51

Re: Третий ряд сидений

Может тогда сначала категорию D внедрить в права?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

52

Re: Третий ряд сидений

Я единственное, чего опасаюсь, так как машинка куплена совсем недавно (в конце января текущего года) и , соответственно, я на гарантии, как-бы с нее не слететь при установке 3-го ряда, так или иначе, это будет вмешательство в конструкцию при комплектации Урбан. Поэтому, если есть такой риск, я уступлю другому форумчанину, у которого гарантия закончилась. Как думаете?

53 (2016-04-01 16:14:01 отредактировано escus)

Re: Третий ряд сидений

А ты впрок!  ag
А вообще пехота по этому поводу так мыслит - позволю себе его процитировать:
"Если только Они найдут причинно-следственную связь неисправности, с тем местом (или очень рядом), где я колхозил. В зоне риска станут, пол, стекла багажника, косвенно задние крылья. Если вдруг, не дай Бог, лопнет металл пола (брак), то Они легко докажут, что это в результате моего вмешательства!!! Но перед серьезным гарантийным разбирательством можно и снять. А вообще, все будет ХОРОШО ag  ag  ag "

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

54

Re: Третий ряд сидений

escus пишет:

А ты впрок! ag

Это мысль!

55

Re: Третий ряд сидений

Да я и не спорю, что Estate_Alex был первее на несколько часов. Просто вдруг он передумает. Тогда я с радостью займу его место. ab

56 (2016-04-01 18:38:29 отредактировано escus)

Re: Третий ряд сидений

Ну наверное ясно, что насчёт взять впрок, я пошутил. Конечно, если  Estate_Alex сомневается - не надо быть собакой на сене, а просто уступить право на 3-й ряд (любезно согласившемуся Шакорычу отдать его одному из клубней на определенных условиях az  ab ) следующему, т.е. vkimichу. Это будет справедливо и честно.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

57

Re: Третий ряд сидений

vkimich, если будешь делать сразу, как сидения отдаст Шакорыч, то я уступаю. Впрок брать считаю нелогичным, если кто-то сможет поставить, как говорится, здесь и сейчас, то пусть так и случится, я побаиваюсь за гарантию. Технические решения Пехоты и vkimichа потом обсудим на форуме, кто знает, может у Пехоты с неоригинальными сидениями получится даже лучше... А потом надо организовать сходку, посмотреть вживую, что получилось az

58

Re: Третий ряд сидений

а  пехота тоже спрашивал. на майские

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

59

Re: Третий ряд сидений

Шакорыч пишет:

а  пехота тоже спрашивал. на майские

Подтверждаю, интересуюсь. Но мой приезд зависит не только от меня, поэтому на джек пот я не настаиваю.  А Орландовские лежат, ждут!!!

ФФ-2.4, 2013, белый перламутр.

60

Re: Третий ряд сидений

В общем, если что, то я готов делать сразу, так что если колесо фортуны укажет в итоге на меня, то буду рад махнуться.
А Estate_Alex подумай пока, может ну ее эту гарантию, если третий ряд все-таки нужен ab
А дорого вообще услуги сервиса будут стоить, как думаете?

61

Re: Третий ряд сидений

vkimich пишет:

А дорого вообще услуги сервиса будут стоить, как думаете?

А зачем платить сервису? Там разбирать не сложно, лучше на эти деньги Шакорычу еще коньяка взять ab

ФФ-2.4, 2013, белый перламутр.

62

Re: Третий ряд сидений

Так это Шакорыч TRS предлагал

63 (2016-04-02 20:27:38 отредактировано Шакорыч)

Re: Третий ряд сидений

примерно 18-го буду в Москве. где перекидывать и кем - неважно. главное чтобы место 3-го ряда "открывалось", ну и чтобы не как в доме пионеров - абы не упало...
у мну просто уже руки - крююки be   лень одолела гыы

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

64

Re: Третий ряд сидений

Чем кончилась сия история?)

65

Re: Третий ряд сидений

НИчем))) пока ничем. все пропали))

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

66

Re: Третий ряд сидений

Я тут:)

67

Re: Третий ряд сидений

И.......???

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

68

Re: Третий ряд сидений

ну вот видишь, esc? хорохорятся а потом - пшик...

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

69 (2017-04-15 18:05:31 отредактировано escus)

Re: Третий ряд сидений

Я догадываюсь, но вслух не говорю! ad

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

70

Re: Третий ряд сидений

Может ребята от ГИБДД таятся, чтобы не спалили н/с переоборудование)

71 (2017-04-15 20:13:55 отредактировано escus)

Re: Третий ряд сидений

Ага, чтобы мы их НИКи гайцам не сообщили! ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

72

Re: Третий ряд сидений

Третий ряд это, конечно, хорошо, но потребность в нем отпала. В процессе эксплуатации авто выяснилось, что и 5ти местный ФФ с моими задачами справляется на ура. Орандовский 3 ряд мне больше не нужен. Если кому-то остро необходимы доп. сидения, я готов их выслать. Колхозить там не много. Мне они обошлись на круг в 6т.р. - отдам за 3т.р. Ремни в придачу.

ФФ-2.4, 2013, белый перламутр.

73

Re: Третий ряд сидений

Собираюсь менять задние амортизаторы, с чего начать разборку салона, с третьего ряда или с обшивки с верху или снизу???  bw

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

74

Re: Третий ряд сидений

Антон, Вот скрины из мануала электрики фаркопа Thule, может пригодятся ab
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/424/thumb/p1celfgrj42llal11nhv7sg11ca4.jpeghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/424/thumb/p1celfgrkp18odhr2120d14cm6o05.jpeg

75 (2018-05-30 01:22:58 отредактировано Антон)

Re: Третий ряд сидений

Начал процесс разборки салона, дошел до крепежа сидений, 4 болта открутил, те что в свободном доступе, а вот на двух средних, те что под сидушками остановился. Нет у меня ни накидного не рожкового на 18 ac  Думаю, должны быть еще спрятаны 2 болта по краям сидений. Пока их не обнаружил.  Кто-то у нас на форуме выкладывал фото шумоизоляции салона, не могу найти.
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p1cemvmqi21k3qsf31b2et73op24.jpghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p1cemvnq7i146n2108ga1eu119q0b.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))