1 (2015-05-28 09:37:16 отредактировано fil7573)

Тема: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/280/thumb/p19mbclvuv1q5dta21biu1ok1ckg4.jpghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/280/thumb/p19mbclvuvoi01q4v1ju61sc0h4m5.jpgПродаю новую медиа-систему  INTRO-1910 CHR. Куплена в январе 2015 года. На гарантии. К сожалению на Фримонт с моей комплектацией не подходит. Цена 17000 рублей (брал за 27000).Не использовалась. Полный комплект в  упаковке. В другой город отправлю через ТК. Если не подойдёт, верну деньги. Ссылка на описание http://www.pro-oem.ru/shop/product_info … cts_id/548

2

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Что за комплектация, раз не подходит?

3

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Урбан, но 7 мест и 3-х зонный климат. Кроме того в тех. поддержке говорят, что моё авто для Америки и данная голова  с ним не совместима. Проверял голову в гарантийке, всё исправно. При необходимости можно изменить прошивки под Фримонт с полной комплектацией.

4

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Такая же комплектация... А на пятиместный типа подойдет?

5

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Должна подойти, если машина для Европы.

6

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

А что, есть американские ФФ? Они там как додж продаются.

7 (2015-05-28 09:35:08 отредактировано fil7573)

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Уже есть, собирают в Мексике. В тех. поддержке INTRO говорят, что именно с этими авто проблемы. Мне попалась именно такой Урбан с улучшенной комплектацией.

8

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

так у нас у всех авто собраны на одном заводе, ФФ и ДД. Потому,  что Urbarn , тем более Lounge оно вероятнее тоже не подойдет.
Кидай на Avito , может там покупателя и найдешь.

серый Мышь ..316...Lounge

9

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Я так понял, что на мою комплектацию не подходит. Брал в 2014 г. На других машинах ставят без проблем. На форумах ФФ и ДД есть отзывы.

10

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

fil7573 пишет:

Урбан, но 7 мест и 3-х зонный климат. Кроме того в тех. поддержке говорят, что моё авто для Америки и данная голова  с ним не совместима.

Ничего не понимаю! ФФ для Америки не собирают! Или я не прав?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

11

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

fil7573 пишет:

Уже есть, собирают в Мексике. В тех. поддержке INTRO говорят, что именно с этими авто проблемы. Мне попалась именно такой Урбан с улучшенной комплектацией.

На fiatusa.com нет фримонта. Зато на дожд ком есть. Вам голову морочат в этом интро.

12

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Emirdy пишет:

На fiatusa.com нет фримонта. Зато на дожд ком есть. Вам голову морочат в этом интро.

Ткни меня носом, где на dodge.com Фримонт посмотреть можно! Вот не могу найти!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

13

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

escus пишет:
Emirdy пишет:

На fiatusa.com нет фримонта. Зато на дожд ком есть. Вам голову морочат в этом интро.

Ткни меня носом, где на dodge.com Фримонт посмотреть можно! Вот не могу найти!

на додж есть джорней, я это имел в виду.

14

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Можно уточнить ты уже ставил (кто ставил?) или сразу стало ясно что не подходит?
В чем загвоздка то? Само по себе устройство то должно работать, проблема в интеграции с системой авто? Подробнее бы.

У мя тоже Урбан 7 мест и тп, 13 года, интересно ж разобраться...

Fiat Freemont 2,4 2013 Urban 7 мест

15

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Emirdy пишет:
escus пишет:
Emirdy пишет:

На fiatusa.com нет фримонта. Зато на дожд ком есть. Вам голову морочат в этом интро.

Ткни меня носом, где на dodge.com Фримонт посмотреть можно! Вот не могу найти!

на додж есть джорней, я это имел в виду.

Ну вот,  облом вышел!)))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

16

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Ставил в сертифицированном центре. Специалист хороший. При установке в первый раз климат и передний и задний управлялись без проблем, но не регулировалась громкость. Тех. поддержка прислала другие прошивки. Громкость заработала, но перестал показывать температуру и управление задним климатом. После этого проверяли дважды по гарантии само устройство (в Москву отправляли), по результату само устройство исправно. В INTRO (INCAR) говорят, что проблема в машине. С некоторыми ФФ 2013-14 г. голова неправильно взаимодействует. Сама фирма в Москве и если им предоставить машину, возможно что то они сделают, но я то в Питере.  Люди ставили такие головы на доджы и на ФФ более ранних выпусков всё работало без проблем. Некоторые меняли прошивки и всё работает. Сама голова классная по всем функциям и производитель неплохой. Жалко, что не прижилась.

17

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Zmeelov пишет:

Можно уточнить ты уже ставил (кто ставил?) или сразу стало ясно что не подходит?
В чем загвоздка то? Само по себе устройство то должно работать, проблема в интеграции с системой авто? Подробнее бы.

У мя тоже Урбан 7 мест и тп, 13 года, интересно ж разобраться...

Я так думаю Вам оно тоже не подойдёт. Судя по всему авто у нас одинаковые. Брали в Форисе? Хотя попробовать можно.

