1

Тема: Скидки у дилеров

Добрый день, уважаемые форумчане!

Увидел Фримонт в Москве, ззацепило, заинтересовался, как раз сейчас стою перед вопросом о смене авто. Заехал в салон од, проводятся скидки до конца марта.
причем не малые, порядка 110т+от ОД скидки-подарки, в итоге получился такой расклад:
комплектация Лаунж
черный металик
камера зад вида
пепельница (как я понял, без нее никак)
лючок горловины с замком (тоже, сомнительный бонус за 1500рупий)
в планах было поменять свой старенький Кашкай по трейд-ин +доплата +кредит

после длительных переговоров с менеджером выжал от них:
скидка 5000
скидка 3% на каско (в счет их комиссии, как агента ск "Согласие" 58,3т-3%)
+5000 на мой Кашкай по трейдину они накинут
+защита картера в подарок (кстати, у них она 5000руб стоит)

итого 1.349.000+28.000(опции)-110.000 (акция Фиата)-5000 (скидка ОД)-5000 (накинут по трейд-инну взачет моего кашкая)-5000(защита картера)-2000 (скидка по каско)=1.250.000
зарезервировал машину (10000, она единственная, с шоу рума, фото ниже)
интересует ряд вопросов к старожилам форума:
1. как обшивка салона в плане скрипов, "сверчков", особенно 5я дверь, не громыхает, не скрипит со временем? а то новые они все вроде хороши, но через полгода начинается... качество пластика- а то с кашкаем намучился, постоянно пластмаски какие-нить отваливаются, все скрипит, задняя дверь бухает на кочках. по тест-драйвил, но, думаю, пока машина новая, вряд ли там это проявится,да и следят они за ней.
2. Что за замут с люком бензообака, там сам люк не запирается никак, только горловина бензобака? не уж то каждый раз выбегать на заправке с ключом или ставить простую пробку (а вдруг какой-нить доброжелатель тебе туда на сс..)) может через мультимедию бортовую, типа, как подогрев сидушек, откр-закр?
3. опциональные диски на 19" кто-нить видел, есть фото? что там за резина стоит, сезонность и размер? я так понял, от стоковой пользы нет, да и 17" для таких арок смотрится уж больно куцо.

2

Re: Скидки у дилеров

1. Да не, нормально все вроде. у мну скрипов не замечено
2. Кто-то на форуме заменил крышку бензобака с ключом на обучную оригинальную без ключа. Ценик был озвучен в 800р.
3. Я видел 19 диски на ДД, мне очень понравилось... себе сейчас такие хочу.... когда заказывал авто, денег на 19 не хватало, вот теперь бегаю ищу оригинальные 19 колеса.

3

Re: Скидки у дилеров

19-ые диски на промо фотках
http://www.themotorreport.com.au/content/image/2/0/2012_fiat_freemont_overseas_04-0215-m:610x450.jpg
http://grafster.net/a/23/photo-of-the-black-fiat-freemont-2013-side-view-2.jpeg
резина KUMHO Solus KH16 225/55R19 M+S (с-америка)

4

Re: Скидки у дилеров

Мой красавчег, andrew, откуда фотки моей машины взял? ad
У меня ещё поперечены есть к ним контейнер цепляю на дальние целевые поездки

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD

5

Re: Скидки у дилеров

Скидки которые были у дилеров до 31 марта, закончились и пока информации и продлении акции нет. Был сегодня на тест-драйве. Менеджер разводит руками, говорит ждем инфо будет не будет...

6

Re: Скидки у дилеров

FeofaN пишет:

Скидки которые были у дилеров до 31 марта, закончились и пока информации и продлении акции нет. Был сегодня на тест-драйве. Менеджер разводит руками, говорит ждем инфо будет не будет...

Небось хотели красный лаунч впарить, тот который на Сталеваров в салоне стоит?))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

7

Re: Скидки у дилеров

не, черный, в митино

8

Re: Скидки у дилеров

Не угадали)) синий на Цветочном

9 (2014-04-02 12:43:20 отредактировано escus)

Re: Скидки у дилеров

FeofaN пишет:

Не угадали)) синий на Цветочном

Значит не Автолайт!))
Кстати, вчера им приятель звонил - сказали - будете брать - скидки будут!)

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)