76

Re: Задние сайлентблоки

Хельга, свежее инфо по-вашему вопросу.

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

77

Re: Задние сайлентблоки

менял сайлент блоки и задние рычаги при пробеге 40 тыщ. сейчас 86 тыщ- опять всё скрипит Буду менять.

78

Re: Задние сайлентблоки

ba а машинку свою менять не буду- это член семьи , однако.

79

Re: Задние сайлентблоки

С работой сколько получается, примерно?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

80

Re: Задние сайлентблоки

Я вот тут заказывал https://tms-polyurethane.ru/,  изначально прислали брак, но оперативно выслали новые. Проехал пока около 1000км, пока нормально. около 17тыр за комплект вышло+ работа 10.

81

Re: Задние сайлентблоки

per-dun, ага, ставили недавно. Через 6 тысяч замена на резину и два колеса в мусор. Посматривайте почаще на протектор.

82

Re: Задние сайлентблоки

блин, оригинальные рычаги конских денег стоят. можете посоветовать гуманную замену?) А резина летняя последний сезон доезжает, а вот перед установкой зимней обязательно заеду на предмет посмотреть ходовку) спасибо за совет.

83

Re: Задние сайлентблоки

Как же я могу посоветовать, если не знаю какие машины вам нравятся  ag

84

Re: Задние сайлентблоки

)))зачет))

85

Re: Задние сайлентблоки

"Я вот тут заказывал https://tms-polyurethane.ru/, "  не продержались и пару тысяч км, все сайлентблоки погибли(( бяда

86

Re: Задние сайлентблоки

Подскажите, пожалуйста, какие  сайлентблоки в задний кулак лучше поставить? Может у кого есть опыт эксплуатации? хоть тыщ 30-40 чтобы отходили)

87

Re: Задние сайлентблоки

DORMAN 523-081 (комплект на 1 кулак)
Первая пара комплектов умерла как то моментально 15 или 20 тысяч всего, вторая попытка (ставил от безысходности) ходит уже тысяч под 70 точно не помню. Надрывы есть, понятно что надо задуматься прямо сейчас уже, но критики нет.

Муг традиционно более менее, но не ставил ни разу так как появились недавно относительно
29a:
MOOG K201436
29b:
MOOG K201383 - Шарнирный (плавающий) сайлентблок
29c:
MOOG K201652

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

88

Re: Задние сайлентблоки

Спасибо большое)

89

Re: Задние сайлентблоки

Добрый день.

Друзья, а кто-то менял рычаг под номером 30? Есть ли понимание про аналог MVARMS01? Хороший/плохой? Что это за производитель такой?

90 (2020-11-29 16:57:59 отредактировано Mr.Jam)

Re: Задние сайлентблоки

Сегодня забираю из Мопара машину после замены задних сайлентблоков с рычагами, и амортов по кругу. В течении пары недель протестирую, напишу результат.

Для понимания внешних изменений.
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/163/thumb/p1eo9uj7d31e2l4fko8pqum4kk4.jpg

Ну и сдача))
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/163/thumb/p1eoa1916c1puhtdipn1oo61tlm4.jpg

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

91 (2020-11-29 22:05:49 отредактировано escus)

Re: Задние сайлентблоки

Привет! Поздравляю! Написал пару вопросов в личку. Буду благодарен за ответ.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

92

Re: Задние сайлентблоки

escus, Спасибо!)
В личку ничего не пришло, написал тебе письмо

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

93

Re: Задние сайлентблоки

С личной немного лопухнулся, но потом исправился!  ab
Если не затруднит - продублируй ответ в личку.
Спасибо большое.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

94

Re: Задние сайлентблоки

Ага, пришло ad
А личку ответил, на мыло продублировал

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

95

Re: Задние сайлентблоки

Огр. спасибо!
Можно только в личку, там ещё один уточняющий вопрос!
az

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

96

Re: Задние сайлентблоки

Лови az

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

97

Re: Задние сайлентблоки

Ну вот и поговоири...  az 
Тему то хоть раскроете?

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

98

Re: Задние сайлентблоки

Не секрет, обсуждали цену вопроса

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

99

Re: Задние сайлентблоки

Цена-то не ахти какая честная вышла на работы. Эксклюзив!  ag Mr.Jam получил вчера Оскара за роль второго плана. На днях похвастаемся.

100 (2021-04-24 15:10:54 отредактировано und1n)

Re: Задние сайлентблоки

Коллеги, подскажите пожалуйста, как фирма Nty ZWT-CH-037  - Рычаг задней подвески нижний, подкупает то, что можно без перепрессовки поменять самому в гараже, покупается один номер на две стороны? Сход развал потом нужно делать?
Или сайленты перепрессовать в каком -нибудь сервисе думаю, сняв рычаги, но вот как фирма VTR ?