были черные, зато как надраеш  можно  брится и зеркала не надо, вид одуренный

vasiliy 50

206

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

И вообще авто клас

vasiliy 50

207

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

vasiliy50⇓ пишет:

И вообще авто клас

коротко и ясно ad

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

208

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Приветствую всех! ФФ приобретен в Мейджоре на Цветочном в августе 2014. Полностью устраивает как семейный авто. Принимайте в клуб.

FF 2013 2.4AT  lounge
Цвет, как небо, только красный

209

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

принимаем... проставляйся ag

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

210

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Всем привет! Покупали тоже в мэйджоре. Интересно а где их еще в Москве покупают?
С учетом всех скидок 1.030! Мне кажется цена-количество автомобиля вне конкуренции. Кому-то доставалась дешевле?

211

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

pekar пишет:

Мне кажется цена-количество автомобиля вне конкуренции.

Могет быть - цена- качество ... ag

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

212

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Про качество пока не знаем, но даемся не подведет;) нет, я именно про количество авто зп такую цену. За млн мне кажется ничего нет вообще, может аутлендер где-то рядом.

213

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Мне спрашивают зачем сменил авто "премиум" (по их мнению) на фиат.
Начинаю показывать. Слышу в ответ "вау"..., "вау"..., "вау"... Сколько? Отвечаю. СКОЛЬКО??!!!
И все вопросы отпадают.
Основные плюсы: все нычки-ящики, 92й бензин, трансформации салона, экран и т.д.

И вот интересно, никак не могу нати информацию - сколько фримонтов реализовано в России?
Не хочу ездить на распространенном автомобиле )))

214

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Банщик⇓ пишет:

Не хочу ездить на распространенном автомобиле )))

вот это нам точно не грозит ag

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

215 (2014-09-14 15:23:54 отредактировано BonJorno)

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Банщик⇓ пишет:

И вот интересно, никак не могу нати информацию - сколько фримонтов реализовано в России?

Есть на дроме статейка  - обзор минивенов: http://info.drom.ru/misc/28856/
Там фримонт вместе с жориком занимают почетные последние места по продажам.
А если учесть что в августе додж полностью завершил продажи авто в россии (http://www.kolesa.ru/news/dodge-pokidae … 2014-08-22),
то машинка будет ещё более редкой.

216

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Господа фримонтовцы, вопрос ,кто зимовал, первая зима для фф как, как себя ведет зимой заводка, акомулятор, как на дороге себя ведет, у нас морозы за 40 градусов, минус, машина будет стоять всю зиму, на улице, как вы все думаете акуму надо снимать или отключить минусувую клему, я даже не знаю какой там стоит акума, ато замерзнет, ведь в наших акумах плотность 1,23-1,25, и то замерзают, подскажите что делать, зима уже на носу, дайте ответ, очень интересуюсь, хотя я сниму акуму, и не собются ли все параметры, компютер ивсе остальное, привет всем Васюха

vasiliy 50

217

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

vasiliy50, у нас до 40 конечно не опускалось, но -27 было
при такой температуре и ежедневной эксплуатации проблем не было
правда штатная всесезонка годится только для чистых зимних дорог
в снегу беспомощна, а на льду абс срабатывает практически мгновенно
других нюансов не обнаружил

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

218

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Приветствую вас, друзья! Сегодня внес предоплату за 7-местный ФФ, послезавтра забираю его из салона и полноценно вступаю в ваши ряды.
Давно и активно юзаю минивены. На данный момент Форд Гэлакси 2.0ТД АКПП 2009 г.в. - 4 года активных путешествий. До него были Ипсумы в кузовах Пикника и Авенсис Версо, а также ФВ Мультиван. Да не сочтут меня любители Максов и Галактики предателем, но я все же решил связать несколько лет жизни с Фримонтом. Надеюсь, что не пожалею. Обязательно поделюсь впечатлениями от сравнения Фримонта с перечисленными авто, особенно с последним. По горячим, так сказать следам. И постараюсь быть максимально объективным

219

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Gran добро пожаловать в наш практически эксклюзивный клупп ag
по сравнению с галкой фримонт птица редкая...

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

220

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Gran, Да уж, бывалый Минивеновец, Поздравлямба с присоединением и будем знакомы!

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

221

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Спасибо за поздравления, хотя они пока преждевременны. Машина в салоне, забираю на днях, как придет ПТС. Вчера осмотрел внимательно кузов и салон. Зазоры по сравнению с Тойотой заметно шире и неравномерней (задний фонарь прикручен явно ниже положенного, но обещали поставить ровно). Порог тоже выпирает и вылечить это им будет трудно, т.к. он крепится на пластиковых клипсах. По сравнению с Фордом - зазоры кузова вполне нормальны.
Подскажите из своего опыта, на что обратить особое внимание при приемке? А то ВЕСЬ форум "курить" уже нет времени.

222

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

а какой дилер и где?

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

223

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Москва, Автолайт

224

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

vasiliy50 пишет:

Господа фримонтовцы, вопрос ,кто зимовал, первая зима для фф как, как себя ведет зимой заводка, акомулятор, как на дороге себя ведет, у нас морозы за 40 градусов, минус, машина будет стоять всю зиму, на улице, как вы все думаете акуму надо снимать или отключить минусувую клему, я даже не знаю какой там стоит акума, ато замерзнет, ведь в наших акумах плотность 1,23-1,25, и то замерзают, подскажите что делать, зима уже на носу, дайте ответ, очень интересуюсь, хотя я сниму акуму, и не собются ли все параметры, компютер ивсе остальное, привет всем Васюха

За зиму (до минус 46) выявлено только 1 слабое место - ГУР.

FF Lounge 2013

225

Re: Познакомимся? Фримонтоводы, присоединяйтесь!

Gran пишет:

Спасибо за поздравления, хотя они пока преждевременны. Машина в салоне, забираю на днях, как придет ПТС. Вчера осмотрел внимательно кузов и салон. Зазоры по сравнению с Тойотой заметно шире и неравномерней (задний фонарь прикручен явно ниже положенного, но обещали поставить ровно). Порог тоже выпирает и вылечить это им будет трудно, т.к. он крепится на пластиковых клипсах. По сравнению с Фордом - зазоры кузова вполне нормальны.
Подскажите из своего опыта, на что обратить особое внимание при приемке? А то ВЕСЬ форум "курить" уже нет времени.

добрый день я при приемке просмотрел все сам единственный косяк  бы не работал блю туз  но сразу в салоне устранили