Тема: Свет в Фиат Фриомнт

2 дня как владелец фф да извините здравствуйте все форумчанам у меня один вопрос пока надеюсь последний но общаться готов и рад с со всеми буду рад знакомству вопрос о свете :СВЕТ ни о чем кто подскажите че делал или уже были темы киньте ссылочку зарание спасибо

2 (2014-11-10 16:50:01 отредактировано MAX)

Re: Свет в Фиат Фриомнт

Здравствуйте vadim72vagor@mail.ru, и добро пожаловать!
Кое-что на форуме уже обсуждалось ("Поиск" - поможет), но Вам нужно вопрос поставить более точно, что именно интересует и что хочется поменять?

Возможность тюнинга от "классной" фланельки для протирания стёкол, до китайского комплекта фар за 500 баксов с линзой.
По текущим вариантам - смена ламп, тут на Ваше усмотрение. Хотя конечно с галогеном особо не разгонишься. Я лично множество ламп пробовал, и в фиате поменял - сейчас Osram Night Bracker +110% (3400К).
Будут конкретные вопросы - задавайте.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

3

Re: Свет в Фиат Фриомнт

spmask, скажи, пожалуйста, лампочки менял сам или в сервисе? Насколько сложно самому (сколько времени, какой инструмент)?
Спасибо.

Fiat Freemont 2.4 Lounge Brilliant Red

4

Re: Свет в Фиат Фриомнт

Я лично справился... дважды, нужно изловчиться подлезть, но это возможно за пять минут сделать. Из инструментов - изгибающиеся руки. ab

Вот есть ветка форума:
http://fiat-freemont-club.ru/viewtopic.php?id=120

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

5

Re: Свет в Фиат Фриомнт

Кто менял лампочки в салоне в козырьке водителя и пассажира- на светодиодные ??- упоры лампочек в "теле" козырька" ломали? А то светодиоды без такой "хирургии" не встают за место штатных ламп с нитью, т.к диаметр светодиодных нескоколько больше.

6

Re: Свет в Фиат Фриомнт

Ничего не ломал, смотри Сюды, пост 37

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

7

Re: Свет в Фиат Фриомнт

Перенес тему в раздел Свет

8

Re: Свет в Фиат Фриомнт

http://ru.aliexpress.com/item/For-Dodge … rue#extend

Новое изделие китайцев.

Надо брать!

9

Re: Свет в Фиат Фриомнт

Точно подмечено,  "Изделие", остается только добавить, хорошо всем известный Номер al

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))