101

Re: Фримонтовки в СПБ

А кто ж против. Я - за!

Есть одно невыясненное обстоятельство. У сходки должен быть повод, а лучший повод, это день рождения. И вот за восемь лет, эта дата так и не определилась.
Как вариант, дата регистрации сайта клуба: 2013.06.03 16:05:59 MSK

Далее, вероятно пойдёт переписка с вариантами и возможностью / невозможностью организоваться по городам и дате. От себя лишь добавлю, что в Питере рассмотрю любую возможность для встречи, просто даже ради рукопожатия с такими же .... счастливчиками! Я правда через выходные уеду на две недели.

az

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

102

Re: Фримонтовки в СПБ

MAX, дата дело важное, можно рассмотреть 2 варианта.
1 - рабочие дни, все тут, можно выкроить время, встреча будет не длинной по времени. Нужна некая дата - типа 07.07.21 или типа того. Место - некое пространство с паркингом и где можно поесть.
2 - выходные дни. Тут надо нацеливаться на загородное приключение (с женами, детьми и т.п.). Дата не принципиальна (ясно дело, что выходные), важнее место. Место типа ближайших пригородов, и пространства много, да и шашлык можно замутить при желании. Как вариант - предпоследняя суббота августа или июля. Выборг, Ломоносов, Зеленогорск, Пушкин, хз, вариантов много.
Главное - желание ab

Fiat Freemont, 2.4 Lounge

103

Re: Фримонтовки в СПБ

HappySinger, ага, осталось понять всех пустят в заведения или нет ab Так что лучше шашлыки на природе.

104

Re: Фримонтовки в СПБ

Будние дни. На следующей неделе я по вечерам уже свободен. Вчера все занятия (у детей) закончились.
Так что "типа 07.07.21" - я за! Боюсь, что после - смогу только в сентябре...
Если у кого-то ещё возникнет желание, то можно "на скорую руку" сообразить "на троих", и даже днём.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

105

Re: Фримонтовки в СПБ

Где собираемся?

Freemont 5ти местный 2,4, Красный Ургант) - был
Journey R/T 5ти местый 3.6 awd - есть.

106

Re: Фримонтовки в СПБ

Я бы тоже с удовольствием подтянулся, но по возможности

Fiat Freemont 2013 2,4 Urban, 7 мест

107

Re: Фримонтовки в СПБ

Кто у нас любитель посещения общественных мест?  az

Я б поискал открытую площадку, с прекрасным видом на море.. ну или хотя бы на залив, на Неву. Ну и может чтоб "поесть" было рядом. Парковка у гипермаркета, ресторан у гавани на Ваське или на набережной в центре.  bo

Кто подскажет, мне без разницы? Я с Петроградки поеду, мне в любую сторону одинаково... bs

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

108

Re: Фримонтовки в СПБ

Парковка Ленты на Обводном канале. Крестовский остров. Там дофига места. У парка 300летия, но туда по зсд вечером хрен доедешь.

Fiat Freemont, 2.4 Lounge

109

Re: Фримонтовки в СПБ

У Питерленда можно встретится.

Freemont 5ти местный 2,4, Красный Ургант) - был
Journey R/T 5ти местый 3.6 awd - есть.

110

Re: Фримонтовки в СПБ

(сообразить "на троих") - это вообще-то шутка была!  bj  - соберётся ли нас больше?

Ну что, какой вердикт? Алексей упомянул парк 300-летия, Павел тоже ткнул в Питерленд - я там небыл, но надеюсь место приемлемое... Кто ещё? Я что, зря флаг вожу с собой?!

http://fiat-freemont-club.ru/viewtopic. … 5737#p5737

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

111

Re: Фримонтовки в СПБ

в какое время и точное место, я бы тоже с удовольствием подъехал

112

Re: Фримонтовки в СПБ

Если по поводу места никто не возражает?! Я так понимаю, сюда: https://yandex.ru/maps/org/piterlend/10 … e&z=18

Скорректируйте, если что?!

