76

Re: Фиат Фримонт - белый жемчуг

Nesh⇓ пишет:

Помню где-то писали, что после 130-150 у кого-то жор масла был.

У меня (пробег / на моточасы)  = 26 км/час... Какие тут нарушения скоростного режима, редко да, могу нажать, когда один по трассе еду.
Стиль езды вряд ли менялся, а жор появился. После ТО-4. До ТО - вообще не парился, раза четыре в год проверял уровень и он был неизменен, от слова "совсем".
В общем х.з., буду наблюдать.

FF(urban 2.4) пастелькОвый.

77

MAX пишет:
Nesh⇓ пишет:

Помню где-то писали, что после 130-150 у кого-то жор масла был.

У меня (пробег / на моточасы)  = 26 км/час... Какие тут нарушения скоростного режима, редко да, могу нажать, когда один по трассе еду.
Стиль езды вряд ли менялся, а жор появился. После ТО-4. До ТО - вообще не парился, раза четыре в год проверял уровень и он был неизменен, от слова "совсем".
В общем х.з., буду наблюдать.

Основную причину пишут в некачественном масле. Может поменять на всякий?
Удачи в решении.

Fiat Freemont Pearle White 2.4, 2015, _457__750

78

А я вот из Сочи приехал. Прошлые три поездки по приезду в Сочи доливал грамм 800, и вернувшись ещё столько же, а в этот раз решил поехать на 95.(всегда ездил на 92) и масло совсем не ушло! Загрузка стандартная (по полной 3 детей , и бокс xxl сверху) скорость 110-140, расход по приезду комп. показал 10,8.

79

Масло не менял? В смысле бренда.

PWN-QWN: Pearl White Tricot...523...777
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

80

Рыжий,
как дорога ?
Собираюсь на моря 1 июня.
Что с мостом в Каменске-Шахтинске ?

серый Мышь ..316...Lounge

81

Масло тоже, мобил.
В Сочи ехал ночью, мост проскочил и не заметил. Обратно днём, час-полтора протолкался, навигатор отправил через сам каминскшахтинск, но те кто поехал прямо дальше со мной по трассе также ехали. Кого-то навигатор отправил через поля справа, вот они отстали сильно. Один приметный джип меня за Воронежом обогнал, но мы в Воронеж ужинать заезжали.

82

Wenator пишет:

Рыжий,
как дорога ?
Собираюсь на моря 1 июня.
Что с мостом в Каменске-Шахтинске ?

В Краснодарском крае начало бить руль, заезжал проверять балансировку, оказалось всё норм. Они мне и сказали что это у них дороги такие))) платные. Трафик конечно нормальный, я бы и обратно ночью поехал, но устал в отпуске.....

83

в КК платник пока один , это от Павловска до Краснодара, всегда считал этот участок идеальным , правильные съезды выезды в нас.пункты, разделительная полоса со светоотражателями .
Странно , что ее так быстро убили

серый Мышь ..316...Lounge