Тема: Голосовое управление медиа-системой

Приветствуем всех! Возможно ли что-нибудь сделать, чтобы принимались голосовые команды на русском? А то я гавкаю - не понимает, хозяин мычит ai  на русском - тоже не понимает! Подскажите, если знаете! Гав-гав!

Каждой хорошей собаке - хорошую машину!
Lounge, 2013, 2,4

2

Re: Голосовое управление медиа-системой

Учитесь гавкать на английском.У меня тоже не получалось,теперь пользуюсь,правда иногда все равно не получается,/например если имя записано при полной тишине,а ты произносишь его с утра когда климат шуршит во всю то не понимает.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

Re: Голосовое управление медиа-системой

На английском пока не могу. На немецком могу (родился там), на японском могу (мама-японка), на итальянском могу (папа-итальянец), на русском могу (хозяин научил).... Буду учится! ar

Каждой хорошей собаке - хорошую машину!
Lounge, 2013, 2,4

4 (2014-04-16 15:14:24 отредактировано escus)

Re: Голосовое управление медиа-системой

Akira Hokkai Kara пишет:

На английском пока не могу. На немецком могу (родился там), на японском могу (мама-японка), на итальянском могу (папа-итальянец), на русском могу (хозяин научил).... Буду учится! ar

Буду учитЬся - плохо, видать, хозяин учил! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

5

Re: Голосовое управление медиа-системой

Интересно как долго будет продолжаться это общение от лица собаки.Сразу вспоминается фильм бумер,вы собачиха или собач? ag
Ну а если серьезно все уже давно поняли что у вас очень крутая чемпионская собака,может уже достаточно,здесь люди общаются,не уважением попахивает,лаете с людьми как с собаками.Все ИМХО,помидорами особо не кидайте.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

Re: Голосовое управление медиа-системой

escus пишет:
Akira Hokkai Kara пишет:

На английском пока не могу. На немецком могу (родился там), на японском могу (мама-японка), на итальянском могу (папа-итальянец), на русском могу (хозяин научил).... Буду учится! ar

Буду учитЬся - плохо, видать, хозяин учил! ab

Извините моего хозяина за плохое обучение (он уже получил за это пару тычков носом в брюхо) ag

Каждой хорошей собаке - хорошую машину!
Lounge, 2013, 2,4

Re: Голосовое управление медиа-системой

fodik пишет:

Интересно как долго будет продолжаться это общение от лица собаки.Сразу вспоминается фильм бумер,вы собачиха или собач? ag
Ну а если серьезно все уже давно поняли что у вас очень крутая чемпионская собака,может уже достаточно,здесь люди общаются,не уважением попахивает,лаете с людьми как с собаками.Все ИМХО,помидорами особо не кидайте.

Я - кобель. FF купили только из-за меня (прежняя машина всех людей в нашей семье устраивала). Всех форумчан очень уважаем, спасибо за иформацию, которую нигде больше не найдешь! Фильм бумер, к сожалению, не смотрел, так-что не совсем Вас понял. Еще раз всем респект и уважуха! ab

Каждой хорошей собаке - хорошую машину!
Lounge, 2013, 2,4