26

Re: Замена масла в ГУР

предать такой сервис анафеме

серый Мышь ..316...Lounge

27

Re: Замена масла в ГУР

Явный развод. Гнать таких самоделкиных от машины подальше.

Если кто помнит в сказке про Левшу и Блоху -- блоха после того как ее подковали танцевать-то перестала...

Freemont 2.4 FWD Lounge, 2014
Subaru XV 2.0 Premium ES, 2018

28

Re: Замена масла в ГУР

Может сразу на Волгу пересесть, чего мелочиться? Почему в первый раз никто не сказал про бачок? Каким волшебным образом машины по 200 тысяч проезжают без проблем и замены бачка? Что будет, если вы привезёте новый оригинальный или полностью согласитесь на их условия, но ГУР так и будет работать шумно? Очень много вопросов и ни одного ответа.

По факту вы теперь крайний, делали не у официалов, а в левом сервисе с левым результатом.

+7 (495) 125-25-63
С 9 до 21 без выходных
450+ статей о ремонте Додж, Крайслер, Джип

29

Re: Замена масла в ГУР

TRS-motors пишет:

По факту вы теперь крайний, делали не у официалов, а в левом сервисе с левым результатом.

да ситуевина вышла через одно место.
Про бачек с волги рекомендовал чел по запчастям у официала, это его личный совет, вместо того чтобы ждать со штатов недели 3 и заплатить выше нормы. Сказал что такк предлагают своим клиентам чтобы не выставлять им требования и счета на оригиналы там где это не критично.

А вот то что не у официала и без документов. вот тут мой прокол который не дает покоя. Выяснилось что Официалы, и почти все в городе, отправляют к этим местным умельцам по ремонту амортизаторов и рулевых.
Берут с запасом пару дней, сами снимают, отвозят, забирают и потом ставят.  ВОТ ТУТ и мой прокол. Официал просто проговорился мне, мол можно сделать быстрее, позвоним запишем тебя, сам подьедишь когда сможешь и тебе сделают. А нужно было чтобы официал сам снял, отдал туда, и сам бы ставил отвечая за то что криво поставят и что сломают при установке. Правда этобы обошлось явно не в 4 часа а в пару дней минимум.
И те какбы не морозятся. Позвонил. мол балтается пыльник и вибрации в рулевой. Сразу сказали - приезжай с утра все сделаем, если механик чтото сломал , будет делать и без вопросов. Приехал - пыльник и крепление починили, все сделали без вопросов. За поведение ГУР сразу сказал. Нужно менять масло, вон у тебя вибрация при вращении и это видно сразу.
Я какбы и в гневе, но и не морозятся, и пол города официалов у них, и аморы и рулевые пачками в день, вроде как знают сове дело, иначеб бошки ужеб поотрывали. ведь машины разные лечат по уровню. А люди у нас такие что могут и отшибить коешо.
Дурацкая ситуация. У всех доводы и все убедительны. А старая гадалка померла, некому яйца выкатывать на правду матушку )))

Fiat Freemont 2.0 Disel MultiJet2 170kW AWD 4x4