Автосервис МОПАР ПЛЮС — официальный партнёр клуба в Москве.

1

Тема: Продам Фиат Фримонт дизель 2.0

Машина в отличном состоянии. По вин коду 2013. По ПТС декабрь 2012. Дизель 2.0, 170 л.с. МКПП 6. Резина липучка на штатных дисках. R19. Красился только передний бампер. Я второй хозяин. В России с 16 года. Полная история пробега и обслуживания в специализированных сервисах с чеками и заказнарядами с 2013 г. Цена 1,2. Торг есть. Мой телефон 8 девятьсот девять 27 пять пять 777

2

Re: Продам Фиат Фримонт дизель 2.0

Я так понимаю нерешенность вопроса с форсунками подвигла к продаже авто?
Или причина в чем то доугом?
Просто странно - вопрос про форсунки и менее чем через сутки - объявление о продаже!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

3 (2022-07-30 22:06:06 отредактировано Кролик)

Вы пессимист, коллега. Я уверен, что форсунки доставят немало радости новому владельцу.

4

Да нет. Не сделав топливную я её не продам. Они у меня стали лить в обратку и из за этого появилась ошибка p0088(повышенное давление в топливной системе). Вопрос решается. Так что у нового хозяина никаких проблем не будет. Это единственная проблема которая возникла в процессе продажи, она на Авито висит уже месяц . Во Владимире, кому интересно посмотрите. А с проблемой столкнулся неделю назад. Я езжу каждый день, недавно с Крыма приехал. Это техника, кто знал что так будет. Нужен полный привод, поэтому и решил продать. Нас прошлой зимой завалило снегом, поэтому с передним проблематично.