Тема: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

приобрел у знакомого мало б/у авто. Он с шторкой не заказывал. Господа подскажите выход,огромный багажники не хочется чтобы кто то лицезрел что я там вожу. Какие варианты выхода? Может от Джорни подходит? Дилеры очумели цена с доставкой через 21 день 29000руб. заранее благодарен за советы. с уважением Владимир

2

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

Ой, скока уже писано про енти шторы, покурите форум и найдете нужную информацию. На сколько помню, ценник на штору в районе 7-8 рублей. Так-то шторка подайдет и от Жорика. Есть еще выход, глухо затонироваться или иметь укрывной материал в багажнике. ag

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

извините ..но на ответ мало смахивает.....и я не курю

4

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

Какой вопрос, такой и ответ ah

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

но если у нормального человека есть возможность помочь,то он обычно помогает.....другие предлагают покурить

6

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

Ну я вроде нормально ответил, назвал реальную цену шторки- раз, написал, что подойдет шторка от Джорни-два, и три-предложил альтернативы, которые могли бы устроить, как вариант. Что еще нужно, для полного ответа, найти и организовать доставку, и желательно в ближайшее время???

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

7 (2014-11-07 15:31:29 отредактировано MAX)

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

Оба одинаково как правы, так и не правы!
Я вот сегодня с утра был на почте, посылку отправлял. Для меня это в диковинку и конечно в двух бланках запутался - что кому и от кого и я в итоге сказал огромное спасибо сотруднице, она мне ну всё разжевала, рассказала и рри этом я понимаю, что у неё таких как я сотни, в день, каждый день и как они там с ума не сошли, я не понимаю. Я это все к тому, что кому-то покажется банальным - другому будет в первый раз в тягость. Потому мы здесь, я, ты, мы... С миссией взаимного познания. Берегите нервы.
Вопрос был, может не в полне шаблонно построенный, но и ответ был по сути. Мир?

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

8 (2014-11-07 18:29:56 отредактировано Kea)

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

Ребят, о чем спор? Неверно воспринят жаргонизм "курить".
Товарищу предложили воспользоваться поиском по форуму, ибо емнип шторки тут уже обсуждались.

2013, Lounge

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

друзья конечно же мир....простоя задал конкретный вопрос-где и за сколько можно найти шторку.я не имел ввиду поиск ( я его просмотрел конечно). а спрашивал МОЖЕТ БЫТЬ КТО КОНКРЕТНО ЗНАЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ !!! ТОЛЬКО И ВСЕГО

10

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

И МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ И КТО ПРОДАВАЛ ШТОРКИ ПО 7000?

11

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

http://ru.aliexpress.com/item/High-Qual … 49572.html

12

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

Хочу на 7ми местный такую заказать - на али полно вариантов. Если кто уже брал неважно на 5 или 7 мест - покажите в МОскве вживую плиз.

13

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont


огромное спасибо за подсказку.. а кто нибудь брал вообще с этих китайских сайтов? товар соответствует действительности?

14

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

Не советую приобретать данный товар, качество может хромать, в отличие от оригинала.

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

15

Re: шторка в багажник 5-ти местный Freeemont

Покупал много чего у китайцев - чтобы не налететь, надо смотреть рейтинг продавца.
Если страшно - покупайте у наших дороже