126 (2017-03-09 11:01:24 отредактировано escus)

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

dmitriy79 пишет:

У нас есть штатная сигнализация? ..... как ставить, снимать.

Сообщение 108
В догон - сирена, имхо, = штатный клаксон.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

127

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

у меня стоят датчики объема и орет только клаксоном

128

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

А разве режим "паника" включен по умолчанию? Его не надо активировать?

129 (2017-03-10 16:11:55 отредактировано d.shibalev)

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

"Панику",мне Костя Dadu активировал,вместе с АЗ и ДХО.

130 (2017-03-10 16:36:14 отредактировано escus)

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Если речь о ФФ, то режим "паника" у нас отключён, как и наличие отсутствия  ag соответствующей кнопки на брелоке, которая присутствует на брелоках ДД.  Этот режим можно активировать, но для этого вроде как нужен новый брелок от ДД и некоторое количество денежных знаков. ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

131

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Так и есть немного денег и новые кишки в пульт.

132

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Я этот режим уже трижды случайно активировал когда брелок был в кармане с ключами. Два раза - посреди ночи.
В мыслях доехать до Константина для отключения, или самому кнопку отковырять.

133

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Ночью спать надо!  ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

134 (2018-02-22 14:45:14 отредактировано brealex)

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

С удаленным запуском и ПАНИКой все понятно. Надо просто добавить свитчеры на брелок и пару строчек в настройки.
Есть еще кнопочка открытия багажника. С ней кто-нибудь занимался? Как это работает? И есть еще одно неизвестное посадочное место...
А где можно купить таких свитчеров, чтобы самому напаять?
https://a.radikal.ru/a23/1802/fa/98e912079deft.jpg

135

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Это с гранд чероки наверное брелок. Чтобы заработала крышка багажника нужны доводчики. Без них это работать не будет. У Dadu проконсультируйтесь по цене, как я понял опыт по их интеграции есть.

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

136 (2018-02-23 13:44:50 отредактировано Dadu)

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Вот они, кнопочки  https://drive.google.com/file/d/1pxq9dM … p=drivesdk 

Только впайка кнопки ничего не изменит
https://drive.google.com/file/d/10klnaD … p=drivesdk
Пробуйте.  Вот кто-то явно переоценил  свои возможности

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413

137

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Лично я не понимаю, как можно доверять охрану своей машины штатной сигнализации. Эта штука так, для проформы, потому что нужна в комплекте и всё. Я сразу, как приобрел автомобиль, то съездил в сервисный центр и поставил Pandora 4400 . Совсем другое дело. И куда надежнее, и куда удобнее управлять ею дистанционно. Ну и автозапуск как приятное дополнение.

138

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Если кому надо ,то и пандорра и мандорра не поможет. Вся охрана от пацанов.

DJ. SXT 2013

139

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Herbert пишет:

Лично я не понимаю, как можно доверять охрану своей машины штатной сигнализации. Эта штука так, для проформы, потому что нужна в комплекте и всё. Я сразу, как приобрел автомобиль, то съездил в сервисный центр и поставил Pandora 4400 . Совсем другое дело. И куда надежнее, и куда удобнее управлять ею дистанционно. Ну и автозапуск как приятное дополнение.

Какой автомобиль приобрели, если не секрет?

140

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

От "пионеров" и штатная вывезет. Особенно если как у менч с датчиком объема (тут главное с дачи/природы мух-бабочек в салон не наловить, а то пока всех не отловишь - спать не даст)

А по существу Пандора - это только удобный удлинитель автозапуска и телеметрия (очень удобно если GPS модуль есть). Если будет заказ - ничего не поможет.

Freemont 2.4 FWD Lounge, 2014
Subaru XV 2.0 Premium ES, 2018

141

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Заказ на Додж это крепко ab

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

142

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Казачок ИМХО засланный. 4 сообщения и все не по делу.

143

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Да окститесь, господа. Если заказывают тачки, то что-то из разряда Майбахов и Порше. А наши машины угоняют покататься или на крайний случай на запчасти. Да и то, здравомыслящий угонщик найдет машину без защиты и её укатит, а с хорошей защитой играться - себе дороже выйдет.

144 (2019-02-21 11:42:04 отредактировано escus)

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся ab - наш ФФ  на предмет угона-покататься-на запчасти, подобен неуловимому Джо!
И что то мне подсказывает - это (как видно из твоего поста выше) ты и сам знаешь! Просто неясно зачем так пафосно было городить  огород с пандорой?
В качестве сигналки штатная вполне ничего + еще противоугонка в виде иммобилайзера. Куда ж больше для такого "популярного" на предмет угона авто?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

145

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

А я думаю Пандору себе поставить (если совсем лень не одолеет).
Но исключительно ради телеметрии и дальнобойного автозапуска, с некоторых пор фримонт -- машина выходного дня и хочется за ней приглядывать чтобы когда понадобится не налететь на разряженный аккумулятор.

Freemont 2.4 FWD Lounge, 2014
Subaru XV 2.0 Premium ES, 2018

146

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

escus пишет:

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся ab - наш ФФ  на предмет угона-покататься-на запчасти, подобен неуловимому Джо!
И что то мне подсказывает - это (как видно из твоего поста выше) ты и сам знаешь! Просто неясно зачем так пафосно было городить  огород с пандорой?
В качестве сигналки штатная вполне ничего + еще противоугонка в виде иммобилайзера. Куда ж больше для такого "популярного" на предмет угона авто?

Это из разряда "смерть - это то, что бывает с другими". Я знаю случаи, когда "копейки" угоняли. И до сих пор не нашли. Всякое отребье бывает, которому что-нибудь в голову взбредет. Поэтому штатная тут вообще левак. А маломальски надежную сигналку, ИМХО, всё-таки стоит поставить.

147

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

раз у вас такой район - то прямая дорога на платную охраняемую стоянку.
А баловство в виде левой сигналке - ну на любителя..
Во первых , какие то руки лезут в штатную проводку, а нашу машину знают не многие
Во вторых , то считаете хорошей сигналкой - иногда бывает просто маркетинговый ход с удачной рекламой.
а при заказе и спутниковая не спасет.

серый Мышь ..316...Lounge

148

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Herbert пишет:

Это из разряда "смерть - это то, что бывает с другими". Я знаю случаи, когда "копейки" угоняли. И до сих пор не нашли. Всякое отребье бывает, которому что-нибудь в голову взбредет. Поэтому штатная тут вообще левак. А маломальски надежную сигналку, ИМХО, всё-таки стоит поставить.

Ну спорить про штатный левак не собираюсь, раз так авторитетно заявляешь! ab
Что одному хорошо, другому - сам знаешь что!
Да и каждый хочет, как он может, в конце то концов!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

149

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Штатный левак на этой популярной марке это 100500% от требуемого уровня безопасности ab

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

150

Re: Штатная сигнализация. Проблемы и глюки

Wenator пишет:

раз у вас такой район - то прямая дорога на платную охраняемую стоянку.
А баловство в виде левой сигналке - ну на любителя..
Во первых , какие то руки лезут в штатную проводку, а нашу машину знают не многие
Во вторых , то считаете хорошей сигналкой - иногда бывает просто маркетинговый ход с удачной рекламой.
а при заказе и спутниковая не спасет.

Ну как бы Пандора - это не удачный маркетинговый ход с рекламой, а в общем-то известная  марка сигналок, проверенная временем.