1

Тема: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Кто нибудь пробовал устанавливать альтернативное головное устройство взамен штатного 8,4"?
не нашел на форуме установку замену головного устройства на версии автомобиля комплектации lounge.

2

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Пожалуйста ,


примерно с 4 минуты будет интересно.
Все , кто умудрился поубивать на Lounge ГУ  меняли их по гарантии, а остальным наверно нет смысла менять то , что и так устраивает.

серый Мышь ..316...Lounge

3

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Вопрос не в этом, сейчас на рынке появились нормальные головные устройства для фримонта например winca s 160 работающая под android 4.4. По характеристикам и функционалу намного лучше того, что установлено штатно в комплектации lounge. а именно можно установить любые карты без проблем, поставить доп.камеру и блок dvb t2, кроме того модем и выход в интернет.
проблема в том что данные устройства совместимы только с магнитолами установленными в комплектации urban с дисплеем 4,3", поэтому и вопрос может кому то попадалось устройство альтернативное нашему. менять решил из-за того, что вышел из строя блок bluetooth и громкая связь, замена очень дорогая, проще решить вопрос кардинально заменить всю голову.

4

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Олег⇓ пишет:

проще решить вопрос кардинально заменить всю голову

а оно будет уметь в климат и подогрев задницы?

2013, Lounge

5

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Олег пишет:

проблема в том что данные устройства совместимы только с магнитолами установленными в комплектации urban с дисплеем 4,3"

Откуда такая инфа что совместима с 4,3"? почему тогда нет Dodge Journey в списках у этого девайса?

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

6

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Я заказал на aliexpress продавец отказал в поставке, написал, что не подойдёт. Потом я обращался на сайт navigator23 там тоже ответили что не подойдёт говорят не будет работать can шина не увидит климат и подогрев сидений.

7

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Тоесть что подойдет к 4.3" никто и не говорил?

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

8

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

На форуме есть номер установки на комплектацию urban winci s 100 значить и под андроидом s160 подойдёт.

9

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Winca S100 не советую! у меня Стоит чуть больше года! Радио с навигацией не дружат! периодически виснет, так что приходиться перепрошивать! Танцы с бубном переодически обеспечены! так в результате - пропал звук с флешки, а на днях стал экран тусклым! Частенько виснет климат!
Может экземпляр неудачный конечно? На андройде может лучше будет, но на ФФ s150-s160 я в продаже не видел:(

10

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

zuser пишет:

но на ФФ s150-s160 я в продаже не видел:(

Вот и я о том же...

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

11

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Установил Redpower android box, теперь штатное головное устройство переключается или на родное меню со всеми родными функциями либо меню андроид со всеми возможностями андроида (видео, любая навигация, интернет и т.д) и все на родном экране.

12

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Олег, можно поподробнее, и с сылками пожалуйста ab

13

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Добрый день, покупал в Санкт Петербурге, обошлось в 34 т.р ссылка на фирму http://avncar.ru/product_1523.html. Подключил сам разъем в разъем все влезло под торпеду. Очень удобно не нужно теперь обновлять родные карты, в комплекте был лицензионный навител+ родные функции штатного устройства  не затрагиваются работает параллельно, подключается к штатному устройству с выводом изображения на штатный экран.

14

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Олег, ссылка не рабочая, у вас большой дисплей 8,4 ?

15

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

И чем он принципиально отличается от Lock Pick ?

серый Мышь ..316...Lounge

16

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Да у меня экран 8.4 дюйма от лок пик отличается тем, что это андроид позволяет также как и лок пик поставить дополнительные камеры, поставить dvb t2 любую навигацию любые приложения с play market, появляется интернет, можно поставить модем, смотреть интернет телевидение или радио, в движении ничего не блокируется.

17 (2016-12-10 13:57:18 отредактировано fjvrf)

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Ссылки вот еще.

http://avncar.ru/product_1523.html

http://avtoprofi.ru/Blok-navigatsii-dly … x-CDJ.html

«Главное в горах — не достигнуть вершины, а вовремя повернуть назад»

18 (2017-04-12 09:17:57 отредактировано СанСаныч)

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

У кого стоит такой нави блок?
Есть вопросы.

Пешеход

19

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Добрый день,
Мне, почему то, больше понравился по картинкам и описанию "ЛокПик Аир" http://www.coastaletech.com/uconnectairv1.htm
Как понимаю ни кто такой не ставил.

Пока думаю...

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD

20

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Dadu ставил. И я так понимаю, что не один раз ab

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

21

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

У меня стоит, только без беспрводного соединения. Air пришлось самому допиливать путем установки wifiдисплей адаптера.
По факту - игрушка.
Сейчас есть RedPower Android box. Уже с навигацией и с сохранением управления через штатный тач. Вот это вещь, на андроиде. Только цена - 35 и более.

22

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Банщик⇓ пишет:

RedPower Android box

Это то, по что Олег в этой теме писал.
Это действительно лучше?
Тоже 4 камеры допоставить можно?
В Питере нужно брать, за границами РФ не нашёл.
Самому возможно установить?

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

311ESS, да без проблем. Подключается разъём в разъём.

Пешеход

24

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

Ребята привет, купил не так давно фиат фреемонт, так хочется чтобы голова была на андроиде, но 35 т давать что то жалко, может кто по дешевле нашел, подскажите пожалуйста. Спасибо

25 (2018-07-11 22:09:18 отредактировано und1n)

Re: Головное устройство взамен Uconnect 8.4"

А есть распиновка ГУ ? Куда камеру вкорячивать -то?