Тема: Разрыв сердца.

Мужики, у мну проблема!
Моя половина уже плешь начала мне проедать: "Не хочу пешком до леса по ягоды ходить... , а хочу быть владычицей лесною и прямо из окошка грибы собирать." бла-бла-бла.
В общем мозг без черепа, так надо и мне выесть...

проблема в том, что продавать ЕГО я не хочу, но чую что придется.  Так что если у кого кому нужен аппарат на 7 мест со всем работающим функционалом, без пробок и солей - пишите. Только в хорошие руки!!! на автору пока даже нехочу выставлять, а то вдруг какой нить  купит.

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

2

Re: Разрыв сердца.

Мдя.
Хорошо, что моя наотрез отказывается даже думать о продаже, даже за-ради первого взноса по ипотеке.
А за грибами неплоха даже Ока.

3

Re: Разрыв сердца.

За сколько?

4

Re: Разрыв сердца.

Я  хочу 7мест, обмен не рассматриваешь? Скинь фотки по ватсапу на номер 9261066495

Re: Разрыв сердца.

Соратники, сегодня тяжелый день был, падаю с ног.  Завтра всем отвечу. Обязательно.

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

6 (2018-08-19 00:05:00 отредактировано Шакорыч)

Re: Разрыв сердца.

Ну вот, косилку обкатал, о машинке:
Lounge. 7 мест изначально.
Авто вольного содержания. Основные поездки  деревня - Шатура - деревня (45х2). маршрут безсфетофорный, круизный, с 2-мя переездами. в Москве бывает 2-3 раза в месяц летом, 1 раз в месяц-два зимой, ночью приехали, следующей ночью уехали.Днем по пробкам стараюсь не кататься, самому противно. Зимой после Москвы обязательная обмывка днища и арок.
3 дальних путешествия: Казань, Наб Челны, Питер,  Что зимой, что летом обязательный прогрев по коробке до 22-24 градусов. В деревне с неторопливым бытом не проблема завестись заранее. Рабочее давление в колесах - 2,2 (на холодную 1,9-2,0).
У машины свой "личный" доктор-механик (ежемесячные профосмотры, замена масел, фильтров, проверка тормозов, и прпрпр) и личная "мэйкапщица" (мойщица-химчистка).
Кроме колодок и масла в коробке все родное, даже лампочки не менял ещё.

Что ещё....   спрашивайте - отпишусь.
Вот, пробег к 120 ткм. Ну естественно на крыле и капоте пара "камушков" 1х2 мм закрашены лаком жены, месяц назад начала "потеть" левая передняя стойка, при неаккуратном переезде трамвайных путей просел бампер миллиметра на 2-3, двигун не мыл ни разу, все сухо нигде ничего не текёт. Во, при остановках на светофорах, переездах впечатление что машина заглохла, но потом по приборам успокаиваюсь - все работает просто вибраций - ноль.

Да, о цене: без супер химчисток - полировок (без очковтирательства): 1.150. Уборка салона есстественно будет произведена.

Обмен не пройдет, буду брать Патрика нового с АБС, курсовой, противооткатом. Моего то разбили 2 года назад по инсульту в КАМАЗ ребята въехали... Так что Патрикей для нашей деревни конь проверенный.

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

7 (2018-08-16 00:24:19 отредактировано Шакорыч)

Re: Разрыв сердца.

Кролик пишет:

Мдя.
Хорошо, что моя наотрез отказывается даже думать о продаже, даже за-ради первого взноса по ипотеке.
А за грибами неплоха даже Ока.

Если б я столько же как ты вбухал в машину души, скорее бы развелся)))
В Оку мы с женой вдвоем боюсь не поместимся ai , а потом у нас же 3 собачки - кавказца. Они точно не поместятся

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

Re: Разрыв сердца.

Seva,  Уфа Фотки дошли?

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

9

Re: Разрыв сердца.

Шакорыч пишет:

Seva,  Уфа Фотки дошли?

Нет не пртходили

10

Re: Разрыв сердца.

Шакорыч,
У меня коллега на работе интересовался приобретением ФФ.
Можешь в личку скинуть номер телефона? Передам ему.

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

11

Re: Разрыв сердца.

Скинул

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

12

Re: Разрыв сердца.

В эти выходные можно посмотреть?

13 (2018-08-16 22:07:50 отредактировано Шакорыч)

Re: Разрыв сердца.

Здрасти, вопросы поступили, отвечаю.

