1

Тема: Симферопольские Фримонтовки

Если есть среди нас Крымчане? - можем организавать Фримонтовку на днях, в понедельник вечером или вторник в Симферополе...

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

2

Re: Симферопольские Фримонтовки

После НГ приеду))

3 (2015-03-10 23:40:55 отредактировано MAX)

Re: Симферопольские Фримонтовки

Дубль два...
Алушта 11-го или Симферополь 12-го есть кто?
bq

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

4

Re: Симферопольские Фримонтовки

Я в Крым в августе стабильно езжу ab

5

Re: Симферопольские Фримонтовки

Мне мой любимый Гурзуф прийдется забыть.Теперь стремно ездить через незалежную.

Fiat Freemont Urban черный

6 (2015-03-11 12:24:24 отредактировано escus)

Re: Симферопольские Фримонтовки

Летайте самолетами. Гурзуф того стоит! Я вот в июне еду в Ялту на 5-6 дней, к сыну в спортлагерь. ДР отметить.  ab  Лечу до Симферополя. Как то стремно с Керченской переправой связываться, имея всего неполную неделю на всё про всё! Пока так, а там глядишь и мост построят. ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

7

Re: Симферопольские Фримонтовки

раньше 2017 года в летний сезон там на своей машине делать нечего  ag
по опыту коллеги , который в июне 2014 года простоял на переправу 22 часа , в поле , без каких либо удобств, с 2 маленькими детьми.
Лучше уж полететь

серый Мышь ..316...Lounge

8

Re: Симферопольские Фримонтовки

Не только на авто.Погулять по красавцу Киеву,в Херсоне затарится красной рыбкой,помидорчиками,да и по Крыму утром на Артековские пляжи вечером в Ялту.Красота!!!

Fiat Freemont Urban черный

9

Re: Симферопольские Фримонтовки

Ничего не понял!  Не=Но в начале предложения?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

10

Re: Симферопольские Фримонтовки

не=нет запятая только на авто

Fiat Freemont Urban черный

11 (2015-03-11 16:27:58 отредактировано escus)

Re: Симферопольские Фримонтовки

Не, ну ребусы - это не моё! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

12

Re: Симферопольские Фримонтовки

Обороты беларускай мовы br

Fiat Freemont Urban черный

13 (2015-03-11 19:30:49 отредактировано escus)

Re: Симферопольские Фримонтовки

Да мова не при чем!) Поставил бы сразу запятую после "не" -  нет вопросов!))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

14

Re: Симферопольские Фримонтовки

Почему бы не сделать так:
Летишь до Симферополя на самолете, в аэропорту берешь в прокат авто и едешь, в свой любимый Гурзуф на авто.
А, кстати, Гурзуф в Крыму? А то я как то озадачился, а карту лень смотреть.  ae

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

15

Re: Симферопольские Фримонтовки

escus⇓ пишет:

Не, ну ребусы - это не моё!

Не скромничай, это же перевел  be ag  ap

vadim72vagor@mail.ru⇓ пишет:

поделюсь опытом я все провода от регистратора и от антирадара я засунул в свет над салонным зеркалом врезался в провода очень удобно не мешают а про розетки мне сказали под торпедой находиться прикуриватель он не держит насос. так что только в  подлокотник сзади

escus⇓ пишет:

Да, конечно витиевато, но я понял так, что чел. питание регистратора и антирадара врезал в цепь передних map lamps и говорит (с чьих то слов) , что переднюю розетку прикуривателя нельзя использовать под питание насоса - мол не выдержит нагрузки. Мануал - суммарная нагрузка через розетки не должна одновременно превышать 160 ватт, насколько я помню ( поправьте если не прав). Так что  надуманная это проблема. Я подключаю питание насоса спокойно через переднюю розетку. Да и нет разницы через какую розетку подключать насос, главное где удобней и чтобы общая нагрузка не превышала 160 ватт(12в, 13А).

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

16

Re: Симферопольские Фримонтовки

Ну так чем больше букв, тем легче ребус)))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

17

Re: Симферопольские Фримонтовки

Wenator⇓ пишет:

по опыту коллеги , который в июне 2014 года простоял на переправу 22 часа

Мы ездили в 2014 году в августе. Стояли 6 часов. Повезло ab
Традиционно каждый август в Крым езжу уже много лет.

18

Re: Симферопольские Фримонтовки

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/38/thumb/p19g68vb6f1dffn7n7ld195gclv6.jpghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/38/thumb/p19g68vs7j1r0mmr17se1i7j1ujmf.jpghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/38/thumb/p19g6906qea9elqh5p81ktf10ulo.jpghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/38/thumb/p19g690ghb1fjbtdh1cgva1nnc511.jpg

Согласен со всеми ораторами, хотя сам на авто сюда не ездил. Был в Ялте, Симферополе, сейчас в Алуште. По разговорам, автомобильная переправа, это чёрная дыра, лучше 5 тыщ за самолёт заплатить. У меня сейчас аэрофлотом 10,5 Питер -Симферополь и обратно.
П. С. Я не на этой "красной" ехал... ab

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

19

Re: Симферопольские Фримонтовки

Кто все-таки решится поехать в Крым на машине , пригодится вот это:
http://transdir.ru/
Информация про погоду , очереди , веб-камеры и т.д., официальный сайт переправы. Кстати , существует еще один вариант попасть в Крым , это паром Новороссийск- Севастополь, но стоит это как то не гуманно дорого.

P.S. Ну а я как всегда этим летом поеду на черноморское побережье Северного Кавказа. А если честно , то жду открытия паромной переправы Новороссийск - Бургас

серый Мышь ..316...Lounge

20

Re: Симферопольские Фримонтовки

Езжу в Крым каждый год через Керченскую переправу.Первый въездв этом году будет на майские праздники, с 30.04 по 17.05, потом в конце июля- на недельки три- уже в отпуск.
В том году на переправу на въезд (27.04.14) стоял весной 5 часов, на выезд( 10.05.14) 3 часа, летом на въезд (26.07.14) 20 часов, на выезд 30 часов ( 17.08.14).
Соответственно показатели в этом году по скорости переправы через Керченский пролив ухудшать нельзя.
Для получения информации об очереди и текущем положении на переправе пользуюсь ZELLO (http://zello.com/) .Ребята там оперативно информируют обо всем

21

Re: Симферопольские Фримонтовки

Я есть, на красном холодильнике) только из Алушты приехал

22

Re: Симферопольские Фримонтовки

scorp198027 пишет:

Я есть, на красном холодильнике) только из Алушты приехал

Вот мил человек, я с полудня в Симферополе. Но полчаса назад уже контроль прошёл и жду рейса.
Нестыковка вышла, хоть и дождик поливает, а могли бы встретиться...
ac

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

23

Re: Симферопольские Фримонтовки

Я с утра в аэропорту был, друзей встречал и на ЮБК закинул, так что все равно не пересеклись бы)

24

Re: Симферопольские Фримонтовки

Для информации...
Путешествовал на пароме в этом году в феврале. Паромы новые, на 180 машин.И ещё прошлогодний малыш плавает типа мест на 80. К лету будет несколько штук и на Ялту в том числе.

25

Re: Симферопольские Фримонтовки

scorp198027 пишет:

Я с утра в аэропорту был, друзей встречал и на ЮБК закинул, так что все равно не пересеклись бы)

Так и я в Алуште был.... Ну, значит до следующего раза.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.