1 (2018-10-05 09:33:07 отредактировано Graf1984)

Тема: Куплю ФФ

Хотелось бы купить Freemont.
Нужен 7 ми местный.
Не ругайте особо, бюджет 850.  Готов к срочной покупке.
Москва и область.

2

Re: Куплю ФФ

я конечно свой продавать не собираюсь, но мне кажется что в этом бюджете будет DD 11-12 годов, с двигателем 3,6 , ну и соответствующим налогом
Что то мне подсказывает к озвученной сумме еще тыс 100 добавлять надо, если 7-ми местный
а так , если бы не 7 мест, то вот продается http://dodge-journey.club/topic/697-pro … nem-dodzh/

серый Мышь ..316...Lounge

3 (2018-10-05 14:45:06 отредактировано Graf1984)

Re: Куплю ФФ

Я видел, но бюджет таков. Что нибудь наскрести смогу ещё.  И нужен  7 ми местный.
Всякое бывает, вдруг кто то срочно продать хочет.
Цены то на них высокие и продаются очень долго, а перекупы копейки предлагают.

4

Re: Куплю ФФ

Ну так вы цену как "перекупы" и назвали...

Freemont 2.4 FWD Lounge, 2014
Subaru XV 2.0 Premium ES, 2018

5 (2018-10-05 23:41:43 отредактировано Банщик)

Re: Куплю ФФ

Ну не совсем так.
У моего пробег 124 тысячи (до работы 50, дача + командировки), технических проблем нет, кое-что (задний бампер, например) окрашено у ОД по страховке, есть заказ-наряды по всей истории, история затрат в DriverNotes, по установленным штучками есть история на форуме.
И как раз где-то в глубине души (ну очень глубоко) рассматриваю, не поменять ли своего бегемота на что-то  более дорогое - звонил им как раз вчера (заранее результат понимая, в общем).
Так перекупы сходу вообще смешно предлагают. А в случае самостоятельной продажи авто аналогичного  моему сумма как раз была бы  в районе 850-900 тысяч.
По крайней мере, я бы выставлял так.

6

Re: Куплю ФФ

Банщик пишет:

Ну не совсем так.
У моего пробег 124 тысячи (до работы 50, дача + командировки), технических проблем нет, кое-что (задний бампер, например) окрашено у ОД по страховке, есть заказ-наряды по всей истории, история затрат в DriverNotes, по установленным штучками есть история на форуме.
И как раз где-то в глубине души (ну очень глубоко) рассматриваю, не поменять ли своего бегемота на что-то  более дорогое - звонил им как раз вчера (заранее результат понимая, в общем).
Так перекупы сходу вообще смешно предлагают. А в случае самостоятельной продажи авто аналогичного  моему сумма как раз была бы  в районе 850-900 тысяч.
По крайней мере, я бы выставлял так.

О чем и речь.  Я помониторил рынок. Судя по отзывам владельцев, которые пытались продать перекупам, карпрайс всяким, предлагают они за ДД и ФФ копейки 500-700. Так что мое предложение в полне нормальное. Но нет у меня больше, а машина нравится и под задачи мои подходит.

7

Re: Куплю ФФ

Посмотрите на карпрайсе где они авто продают. Там примерно в ваш бюджет были, с косяками только по кузову или салону небольшими.
Мэйджор за 950 предлагают в среднем в трейд ине.

Fiat Freemont 2013, Lounge, Екатеринбург

Re: Куплю ФФ

Планирую в ближайший месяц продавать свой Fiat Freemont 2.4 AT Lounge (7 мест), цвет серый, салон кожаный.
Год выпуска: 2013, эксплуатация: с декабря 2013.
Пробег: 67 000 км.
Все родное, кузов целый.
За все время заменил только этим летом передние амортизаторы и задние ступицы.
Не работают какие-то из датчиков парктроника, но с камерой они мне были не нужны.
В остальном все супер.
Подключен заводской автозапуск с брелка.
Город: Санкт-Петербург.
Цена: 1 070 000 рублей.
Разумный торг при осмотре.
Продаю, т.к. скоро не сможем поместиться уже и в это авто.