18

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

У меня ФФ-2013 г. комплектации Урбан, 7 мест, 3-х зонный климат контроль, купил в марте текущего года у Официального дилера в Москве. Решил поставить штатное головное устройство INTRO-1910 CHR и камеру заднего вида. Изначально пытался установить в сервисе у знакомого электрика. Проблемы как и описано выше те же: не регулировалась громкость звука (только два положения: либо выключен, либо звук есть но в неизменяемом усредненном уровне громкости), но исправно работал климат контроль (регулировал температуру и показывал цифровое значение), изображение камеры заднего вида не выводилось на экран, вместо этого шли черные полосы. По совету электрика обратился в специализированный центр по установке INCAR в котором выяснилось следующее.
    Камера заднего вида не работала по причине подачи на неё питания не от штатного головного устройства, а от фонаря заднего хода. Головное устройство запрограммировано таким образом, что оно понимает, что включается задний ход и подает питание на камеру и показывает картинку на мониторе. Камере необходимо постоянное напряжение, а на европейских машинах на фонари заднего хода подается импульсное (прерывистое), это и приводит к отсутствию изображения.
    С головным устройством получилось вот, что. Влили новую прошивку и так же звук стал регулироваться, но перестал показывать именно цифровое значение климат контроль, хотя температуру он регулировал. Затем влили еще одну прошивку, но результата тот же. Выписали со склада сначала одно, затем другое такие же головные  устройства, но более ранней сборки, результат неизменен.
    В итоге мне дали письменное заключение о несовместимости головного устройства с моим автомобилем, что явилось основанием для возврата товара продавцу (в двух недельный срок уложился). На словах пояснили, что проблема в канн шинах, они разных годов сборки и имеют различия. Если бы я обратился на неделю пораньше, то мне все исправили, так как в этот период времени у них в сервисном центре были в командировке китайские инженеры.         
    После этого, я начал изучать вопрос об установке головного устройства WINCA S 100 c 268, WINCA S 150 как на винде, так и на андроиде. В некоторых магазинах мне даже отказались продавать устройство, мотивируя проблемами с установкой. Я созвонился с одним из сервисных центров устанавливающих WINCA и как выяснилось проблемы те же.
    На основании изложенного, я пришел к следующим выводам: в случае если уже установлено головное устройство и не хочется с ним расставаться, можно попробовать созвониться со специализированным сервисным центром INCAR и выяснить о времени следующего прибытия китайских инженеров. Если оно неизвестно оставить свои контакты, вдруг пойдут на встречу и пригласят в период работы китайских специалистов для устранения недостатка. В случае если кому-то нужно подключить только камеру заднего вида, то официалы подключают её к маленькому монитору (на котором управление климат контролем, радио), правда стоимость услуги составляет на сегодняшний момент 17 000 рублей, либо вариант подключения к зеркалу заднего вида с монитором, но тогда нужно подавать питание на камеру через реле или ставить стабилизатор напряжения.

19

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

И какой дилер ставит камеру?

20

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

У меня произошла такая же ситуация. Но я по причине новогодних праздников и занятости в срок возврата не уложился. Отдельное "СПАСИБО" парню из интернет-магазина Dinaudio.ru. Никогда не имейте с ними дело. А где этот установочный центр INCAR? Хотелось бы узнать. Вроде только в Москве. В Питере нет. Может и правда подождать китайцев. Хотя меня всё это уже достало и я бы закончил эту историю. На ФФ и ДД более ранних выпусков эта голова встаёт без проблем.

21

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Тогда надо предлагать на сайте ДД, здесь кроме европейцев у всех выпуск один, 13.

22

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Камеру ставит Major Fiat Цветочный, Адрес г. Москва, Цветочный пр-д, 4 а, Часы работы ежедневно с 8.00 до 22.00; Телефон +7 (495) 730-55-4

23 (2019-09-11 19:36:47 отредактировано acvrb)

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Купил себе несколько месяцев назад INTRO CHR-1910 и так и не смог подружить ее со своим доджем с маленьким экраном, трехзонным климатом и без усилителя. То температуры нет, то громкости то и того и другого. Неделю выносил мозг техподдержке, перепробовал все способы прошивок/настроек. Плюнул и вернул себе штатное устройство. На заявление техподдержки что сделано под европу (а точнее конкретно под фримонт) и что с американским рынком могут быть траблы - с ухмылкой махнул рукой.

Сегодня магнитола без перепрошивок и практически без танцев с бубном запустилась в полном функционале на Фримонте в абсолютно такой же комплектации. Вот такие пироги с котятами, шины походу реально разные у машин и различий гораздо больше чем шильдики на руле, решетке и багажнике....

Поздравляем владельца красного Фримонта с еще одной камерой, навигацией, блютус-фишками и прочими атрибутами мультимедии современного автомобиля ab

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

24

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Не повезло . Мои  были рекомендации. У меня на фримонте ок. Извиняюсь.

25 (2019-09-11 21:40:47 отредактировано acvrb)

Re: Продаю головное устройство INTRO-1910 CHR

Ноу проблем совершенно ab
Кто же знал что такая не логика возможна.

Покатался таки с ней пару дней хоть и без регулировки температуры. Функционал то что надо конечно. Добротный аппарат за смешные деньги.

Из потерь - замороженные 15000 рэ на 3 месяца, но это мелочи ab

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD