1

Тема: Свежачек

Свежее видео с обзором ДД сегодня как вышло и сразу 35к просмотров...
незнаю кто они.. Ютуб случайно подсунул вдруг.. Удивился.. думал что тема ФФ и ДД обзоров закончилась лет 5 назад.
Видео от перекупов не считается.

Канал какойто SRT .. может кто знает их? я первый раз вижу

Fiat Freemont 2.0 Disel MultiJet2 170kW AWD 4x4

2

Re: Свежачек

Ihor, вы, видимо, не в курсе, что на Украине сейчас бум машин из Штатов. Притащить и восстановить стоит очень доступно, так что эти обзоры более чем актуальны для них.

3

Re: Свежачек

MoparPlus, бум потому что пошлины ниже чем у нас? Или какие то ещё причины?

Fiat Freemont 2013, Lounge, Екатеринбург

4

Re: Свежачек

Намного ниже. Можете почитать, там же есть ссылка на калькулятор.  https://customs-invecta.com.ua/oformlenie-avto/

К примеру, за Джорни 2018 года с двигателем 3.6 стоимостью 10К долларов сверху заплатите 4,25К. Так что аукционные машины там на каждом шагу, ибо стоят они дешевле, а работ зачастую не так и много.

5

Re: Свежачек

у нас свежачки официально закончились в 2014 , когда распродали последние новые фримонты
И судя по сайту Dodge.com и там они заканчиваются, осталась модель DD 2020 , с 2,4L и 4-ст.АКПП.
Все эти обзоры актуальны только перед покупкой , а дальше полезны статьи о ремонте от уважаемых сервисменов ag

серый Мышь ..316...Lounge

6

Re: Свежачек

Ну так ролик и не для РФ, ребята из Сум и делают свой контент под Украину. Вот ради интереса нашёл лот. https://en.bidfax.info/dodge/journey/89 … 63269.html

9600 + доставка и восстановление. В 15 тысяч можно смело влезть. В итоге свежая машина с небольшим пробегом, ДТП и повреждения символические.

7

Re: Свежачек

MoparPlus пишет:

Ihor, вы, видимо, не в курсе, что на Украине сейчас бум машин из Штатов. Притащить и восстановить стоит очень доступно, так что эти обзоры более чем актуальны для них.

Он, насколько я помню, из Винницы. Ему бы не знать! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

8

Re: Свежачек

Самое интересное, что время обзоров на эти машины как раз пришло. Если всё срастётся, мы тоже запилим свой, но чисто технический. Расскажем что именно ломается и как лечится. Без подробностей, и так видео выйдет обширным.

9

Re: Свежачек

вот я том же говорю, что сейчас уже интересно на YouTube видео, например, как снять какую то деталь, как достать магнитолу и т.д.
Т.е интересно видео, как пользователю данного аппарата, какие то рекомендации по обслуживанию или скрытые возможности, доступные для активации на программном уровне

серый Мышь ..316...Lounge

10

Re: Свежачек

Накидывайте что вам интересно увидеть в роликах, постараемся реализовать. Сразу скажу, что инструкции точно снимать не будем ab

11

Re: Свежачек

1. я с Украины . Херсон ... такчто вкурсе ситуации с битьем америкоским на рынке.

2. ролик изначально промотал и решил глянуть позже... это и было ошибкой.. оказалось что не обзор , а чисто реклама, разводняк (((
потом уже позже понял это, что с Украины и пиариться группа W8 которая гонит к нам весь хлам ... их еще по фейсбуку запомнил..
постоянно лезит реклама от них, и причем в коментариях их хаят по самые помидоры. Ребята очень ушлые и наглые. Достаточно по вин коду проверить
пару машин "в идеале" в каком сотоянии они выкупили их и из чиво сделали ее.
Я написал под видео пару комментариев по поводу идеальной машины, офигенного качества, очень дешевого обслуживания и т.д. - они удаляют любые комментарии которые
мешают им гнать хлам. Такчто это не обзорщики а перекупы, под каждую партию фигачат видео в красках и удаляют комментарии.

3. да у нас в Украине растаможка европейсокго хлама и американского , стала гараздо доступнее чем было ранее. Но это чревато последствиями которые вам и не снились.
Сначала евробляхи тащили... ктож откажеться за 1500 машину купить... их даже ремонтировать ненужно.. такси откатал пока не встанет... выкинул у дороги и купил такуюже новую.
Стесно их не берегут и на дороге такие творят , такое что лучше не выезжать издому. Да еще и не оформленные - тоесть если сбили когото, то хер кто найдет его.

С амерами еще веселее.. по страховой почти 90% машин в тоталах. Уже известны истории , люди разбиваются на таких, потому как собирали их из хлама не для себя, а на продажу.
Как собрали, никому неизветсно.. но на ходу у людей отваливается все, и датчики, и все что только может. Только вот история с АБС была и люди в кювет улетели на таком "в идеале"
Их выкупают за 3-4т и перевертыши и зажатые со всех сторон, и ушатанные в бок по середину.. и потом у нас они по 18-24т уже "в идеале". ((( зато пробег 20-30т и 18-19 год.. вот и ведутся люди.

Сейчас у нас бум на  Nissan Rouge онже x-trail местныый... такое ощущение что судном пригнали сотню контейнеров... в городе уже каждая вторая это Нисан Роук. В продаже их еще дофига ждут новых.

Fiat Freemont 2.0 Disel MultiJet2 170kW AWD 4x4

12

Re: Свежачек

Ihor, а что мешает людям через конторы брать лот по типу того, что скинул выше? Вы заказываете машину, для вас отслеживают все варианты, берут мзду за услуги. В итоге и год свежий, и повреждения совместимые с ежедневной эксплуатацией. Я вот себе на будущее Караван присматриваю и лучше переплачу, но возьму вменяемый и целый.

13

Re: Свежачек

Ihor пишет:

и пиариться группа W8 которая гонит к нам весь хлам ... их еще по фейсбуку запомнил..
постоянно лезит реклама от них, и причем в коментариях их хаят по самые помидоры. Ребята очень ушлые и наглые. Достаточно по вин коду проверить
пару машин "в идеале" в каком сотоянии они выкупили их и из чиво сделали ее.
Я написал под видео пару комментариев по поводу идеальной машины, офигенного качества, очень дешевого обслуживания и т.д. - они удаляют любые комментарии которые
мешают им гнать хлам. Такчто это не обзорщики а перекупы, под каждую партию фигачат видео в красках и удаляют комментарии.

Ну а если так
https://www.youtube.com/watch?v=4wyKXa7u2HA

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

14

Re: Свежачек

Я по работе сталкивался с парнями из Одессы. Тема перегона америкосовских машин живет давно и каналы доставки нормальных машин тоже налажены. У самих амеры и не жаловались.