1

Тема: Продам 7-местный ФФ (в Питере)

Добрый день!
Собрался поменять свой ФФ на Вольво ХС90II, поэтому изучаю спрос. Машина 2013 г.в., но куплена в салоне весной 2015 с нулевым пробегом, и гарантия началась тогда же (то есть, дилер считал, что два года стоянки машины - пустяк. Хотя скидку дали ab - думаю, с машинами тех лет у многих подобная ситуация. Пробег 77 с чем-то ткм.

Комплектация не помню, как называется - может, подскажете, Lounge это или Urban? Салон тканевый, руль пластик (не кожа), но с управлением кнопками чуть ли не всем в машине. Семь мест. Люка нет. Технически все ок, только косметические дефекты переднего бампера - бытовые следы эксплуатации.

Я хочу 950 тр, как думаете, это адекватно? Или можно и за миллион выставить, чтобы было, куда снижать?
Бонусом, как водится, второй комплект резины, и дополнительно могу предложить бокс на поперечинах и крепление для трех великов - это чтобы цену не снижать ab

2

Re: Продам 7-местный ФФ (в Питере)

а цвет, фото

3

Re: Продам 7-местный ФФ (в Питере)

k758 пишет:

а цвет, фото

Цвет - красный. Я сейчас болею, как буду здоров - сфотографирую и выложу, само собой.

4

Re: Продам 7-местный ФФ (в Питере)

paul_100, исходя из сегодняшних реалий, 950 - это гипер оптимистичная цена при условии нормального состояния агрегатов. 850 - более реально, наверное и звонки будут.
Кстати, я думаю, что перекупам авто не интересно и будут только реально интересующиеся звонить.

Fiat Freemont, 2.4 Lounge

5

Re: Продам 7-местный ФФ (в Питере)

HappySinger пишет:

paul_100, исходя из сегодняшних реалий, 950 - это гипер оптимистичная цена при условии нормального состояния агрегатов. 850 - более реально, наверное и звонки будут.
Кстати, я думаю, что перекупам авто не интересно и будут только реально интересующиеся звонить.

Спасибо за совет! В цене я ориентировался на цены на авито и авто.ру. Посмотрим, скинуть всегда успею ab Просто с ценой 950 я как раз совпадал со "встречной" покупкой, навряд ли мне продавец столько же скинет...

6

Re: Продам 7-местный ФФ (в Питере)

Ну вот, собрался, сфотографировал, вот она:
https://auto.ru/cars/used/sale/fiat/fre … -1a046fdd/
Торг, ясное дело, уместен.

7

Re: Продам 7-местный ФФ (в Питере)

Добрый вечер, камрады!
Нашел другое встречное предложение, поэтому могу сбросить цену до 840 тысяч - актуально до утра вторника.

8

Re: Продам 7-местный ФФ (в Питере)

Чтобы закрыть тему: продал за 865.