1. Ничего не красилось. Совсем ничего. Машина не просто не билась, даже не притиралась ни к чему и никогда.
2. Хозяин один. Как я купил её в июле 2014-го, так и срослись.
3. С Р на D переключается как обычно: педаль тормоза - переключение. Ну если на чувствительном уклоне забудешь перед Р не "ножник" поставить, тогда да, не очень приятные ощущения при переводе на драйв.

ещё задавайте кому что интересно. Я то рекламщик ещё тот: "едет и едет, все работает - чего языком молоть?"

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

14

Re: Разрыв сердца.

Гудит? Колеса крутятся? ab

15 (2018-08-18 23:57:44 отредактировано Шакорыч)

Re: Разрыв сердца.

Jam, никто что то не звонит...  в следующую субботу буду масло менять предположительно на Варшавке (2-й вариант - начало Алтушки) там можно и посмотреть всё снизу-сверху, и тапку подавить (умеренно)))


ОООй, голова садовая, щас.

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

16

Re: Разрыв сердца.

Авто дорожает!  (кроме Уфы. для Уфы остается пока цена)
1.300.000

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

17

Re: Разрыв сердца.

Вот это я понимаю, разрыв  ba  Вложить только в инстал 600 рэ и продать за 690. А так-то без каких либо вложений чему разрываться то  bw
https://auto.ru/cars/used/sale/dodge/jo … gILIvD_BwE

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

18 (2018-08-31 13:45:00 отредактировано escus)

Re: Разрыв сердца.

Шакорыч, держи цену, отпугивай покупателя! А там, глядишь, жёнка и одумается! ag
Да и зима не за горами - какие грибы-ягоды?!! bq

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

19 (2018-09-01 01:10:48 отредактировано Шакорыч)

Re: Разрыв сердца.

Держу что есть мочи!!! Вот только сегодня такой дождик грибнючий прошел... ой-ёёй, какой я натиск выдержал bc 
а потом цена то нормальная для немосковской машины. Да при движке миллионнике и коробке тыш на 700-800.  Ну кто знат - тот понимаат: кому маникюр-педикюр на первом месте, а умным - сердечко да невры  важнее*DRINK*
а за то что я сначала предлагал - урбаны выставлены коцаные... павасимсоот.. и наверняка ещё и торгуются, лишь бы скинуть. 
ну тут уж извините: Жигули пжжалста (хотя щас и жигуль не тот что раньше) и не жужжите)) а мы ещё годиков несколько покайфуем bo

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

20 (2018-09-09 12:32:16 отредактировано Шакорыч)

Re: Разрыв сердца.

Фууу, похоже до следующего лета все у нас с Фунтиком будет ХАРАШШООО.. вроде успокоилась моя bp

Но если кому из своих действительно надо будет 7 мест на нормальной машине etc, пишите в личку, не стесняйтесь. у нас то по полной только 2 раза раскладывался салон. нету острой необходимости..
о цене договоримся ( "в разумных пределах" цит)

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

21

Re: Разрыв сердца.

Здрысть всем)) Вот щас нужно в Гусь смотаться который Хрустальный (Фунтик уже греется). Так бы через лес - 40-45 км, а тут придется все 250 наматывать за всякими фурами да тихоходами...   
По лесу к сожалению Фрим не ездунец. а жаллль..

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

22 (2019-02-09 07:40:42 отредактировано Шакорыч)

Re: Разрыв сердца.

А моя то втихую зарегилась на автеру, ха... а там ррраз - и "История" вылезла. Наверно что хозяин-продавец то "НЕНАСТОЯЯЩЩИЙ!!!"

Достала меня - почему мне звонили по машине даже за 1600 а ей ни одного звонка за 1170..  Гы-гы-гы)))

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

23

Re: Разрыв сердца.

Так оно и понятно - каков купец, таков и товар!! ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

24

Re: Разрыв сердца.

День добрый. Актуально ли ещё объявление? И если можно крайний ценник огласите, можно в личку.

25 (2019-02-18 01:56:34 отредактировано Шакорыч)

Re: Разрыв сердца.

Актуально. Цена 1175 ("спасииба" моей... ть такая). ну небольшой скидык на "поляну"тыш 20-25. это чтоб с нормальным коньяком (фары протереть), да "прибраться". дальше без торга.
тел. на авто.ру (Шатура, синий). это жены будет.
Мой:  (926)840-0614.
Буду завтра в понедельник в Москве, но до вечера занято время совсем (похороны). После пяти буду в р-не метро Домодедовская.

Москва - Шатура
ФФ 7диванов