26

Re: Fiat Freemont от koksc

Антон пишет:

Походу мой вопрос, без ответа, интересней о штанах поговорить ay

при наличии порога надо ногу , когда выходишь, ставить значительно дальше от машины, чтобы не испачкаться о грязную трубу, вы же не будите пытаться встать на нее???

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

27

Re: Fiat Freemont от koksc

Распространенное заблуждение.
Если на машине есть пороги, надо приучить себя вставать на них при посадке и высадке, иначе зачем они нужны?
К тому же это лишний геморрой в плане проходимости и подъема на подъемнике.

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413

28

Re: Fiat Freemont от koksc

В плане проходимости пороги тут ни причем Фримонт, не та машина на которой надо залезть по уши  в г...о, а там где она сможет проехать то проедет и с порогами.По поводу подъемника- это вообще меня не должно касаться, я плачу деньги вы занимаетесь ремонтом, как вы ее будете поднимать меня  не должно касаться. Про штаны уже наверно хватит через чур много сообщений про это ,не хотите пороги , не надо, никто никому не навязывает, о свои портках я позабочусь .

29

Re: Fiat Freemont от koksc

Пороги украшают машину. Думаю, что для ребенка они еще и функциональные. А разве большая часть купивших ФФ невыбрали его ради удобства своих детей?
Но я не совсем понял, что при все около 90 кг  я  что нибудь сломаю если наступлю на порог?

30 (2014-04-23 20:43:43 отредактировано Антон)

Re: Fiat Freemont от koksc

Ну выще-то 200 кг пишут они должны выдерживать ah
За других не скажу, а я выбирал машину для детей, у меня их четыре, и все дефченки, а мужиков тока Я и Фримонт ab

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

31 (2014-04-24 19:34:02 отредактировано Dadu)

Re: Fiat Freemont от koksc

koksc пишет:

В плане проходимости пороги тут ни причем Фримонт, не та машина на которой надо залезть по уши  в г...о...По поводу подъемника- это вообще меня не должно касаться, я плачу деньги вы занимаетесь ремонтом, как вы ее будете поднимать меня  не должно касаться .

При чем тут залезать по уши?
Найдите средних размеров поребрик и переедьте его по диагонали-касание будет как раз порогом.
Если отъехать от города 50 км по трассе, и еще 50 км в сторону- и попросить у аборигенов поднять машину с порогами- будете неприятно удивлены.
А так я только за! Пороги очень удобный декоративный элемент и служат хорошую службу!

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413

32

Re: Fiat Freemont от koksc

оставьте пороги для Тахо, из фримонта не надо вылазить из него надо красиво выходить а не щупать чистым ботинком грязный порог шириной 7 сантиметров...

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва