451

Re: Дроссель электронный

Народ, подскажите, а то я так и не понял: есть у кого реальный опыт с китайскими  ? Заказал себе на всякий случай, чтобы где-нибудь в далеке от цивилизации на месте не остаться
https://s.click.aliexpress.com/e/ZlOrJ2u как долго смогу проехать и чего ожидать?

452

Такая же фигня лежит в гараже. Я думаю хуже не будет.

DJ. SXT 2013

453

Чего-то можно ожидать только от оригинала, китайский дроссель это копеечная страховка на случай поломки родного вдали от сервиса, магазинов запчастей и прочих благ, тем более в режиме цейтнота.

+7-495-125-25-63
С 09.00 до 21.00 без выходных и перерывов.
350+ статей о ремонте Додж, Крайслер, Джип

454 (2019-04-11 15:59:02 отредактировано Антон)

Живет данный агрегат с Алибабии у всех по разному, знаю два примера, в первом пружина, второй пока живчик.

Zmeelov пишет:

чуть меньше года и порядка 10-15 ткм (пост 235 в этой теме)
Про какой там клапан говорили? Надо бы тоже заменить для профилактики. Думаю не только Китай тому виной.
если уже заказал - не страшно, пусть будет на случай скоропостижной кончины родного, зато будет время найти приличную замену.
Благо поменять можно имея нехитрые ключи прямо в поле.

Второй, цитирую:
Ну это видимо как повезет. у меня 1 год уже как ходит, 20 ткм. Раз 5 ее уже снимал ставил туда сюда (По причине ремонта других узлов, чтобы подобраться). Нет не единого намека на неисправности в работе ДЗ. Даже если она у меня сейчас сломается спустя 20ткм — проще опять же такую же заказать за 4тр, чем ставить оригинал, за сколько там? за 25тр… не вижу экономической выгоды.
У второго такая же заслонка, только на другом, Калибре Додж (на сегодняшний момент уже 27 тыщ пробега), так что до цивилизации точно дотянешь, а если рассчитываешь на большой период (4-5 лет), то нужно смотреть в другую сторону.
Пи.Си: Многие, и я не исключение, уже катают сей агрегат в багажнике для подстраховки.

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

455

Получается, и в правду, проще китайскую в запасе держать, если по 20-30 км ходят, чем родную, которая после 40 км может подвести с большой вероятностью.

456

Через 40 тысяч она подводит почему-то на Фримонте, Джорни в этом плане рассекают без проблем, равно как Калибры, Компасы и прочие. У меня полно перед глазами примеров по 200-300 тысяч на родном дросселе и вываливается он в основном через 6-8 лет с пробегами за сотню. Увы, Фримонты вышли со своими болячками.

+7-495-125-25-63
С 09.00 до 21.00 без выходных и перерывов.
350+ статей о ремонте Додж, Крайслер, Джип

457

und1n пишет:

Спасибо iliya5 заказал

Есть у кого опыт установки маслоуловителя, есть нюансы? Поставить хочу 26740-45500

Я ставил маслоуловитель. Ничего не ловится. Убирать не стал. На всяких случай стоит дальше.

Fiat Freemont 2013 г.в 2,4/170

458

https://a.radikal.ru/a19/1904/78/12fce7195891.jpg

Fiat Freemont 2013 г.в 2,4/170

459

Может не там ловишь  al

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

460

Вторая фотка при всем хитросплетении патрубков наполнена смыслом на порядок больше ab

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD

461

Парни,подскажите если заказать д.э.с Алли на российский адрес за сколько к вам приходит? В СПБ

Fiat Freemont Urban черный

462 (2019-04-21 21:54:24 отредактировано escus)

Вроде отписывались. Сообщения 223 и 231, например. Это в Мск. Может кто и за Питер ответит.

PWN-QWN: Pearl White Tricot...523...777
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

463

Спасибо,что то стремно стало,выскачил авс и есп,других признаков нет но на душе не спокойно.

464

Да быстро приходит. Отправка из РФ

465

В смысле из РФ?

466

Заказал на СПБ,доставка 22.05

467

prapor пишет:

Заказал на СПБ,доставка 22.05

Странно. Раньше отправляли из РФ. Привезли прямо домой, дней 10 максимум.

468 (2019-04-23 16:26:27 отредактировано escus)

Не знаю как раньше, не слышал! Может посредник здесь и Вы по другому каналу заказывали?  Я, как и многие здесь, заказывал по ссылке из сообщения 179 в этой теме. Заслонка отправлялась, отслеживалась и шла до адресатов в РФ именно из Китая! Мне лично Pony express доставила, из рук в руки.

469 (2019-05-04 14:46:44 отредактировано maxuspro)

Всем привет! У меня ф.ф 2014 года Дроссельная заслонка потрепала нервы на 20000км хватало. Как загорелась очередная ошибка не стал покупать новую и решил перебрать. Уже год полет нормальный...

https://youtu.be/5-zdKT8T4SY

470

Хорошо бы ещё со знаками препинания дружить! Чего на 20000 хватало - родной заслонки? Китайской?

471

Речь шла про оригинал. Первую заслонку поменял по гарантии вторую купил на 60000 километров пробега опять загорелась ошибка Вот решил перебрать...