+7 911 718 89 11

9

Re: Куплю ФФ

SsangYong Rodius или Stavic вам в помощь! ab)

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

10 (2018-10-10 15:47:33 отредактировано und1n)

Re: Куплю ФФ

acvrb пишет:

SsangYong Rodius или Stavic вам в помощь! ab)

Хёндай старекс из той же коллекции, Убожество на детских колёсиках и что самое главное что мне в них не нравится, то это единый диван третьего ряда, нельзя разложить. А так мои варианты Тоёта Сиенна, Крайслер Пацифика новый, Лянча Вояджер, Фольц Транс, Фольц Кедди 8 мест, Хонда Пилот 8 мест, Ниссан Патфайндер 8 мест

11

Re: Куплю ФФ

за стоимость новой пацифики можно купить 3 форда куги...
я бы вообще смотрел в сторону ком.авто : Ситроен, Пежо, МБ , VW , Ford.
Или идти на рынок US и гнать авто сюда, но по стоимости опять выходит пацифик

серый Мышь ..316...Lounge

12

Re: Куплю ФФ

За деньги, соизмеримые с продажной ценой топикпастера, из свежего только STAVIC. И больше ничего из перечисленного выше списка. Даже Старекс выдыхает.

А деньги молодому папаше сейчас уж точно понадобятся. + запчасти на эту тачку как на жигули стоят. И не прожорливая.
Одни плюсы. И все там раскладыватся, не как в крайслере но всеже.

Как по мне, то не на внешнем виде детей возить по любому.

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

13

Re: Куплю ФФ

Ситроен спейстурер коротыш стоит во дворе, ничего так внешне, внутри не знаю. Сосед взял 17 года с пробегом 18 за полтора ляма, дизель

14

Re: Куплю ФФ

не знаю состав семьи ,
но есть вот такой прикольный экземпляр за океаном
https://www.chevrolet.com/content/dam/c … width=1200
называется EXPRESS PASSENGER VAN

серый Мышь ..316...Lounge

15

Re: Куплю ФФ

с ценником тут от 3-х лямов ab

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

16

Re: Куплю ФФ

Было тут время посетить Major на Риге, пока ребенок старший на олимпиаде был.
Прошли все марки и модели с третьим рядом и открывающимся багажником  - криетрии у младшего были - залезть третий ряд попробовать и открыть багажник ).
Как итог - понравилась Mazda Cx-9 - полный фарши, три ряда, вся электроника, навигация, салон как bmv, дизайн.
Далее explorer - подходит больше под хоз задачи и т.д. (наша аудитория). ))
Все остальное либо дороже, либо намного меньше по комплектации и размерам.
vW Terramont за 3 - вообще ужасный пластик и убогая комплктация.

Но основной вывод для себя - freemont не продавать ни в коем случае. )). В крайнем случае - второе авто.

Fiat Freemont Pearle White 2.4, 2015, _457__750

17

Re: Куплю ФФ

Вот-вот... У мну такая же выводина az

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

18

Re: Куплю ФФ

Актуально, срочно. Последнюю неделю ищу.

19

Re: Куплю ФФ

целых три...
http://old.major-expert.ru/#:{brands:39;models:218;}
Но за ранее озвученный бюджет скорей всего поиски уже сейчас можно прекратить

серый Мышь ..316...Lounge

20

Re: Куплю ФФ

Как машины за пять лет могут проезжать 30 ткм?

зачем их покупать, чтобы стояла?

Graf1984⇓ пишет:

Актуально, срочно. Последнюю неделю ищу.

На форуме любителей ФФ такой шантаж.
Свою не продам! ab

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD

21 (2018-10-25 11:34:26 отредактировано escus)

Re: Куплю ФФ

Graf1984 пишет:

Актуально, срочно. Последнюю неделю ищу.

Graf1984, лови вариант - аккурат в ваш бюджет! 
https://auto.ru/cars/used/sale/fiat/fre … 5567-13a8/

Ну только что не 7 - ми местный!  ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

22

Re: Куплю ФФ

Я подумывал свою продать... да адекватной замены 7-местному варианту не нашел.

Freemont 2.4 FWD Lounge, 2014
Subaru XV 2.0 Premium ES, 2018

23

Re: Куплю ФФ

311ESS пишет:

Как машины за пять лет могут проезжать 30 ткм?

зачем их покупать, чтобы стояла?




ab

Стопудова подкручивают. Но народу нДрааавится...  Ведутся на такую фигню, что уши заворачиваются. Ну а после покупки в честные слезы: "Нас обманууули, теперь столько же вкладывать нааадаааааа"

Смех и грех

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

24

Re: Куплю ФФ

311ESS пишет:

Как машины за пять лет могут проезжать 30 ткм?

зачем их покупать, чтобы стояла?

У нас до ФФ машинка за почти 5 лет прошла ~25 тыс.км. Ездили в основном на выходных по магазинам в пределах Москвы и иногда с ребенком к врачу.
Но в случае с ФФ слабо верится. Большая машина подталкивает к дальним поездкам. Хотя всякое бывает. В любом случае надо смотреть на состояние, а не пробег.

25

Re: Куплю ФФ

Ну почему стояла? Кому то до работы 50 км+50 обратно, а кому 10 +10. С фазендой так же.

DJ. SXT 2013