151

Re: Бьют диски

Антон, пружинки положено менять с каждыми колодками если что ad
Медью можно мазать только если не осталось человеческих вариантов. Есть "сухая" смазка от LiquiMoly если пружинки менять не хочется ad

trs-motors.ru
+7-495-125-25-63
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.

152 (2018-05-03 20:10:24 отредактировано Кролик)

Я вот такой набор LM использую на всех своих машинах. Главное помнить, что на русские названия пакетиков ориентироваться категорически нельзя.

153 (2018-05-04 14:07:31 отредактировано Банщик)

dmitriy79 пишет:
acvrb пишет:

И не найдете. В Питере есть представитель EBC, у него и купите.

Артикулы указаны верно. Диски аналог стока, колодки зеленые.

понял, спасибо.
А вы ставили их? что можете сказать?

Я поставил EBC ранней весной в ТRS. Покупал в декабре у московского представителя. По почте они не алё вообще, а на телефон отзываются.
Обошлись диски+колодки в 38т.р.

По ощущениям - Тормозят. Именно "Тормозят!". И даже второй раз тоже.
Хотя пока не могу победить привычку, сформировавшуюся на штатных дисках и колодках, которые и в первый-то раз не очень тормозили, а если сразу разогнаться до максимальной разрешенной и затормозить опять - то биение и торможение вообще швах.

154

Согласен с предыдущим оратором ab

Диски что притащил себе со штатов и третий раз тормозят и четвертый раз подряд могли осадить тачку с полутора сотен километров в час. Наверное для штатной тормозной системы это наилучший выбор ИМХО.

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD

155

TRS-motors пишет:

Антон, пружинки положено менять с каждыми колодками если что ad
Медью можно мазать только если не осталось человеческих вариантов. Есть "сухая" смазка от LiquiMoly если пружинки менять не хочется ad

Сегодня купил комплект пружинок (чисто случайно оказались на складе в единственном экземпляре, еще и по смешной цене в 339р.), которых вообще нигде нет, даже в предложениях  ai

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))