Тогда время:
я с/на обед уже готов.
Кто и когда сможет?

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

113

Re: Фримонтовки в СПБ

По месту самое то. Правда тут подумал, надо ведь сразу несколько мест в одной точке (рядом) занимать....
А это либо поздно вечером либо рано утром в выходной.

В целом - я готов в любой вечер после 19 (нужно с работы добраться из Московского района).

Fiat Freemont, 2.4 Lounge

114

Re: Фримонтовки в СПБ

bf Ладно. Давайте ориентироваться на 19.00. Все - За?

Кто первый - ищем площадку (блокируем и держим), скидываем дислокацию, ждём еду, боеприпасы и подкрепление...  bc

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

115

Re: Фримонтовки в СПБ

Можно и на 19:00

116 (2021-07-06 17:42:50 отредактировано otecpavel)

Re: Фримонтовки в СПБ

Нам нужно кафе или нам хватит пляжа и возможности установки мангала?
Если второе, то можно затусить на пляже в Ольгино (это чуточку дальше за парком 300-т летия, почти сразу за Лахта Центром, условно напротив Оби).

Freemont 5ти местный 2,4, Красный Ургант) - был
Journey R/T 5ти местый 3.6 awd - есть.

117

Re: Фримонтовки в СПБ

Идея хорошая, но в 30-ти градусную жару ещё и "жарить"... да и есть-то в такую погоду не особо хочется. Я - Сибиряк, я лучше в баню пойду!   bp
Да и на выезде по Приморскому наверное время потеряется.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

118 (2021-07-06 18:38:15 отредактировано otecpavel)

Re: Фримонтовки в СПБ

Там ехать далеко не надо. Ничего не потеряется. По будням вечером проблем не возникнет. Готов даже выехать предварительно, за день за два на рекогносцировку.
Кроме того, не забываем, что рядом есть залив (с ветерком) и древесно-кустарниковая растительность.
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1188/thumb/p1f9u3rghgosiht11qlcoq51u424.jpg
Оранжевым выделил парк 300 летия, красным, примерное место дислокации. Если всех устроит, скину более точные координаты для навигатора.

Freemont 5ти местный 2,4, Красный Ургант) - был
Journey R/T 5ти местый 3.6 awd - есть.

119

Re: Фримонтовки в СПБ

"За день за два"... Мы же завтра уже собрались встретиться. Время для маневра - только сегодняшний вечер!
Я лично не против, если там и правда найдётся место для нескольких "холодильников" и потусить. С мангалом - вопрос?!... Если можно, то почему бы и нет, но нужен ответственный за мангал, уголь, мясо или колбаски и что-то попить. Павел, сможете? Или там в Питерленде можно всё взять?

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

120

Re: Фримонтовки в СПБ

А что если на ваське у прибалтийской? Там площадка большая.

Fiat Freemont, 2.4 Lounge

121

Re: Фримонтовки в СПБ

Если у нас только "строевой смотр" и совместное фото (а я фотик возьму), то большая площадка будет плюсом. Но чтоб небыло потом как с детями: "папа, мне скучно"..., то мне кажется формат с мангалом более уместен будет, ну и виды у парка вероятно лучше. Не?!

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

122

Re: Фримонтовки в СПБ

ay

123 (2021-07-07 12:58:41 отредактировано otecpavel)

Re: Фримонтовки в СПБ

Кресло, мангал, уголь у меня в багажнике, остальное можно в Ленте/Оби докупить, если решим пойти по этому пути.

Давайте определимся кто приедет, обменяемся телефонами в л. с., а далее в ватсапе/телеграмме создадим группу для ускорения и улучшения организации процесса.

Freemont 5ти местный 2,4, Красный Ургант) - был
Journey R/T 5ти местый 3.6 awd - есть.

124

Re: Фримонтовки в СПБ

Я думаю надо на пляж, когда еще лето придёт в питер

125

Re: Фримонтовки в СПБ

Я точно буду, но думаю ближе к 19.30 с учетом пробок.

Fiat Freemont, 2.4 Lounge