26 (2015-03-15 17:45:16 отредактировано Банщик)

Re: Почему именно Фримонт?

А я.... А я.... А я куплю на али из ковролина защиту от грязи на пластик дверей с вырезами под колонки и на торпеду тоже ковролиновую штуку с вырезами под воздуховоды.

Черную с красной отстрочкой.
Вот так.

27

Re: Почему именно Фримонт?

Лучше из линолеума. Под дерево что бы было.  ag

Да, 8 пункт именно про эти резинки. В шоуруме Мэйджора их правда не было. а в Авалюксе были)

28

Re: Почему именно Фримонт?

Кстати по поводу всяких там ковриков и резиночек-лазив по просторам интернета нашёл комплект резиновых вкладок во все ниши (типа коврик в ручках дверей ,коврик в подстаканник итд-правда всё с логотипом "джорни") ,производитель Китай,цена порядка 100$.

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777

29

Re: Почему именно Фримонт?

С ценой перегнул конечно http://www.ebay.com/itm/23-pic-set-gate … mp;vxp=mtr

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

30

Re: Почему именно Фримонт?

Ну немного перегнул-давно это было... ah

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777

31

Re: Почему именно Фримонт?

Можно еще дешевле и цвет на выбор  al  http://ru.aliexpress.com/item/-/32275697723.html

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

32

Re: Почему именно Фримонт?

5200ford⇓ пишет:

Так тож в выставочном зале-а в реальности такого нет

есть
сегодня спецом позырил
правда это не "бархотки", а типа пенорезиное что-то
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/22/thumb/p19gmrh1lsi5829fuj714ntiap4.jpg

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

33

Re: Почему именно Фримонт?

О, кому еще бонусом пенорезиновое изделие прилипли? ab На заводе их что избирательно клеят?

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

34

Re: Почему именно Фримонт?

У меня нет, но это не вносит коррективы в мои планы!))))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

35

Re: Почему именно Фримонт?

кстати когда фоткал эти резинки, смотрю, к рядом стоящей Орланде подходят две барышни и, загружая покупки в машину, пристально так разглядывают холодильник...
ну я не смог смолчать, грю мол, надеюсь Вас так заинтересовал именно я, а не автомобиль))))
разговорились, то да сё
у них Орландо в топе на акпп и бензинке 1,8 (овощ короче ag ), брали как и я, в октябре 13го
дал им посидеть, полазать, прокатил недалеко... aa
сошлись на том, что если бы им в тот момент попался бы такой положительный мужчина как я, чтобы надоумил на правильный выбор, сейчас в нашем поселении было бы два холодильника bk

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

36 (2015-03-18 22:33:17 отредактировано escus)

Re: Почему именно Фримонт?

Старый ловелас с холодильником)))))))
Март, однако!))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

37

Re: Почему именно Фримонт?

escus пишет:

Старый ловелас!)))))))
Март, однако!))

Во-во... Надо "пральных" мужчин слушать, я не жалею о том, что когда-то настоял на своём выборе!
И ещё пару дней назад это правило подтвердилось, я предлагал своей любимой на 8-е новую стиралку подарить, она отказалась. А три дня назад эта железака взяла и "сдохла". Вот сегодня спустя 10-ть дней и пришлось таки купить обновку.  Вот так, и это я вам как Кот по гороскопу в марте рождённый говорю.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

38

Re: Почему именно Фримонт?

ay

Fiat Freemont Urban черный

39

Re: Почему именно Фримонт?

MAX пишет:

Во-во... Надо "пральных" мужчин слушать, я не жалею о том, что когда-то настоял на своём выборе!
И ещё пару дней назад это правило подтвердилось, я предлагал своей любимой на 8-е новую стиралку подарить, она отказалась. А три дня назад эта железака взяла и "сдохла". Вот сегодня спустя 10-ть дней и пришлось таки купить обновку.  Вот так, и это я вам как Кот по гороскопу в марте рождённый говорю.

Я почему то сразу проинтуичил, что МАХ парень прозорливый!))))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

40

Re: Почему именно Фримонт?

MAX пишет:

Во-во... Надо "пральных" мужчин слушать, я не жалею о том, что когда-то настоял на своём выборе!
И ещё па Вот так, и это я вам как Кот по гороскопу в марте рождённый говорю.

да-да-даа.
я свою половинку 3 раза возил потрогать пощупать посидеть

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

41

Re: Почему именно Фримонт?

Я тоже трижды тестил ) первый раз в Авроре в феврале, менеджер озвучивал 1,6 млн и что скоро подорожает, продаваны не понравились. Потом уехали с семьей в Испанию, там три недели катались на с4 пикассо гранд, авто обалденный - при небольших габаритах места внутри куча, обзорность супер. По приезду домой пошел и заказал пикасса со всеми хотелками, но тут распутица, грязь, ямы, все сверлила мысль, что пикас больно нежен для наших дорог. Ну и завод не смог сделать нужную комплектацию, забрал предоплату и пошел смотреть альтернативы. В альтернативы попал эксплорер, но дурацкий черный потолок, почти нерегулируемый второй ряд, слишком мажорный вид, и заряженный ценник не дали совершиться покупке. Гранд Санта фе оказался скучен, третий ряд курам на смех.. Фордов минивенов нет, к немцам аллергия, и пошли тестить Фримонт по новой, но в другой салон, хоть до него и больше 100 км ехать.
Авто для людей! Первый авто, в котором держу климат на автомате и ничего не кручу (подождем еще лета).

42

Re: Почему именно Фримонт?

А как же форд галакси?

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

43

Re: Почему именно Фримонт?

гэлакси конечно гут...
очень хотел
но с "джентельменским набором" (хотя и по минимуму) на момент покупки фримонта, выходила на 150-170 тыров дороже
и потом я бы просто "делал плакать" ширкая порогами и пузом этой красавы на дачной дорожке
ну это у меня так было ab
как там у Emirdy, расскажет сам

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

44

Re: Почему именно Фримонт?

На момент покупки новых Гэлэкси в продаже не было. Больше интересен гранд вояжер, но не за три миллиона.